Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1992

Тойота Королла 1992 — отзыв владельца

, Уссурийск
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Всем доброго времени суток.
отзыв напишу по своему.
Короллка была перва мойя машинка. сколько ездил проблем не знал. тойота есть тойота, а королла вообще можно сказать почти вечная машина. я купил её в апреле 2008 года. хозяин просил 95000, сторговальсь за 85000. стоял контрактный двигатель, стоячки были конечно немного убитые. в 2010 году я их поменял на другие немго получше просто бесплатно достались, а в 2011 я поставил новенькие конечно не японские и заменил гранату правую, и при аккуратной езде - ездить можно ещё не один год. после замены стоек я проработал на моей короллке в такси ездил везде и на дальняк и по грунтовке. жаль только в аварию попал поторопился выезжать. телевизор смяло с левой стороны не считая крыла, капота и бампера. ну всё это подлечилось и моя королка опять как живая летела. как-то давал ей жарку 165 км/ч и ещё можно но повоты были. в декабре 2011 утром вышел из дома завёл мою короллку в мороз 35 без проблем, приехав на работу увидел, что бампер с права разбит. ну что ничего не поделаешь. аккуратно прикрутил его на место. на фото видно как был разбит бампер.
В январе 2012 продал за 80000 так как купил другую машину. но это уже другая история.

бывают моменты скучаю по своей королке. машина действительно вечная. если с финансами будет все в порядке то планирую филдера приобрести.

Грозный
и тут первым буду )))
Nissan X-Trail , Kia Rio X-Line

уставшии аппарат .отзыв 3

микроотзыв ))
Гайка

слабо, дружище! разве это отзыв о машине-легенде!?
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

Седьмая столица...
Ну чего так скромно прописал про соточку? Хороший машинка... Японский тазик :))
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

"тойота есть тойота, а королла вообще можно сказать почти вечная машина"
Поэтому вечный двигатель был заменен на другой, наверное более вечный... У японок стандартная практика, двиг сдох - вкорячим другой и будем говорить о надежности и вечности этого авто.
В свое время был отличный авто, но время уже не то и это отличное авто превратилось в посредственную развалюху.

Продажа Toyota Corolla 1992 в России