Стойки стабилизатора

Toyota Corolla 2003

, Саранск
Темы: Ремонт и обслуживание

Решил как то заехать в сервис, посмотреть как там поживает подвеска. Посмотрели, по дергали сказали что стойки стабилизатора свое отстояли))) Начал юзать инет, какие же лучше, остановился на CTR (Корея).

Позвонил в магазинчик "ИНОМАРКА" на ул.Кирова, говорят есть в наличии, приезжайте, заехал, он говорит осталась только одна, послезавтра будут.

Ну думаю послезавтра заеду, заехал я ему деньги он мне стойки))) 800 руб. за пару.

В воскресенье вечером решил поменять, еле-еле снял стойку в пассажиркой стороны, вставлять новую, а она "БАЦ" и не подходит((( по длине подходит, а диаметр болта больше. Я в расстройстве собрал все обратно, хорошо что не позвал на помощь БОЛГАРИНА ))).

В понедельник заехал в магазин обратно, он типа извините простите, есть Delphi (Германия) но чуть дороже, так и быть забрал их и ни чуть не пожалел.На вид и на ощупь они качественней и туже ходят.))) В гараже все поменял самостоятельно, на все ушло чуть более часа.