Замена подлокотнтка

Toyota Corolla 1999

, Омск
Темы: Фотографии

Решил я добавить чуточку комфорта в свой авто.Давно хотел себе преобрести подлокотник,кручу баранку в основном одной рукой,а другую попросто некуда деть.В своём городе такого подлокотнтка впринципе не было нигде,были с других городов за касарь + доставка ,и ещё не знаешь в каком состоянии он придет,но недавно на разборке нашёл подлокотник от спринтера ...подходит по крепежам идеально,правдо не в цвет.принял решение покрасить из балончика.опыта в этом деле у меня нет,посмотрел видосы на Ютубе и принялся за дело.Отчистил подлокотник потом обезжирил ,покрасил в 2 слоя,после первого 30 минут посушил после 2 слоя 3 часа сушил,цвет чуток отличается от оригинала впринципе душа довольна.Но краска лежит ненадежно и будет отходить и затираться, теперь думаю обтянуть его плёнкой,но это уже в следующей статье:)