Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Косяк короллы, или о чем думали инженеры.

Toyota Corolla 2007

, Кемерово
Пробег: 42 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Прилагаю фото, о том, как в королле свободно на задних сидениях. То что там тесно, знал и до этого, но не думал что настолько. При выборе машины иногда делал тест "сядь за собой" из всех машин свободно сел только в Лацетти. Рост мой 192 см, жена сзади ездит с ребенком и жалуется на тесноту. (в ней 165 см). На фото видно насколько места меньше, чем в предыдущей 120 королле. Не хватает 10-15 см пространства для ног. Так же тесно было только в восьмерке.

Вопрос. Как так инженеры умудрились сделать автомобиль больше ( и зрительно и реально), тяжелее, с замашкой на более высокий класс, при этом, что сзади за высоким водителем невозможно сесть человеку даже небольшого роста?

Поменял масло на Петроканаду минералку 5-30. Запас этого масла остался в гараже от прошлого авто. Менял долго. Из за защиты доступа к фильтру нет, пришлось ее частично снимать.

Так же отмечу неудобнейший щуп с изгибом. После стоянки он еще позволяет посмотреть уровень масла, если же делаешь несколько замеров (при смене масла) увидеть реальный уровень практически невозможно.

Дело в том, что трубка куда вставляется щуп, не прямая, а с хорошим изгибом. Поэтому при первом вытаскивании масло с щупа намазывается на трубку, и при повторном замере, щуп просто марается в этом масле и где там уровень, х.з.

Как следствие, масло перелил. Потом пришлось высасывать излишки через щуп шприцом.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром