Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установил противотуманные фары на Короллу

Как я уже писал, правая фара ближнего света недостаточно далеко освещала обочину, поэтому решил купить противотуманные фары. Да и машина лучше смотреться будет, чем с черными заглушками. Ранее ездил на ВАЗ-21101 в люксовой комплектации с заводскими противотуманками, которые очень помогали, светили не хуже ближнего света. Такого же хорошего эффекта я ожидал от противотуманок для Короллы. Нашел в специализированном магазине "Япона мама" китайские "TY400" по 3000 руб. за пару. Докупать к ним ничего не пришлось, все было в комплекте: фары, провода и даже кнопка. Установка заняла часа полтора на СТО за 1500 руб. Ожидания, надо сказать, не оправдались. Встали туманки не очень ровно, как их не крути, зазоры есть и первое время режут глаз. На третий день глаза привыкли. Но думаю как-нибудь эти зазоры в дальнейшем все же скрыть. Светят очень хиленько, чуть лучше габаритных огней. На неосвещенной дороге толку от них никакого, лишь чуть-чуть освещают обочину, но не перед машиной, а по бокам. Вечером и ночью смотрится красиво. А днем использую в качестве дневных ходовых огней. Если кто-нибудь нашел хорошие туманки, отпишитесь, поделитесь опытом. Ну а я туманки TY400 брать не рекомендую, потому что польза от них чисто декоративная.

На фото показал как машина с туманками смотрится днем и вечером, а также как выглядит кнопка включения туманок, которая была в комплекте. По-моему, вписалась неплохо вместо монетницы.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром