Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Королла 16

Toyota Corolla 2016

, Москва
Тема:

Доброго времени суток уважаемые посетители Дрома. Вот и подошел пробег к дополнению отзыва о "Ласточке". На одометре 20 000 км, а это как всем известно, не много не мало – половина протяженности экватора!

Хотелось бы начать дополнение с выражения слов благодарности за столь высокие оценки моего скромного сочинения. Вам пятерка практически ничего не стоит (ну кроме клика мышью), а мне очень приятно.

Как я и ожидал автомобиль сюрпризов в виде поломок не принес. Продолжается бережная эксплуатация. За спиной поездка по крымским "автобанам", томительные ползания по московским пробкам и ТО-2 в Рольф центре Москвы (больше к ним не поеду ибо половина работ - очковтирательство)....

, пробег 22 500 км   

Всем доброго дня. Благодарю Вас за высокие оценки моего отзыва.

На сегодняшний день пробег машины 52 000 км, в том числе и три поездки в Крым (1850 км в один конец).

В ходе эксплуатации проблем и поломок не было.

После 30 000 км отказался от услуг официального дилера, который уж слишком дорого берет за пустяковые работы.

К примеру за ТО-3 с меня взяли около 10 000 р, при этом кроме замены масла по большому счету ничего не сделали. В ходе ТО находился при автомобиле и смотрел за работой слесаря. После работы ознакомился с документами, в которых указано: движение рычага тормоза - 5 щелчков; износ колодок: передних - 4 мм, задних - 3 мм....

, пробег 52 000 км   

Доброго времени суток всем кого хоть немного заинтересовало мое "творчество"! Еще раз спасибо за высокие оценки моего труда. Очень приятно.

На одометре Ласточки немногим более 85 000 км. По машине нет никаких нареканий. Абсолютно скучная и безпоблемная эксплуатация.

В прошлом году родители приобрели дачу и для Ласточки наступила более интенсивная эксплуатация. Поездки с детьми по 60 км в один конец (когда жил на Дальнем востоке и подумать не мог, что можно так далеко ездить на дачу))), перевозка рассады, солений, родителей и т.д. Машина как всегда не подводит....

, пробег 85 000 км   

Разместил объявление о продаже Ласточки и за один день продал машину в хорошие руки.

Теперь Ласточка будет радовать новых владельцев. Не гвоздя им не жезла!

Подводя итог владения Короллой могу сказать, что при бережной эксплуатации она меня ни разу не подвела, прослужила верой и правдой, подтвердив свою надежность. Купил на аукционе в Японии Прадоса, 2019, 2,7, 7 мест. Ожидаю прибытия во Владивосток в конце февраля 2023 г. О покупке и перегоне из Владивостока в Москву отчитаюсь в конце марта.

Фото Короллы из объявления о продаже и фото Прадоса из порта в Японии прилагаются....

, пробег 86 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром