Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2010

Тойота Королла 2010 — отзыв владельца

19484
Год выпуска: 2010
Двигатель: 1598 куб.см, 124 л.с.
Расход топлива по трассе: 10,5 л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темный
Добрый день, друзья! Вот и настало время написать свой первый отзыв, поэтому не судите строго) в дальнейшем буду несомненно прогрессировать и повышать свои навыки.
До короллы владел ВАЗ 2114 (ох и хапнул я с ней горя), затем не так долго ездил на альмере классик автомат, потом была новая приора и вот теперь тойота. Скажу сразу, что тойота лучшая из того что было, но это и не мудрено, сравнивать по большому счету тут не с чем, разве что с ниссаном.  Альмера никогда не подводила, проблем не было совсем, но машинка простовата. Но речь не о ней, вернемся к королле.
Выбирали из большого количества авто, среди них: лансер Х, цивик 4Д, форд фокус, октавия и мазда 3. Приоритет был у цивика, но немного не прошли по цене. Шкода вроде хорошая машина, но не мое. Форд аналогично. У лансера совсем не понравился салон, а мазда просто не ехала ИМХО по сравнению с тойотой. Ну и конечно тойота подкупила своей надежностью о которой говорить будет лишним, все и так все об этом знают. Это вкратце что касается выбора.
Заказали машину в ноябре в комплектации комфорт + с автоматом за 680 000, а через месяц уже забрали из салона. В подарок получили велюровые ковры ( хотя я не понял зачем они мне зимой, резиновые и дешевле и практичней на данный момент), но отказываться не стал, набор автомобилиста, а также охранную систему с секретом. Это что касается выбора и покупки.
Сам отзыв:
"+"
- конечно же надежность. За полтора года эксплуатации и пробеге в 47500 км проблем тьфу тьфу не было никаких. Езжу на ТО и горя не знаю. Зимой никогда не прогреваю, заводиться с первого раза и греется очень быстро.
- очень нравится внешний вид ИМХО!!! из конкурентов выделяется, что тоже немаловажно для меня, приятно ощущать себя в солидном автомобиле.
- тихий и тяговитый мотор. Сначала даже пытался еще раз завести уже работающий двигатель, т.к. его совсем не слышно.
А до 80км/ч машина прилично резво стартует. Потом правда динамика существенно падает, но это не смертельно для такого мотора.
- очень понравилось, что выведен USB-порт к прикуривателю. Для меня удобно. Музыку слушаю постоянно, а записывать вечно диски напрягает. Ну и колонок хоть и всего 4 штуки звук выдают довольно приличный, сначала думал поменять, но решил оставить.
- машина идет на 16 дисках, хоть и штамповках. Купил себе на лето литье тоже на 16 и тратиться на летнюю резину не пришлось. А вид уже другой.
- отличный свет. Хоть и не ксенон без линз, но светит очень достойно. Дальним пользуюсь крайне редко.
- из мелочей выделю 2 бардачка и большой подлокотник.
- ну и еще раз скажу, что главный плюс это надежность....за 2 зимы и пробеге почти в 50 000км ничего не ломается, работает так как и должно работать, не гремит, не трещит и не вибрирует.
- выведена отдельная кнопка на омыватель фар. Очень удобно зимой, незамерзайка просто так на фару не льется.

"-"
- самый главный минус на мой взгляд это древний 4ступ. автомат. Переключает с задержками, иногда это очень важно, особенно на обгоне.
- не удобное водительское сиденье. У меня часто затекают ноги. Хочется опустить передний край подушки, но такой регулировки нет(.
- очень слабое ЛКП. За время эксплуатации на капоте и переднем бампере появились сколы. Даже на приоре было меньше.
- ТО каждые 10 000. Для меня это было сюрпризом. Каждые 3-4 мес еду к дилеру. А ТО-40 обошлось в 17 000р. Вот такой вот жирный минус).
Ну вот как то так! Наверняка что-то забыл).
Со всем остальным я мирюсь и получаю от машину удовольствие.
Ну и по традиции))) " НЕ СУДИТЕ СТРОГО"

пока фотки с телефона в неумытом виде)
Мой отзыв: Opel Insignia 2012

ОМСК
кстати этот древний 4 ст. автомат самая надежная часть машины. козырь королы всегда был в проверенных временем узлах и агрегатах. но как только покупатель начинает обращать внимание на другое....посадка...комплектац ии...управляемость....цена.... то короллка тут же сдает позиции. а 50 тыщ это совсем ни что для нового авто.....тем более с таким частым и дорогим ТО. но главное тебя все устрапивает....удачи на дороге

Троицк Московской
Ну и что с того что древний автомат. Я на таком древнем на Калдине прошел 420 000 км и продал в отменном состоянии. Слава Богу, что не робот.
Удачи!
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

Про то, что машина надежная говорил не один раз. Это относится и к автомату) катался на неделе на аурисе с роботом, вот тогда и ощутил все прелести автомата. Небо и земля. Моя претензия только в том, что немного тупит. Вот и все)

VBS

Не стоит эта машинка таких денег, а платить за шильдик не хочется. И прокатился как то пассажиром на заднем сиденье, это были мучения, как умудрились в такой большой кузов воткнуть такой маленький салон? Пластик и материалы не намного лучше, чем у китайцев. Короче не понравилась. Та же Тиидка на которой брат сейчас ездит, тоже около 50 тыщ прошла и кроме ТО (через 15тясяч, и намного дешевле), ничего не делали. Динамик по гарантии в двери правда поменяли. Заводится в любой мороз без подогрева и автозапуска.
А за такую цену я в салоне со скидкой 9-го Галанта взял.

москва
согласен про все вышесказанное в коментах...машина надежная и выносливая...есть тут отзыв таксиста,который в такси работал на королле...вот там отзыв так отзыв...скорее всего это очень сильно повлияло на выбор машины многих....
а современные роботы и автоматы может и быстры,не тупые и т.д.,но в надежности они все проигрывают надежности автомата тойоты...

Где-то здесь
эх королек, королек. машинка хороша.

Где-то здесь
livada:
Удачи!
вот они машины в ОТС с пробегом 420 ткм))))

+5 за отзыв и авто...Дополняйся...

Ступино
Ну незнаю уже давно пора современные АКПП ставить на Королу. На Шкоды и Фольксвагены уже давно ставят 7ст. DSG. Кстати если не ошибаюсь Короллу делают в Питере?!

ханты-мансийск
Мой отзыв: Toyota Corolla 2011

Картунов Максим:
короллы после рестайла собирают только в ЯПИИ
Это хорошо! Нету у меня доверия к нашим сборщикам!

ханты-мансийск
Риовод:
Это хорошо! Нету у меня доверия к нашим сборщикам!
смотри, владельцы камрюх могут обидиться.

Ступино
А что обижаться я говорю как есть. Одно дело когда машина собрана в России, другое дело в той же Японии! Мне кажется сборка качественнее у японцев!

Риовод:
То то ВАГовцы массово стали ставить опять Айсины на свои модели
Не спроста :))
наелись.
и ВАГовцы и потребители
Риовод:
Кстати если не ошибаюсь Короллу делают в Питере?!
ошибаешься
и очень сильно

Картунов Максим:
короллы после рестайла собирают только в ЯПИИ
Их и ДО рестайла только там собирали

Автору:
Отзыв нормуль
На ТО можно очень просто экономить. Покупаешь всё заранее и привозишь с собой. Выгода есть
А капот заклей плёнкой прозрачной. Хотя бы переднюю кромку

москва
сколько уже об этом написано...
КОРОЛЛА ВЫПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО В ЯПОНИИ!!!
dsg-редкостный шлак...шестиступенчатый айсин тоже не айс...хотя и получше...
у меня выгода на ещ получается 1000руб,если все свое привозить оригинал...так как основные работы-это регламентные осмотры,проверки и т.д.,от которых если откажешься-слетаешь с гарантии,потому как заводом предусмотрен регламент...сам в шоке от мажорных цен на то...у меня друг мерседес с-класс столько денег за то отдает у официалов...буду уходить от официалов,потому как почитав отзывы сделал вывод,что авто по серьезному не ломается...

loozi:
у меня выгода получается 1000руб,если все свое привозить ...
Копирую из своего же отзыва(ТО-40):

Прошёл на днях ТО-40
На этот раз решил попробовать сэкономить. Вроде бы удалось. Цена ТО-40 дилером была озвучена в 11. 800. Их работа, их же материалы.
Я купил сам масло Мобил 5W40 (1200 руб) и три фильтра: воздушник и масляный «Кнехт», а салонный «КорТэко». Цена за все три фильтра – 1200 руб. Свечи я уже менял на тридцати тысячах.
В итоге к оплате 5.600 руб только за выполненные работы
Считаем сумму: 5600 (работа) + 2400 (мною закупленные материалы) = 8000 рублей. Экономия две с половиной тыщщи

Рига
"приятно ощущать себя в солидном автомобиле."

погодите, у вас же королла.
или вы о другой машине говорите?
BMW 320i. 2005

Калининград (Konigsberg)
ВАГовци ставят узкопленочные коробки только на Toureg по причене того, что коробка DSG имеет ограничение по крутящему моменту, а на одни машины с одним двиглом ставить одну коробку, на другой двигатель другую - это не по немецки. Все должно быть унифицировано - это немцам еще Адольф Иванович привил.
Pontiac Vibe(Toyota Voltz), 2003 года; VW Polo, 2011 года; VW Jetta, 2012 года. Все Маши в семье.

Сочи
Аппарат надежный.
А официалы пусьт курят в сторонке, их ценообразование не понятно.
Пошел передние колодки менять - 3500 колодки+работа 1500.(офигеть)
На рынок поехал, оригинальные колодки 1400 руб, ну и сам заменил.
Просто масло поменять у официалов: масло 3600, картридж 1500, воздушный фильтр 1600, работа 2000 руб.
На рынке оригинал: масло Toyota 1800 руб, картридж 450 руб, воздушный фильтр - 500 руб, работа 300 руб.
Наверное, за то, что на их офисе висит шильдик тойотовский. СОЧИ ******!!!
Конечно же автомат устаревший, но не подводил ни разу.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010

АлексейF8:
"приятно ощущать себя в солидном автомобиле."
погодите, у вас же королла.
или вы о другой машине говорите?
Ну для кого-то только майбах солиден, для кого-то бмв, а меня королла устраивает!

PSV 55:
а что такое с посадкой? на мой взгляд всё прекрасно... комплектации не устраивают? так у других, если и есть поразнообразней выбор в комплектациях, то минусов по более можно найти... опять же управляемость это вовсе не минус... чтоб вы знали впредь, если какой-либо авто выше по управляемости короллы, то за это платится жесткостью подвески, к примеру. а это уже минус для тех, кто выбирает комфорт. вам не нравится цена? она мне тож не нравится. было б хорошо если б производитель за спасибо, отдавал продукцию свою, да ещё платил ренту каждый месяц покупашке, за то, что тот катает её.. бггг... а если серьёзно лучше переплатить за чистого япа в минималке 1,6. чем брать немного ниже по цене одноклассника в той же минималке, неизвестно кем собрано и произведено в поднебесной. тем более разница небольшая по минималке... да то частое, что есть то есть. но с какого буя вы взяли что оно дорогое по сравнению с другими?
будь рад, если тебе что-то не дали. возможно это самый лучший подарок судьбы...

автор, отзыв хорошо написал. пять тебе. только вот задержки у автомата? что-то не ощущал такого... вот на камрюхе в40 было такое, и то через раз. а на новой решили эту проблему...
и постоянно все пишут об очень слабом лкп.. конечно не верх совершенства, но у меня складывается невольно ощущение, что япы для меня специально приемлемо покрасили...

Спасибо)
По поводу ЛКП Вам несомненно повезло))).....а может дороги просто хуже в Москве. Часто мотаюсь Москва-Тула и от фур летят камешки, что сразу сказывается на лаке. Не критично, просто не приятно. А клеить пленкой уже поздно да и не к чему, т.к. решил продать любую белоснежку)))

ЧТО ВЗАМЕН БРАТЬ ДУМАЕТЕ???

Это самый сложный вопрос)))
Вариантов несколько, но сначала нужно разобраться с продажей, а там видно будет

SID71:
у вас дороги намного лучше)))) может быть у нас разное восприятие взглядов на вещи...

Продам!!! 650 без торга
На хороших машинах ездят, а Короллы для продажи покупают! )))))

чорт
йа купил плохую машину :((
Скоро 5 лет, а я всё не продаю

VBS:
На хороших машинах ездят, а Короллы для продажи покупают! )))))
есть возможность купить авто выше классом

Vasilievas:
Аппарат надежный.
А официалы пусьт курят в сторонке, их ценообразование не понятно.
Пошел передние колодки менять - 3500 колодки+работа 1500.(офигеть)
На рынок поехал, оригинальные колодки 1400 руб, ну и сам заменил.
Наверное, за то, что на их офисе висит шильдик тойотовский. СОЧИ ******!!!
Конечно же автомат устаревший, но не подводил ни разу.
на рынке вообще все тока оригинал...верь торговцам всегда...

timvan:
да тот же фокус в сопостовимых примерно комплектациях дешевле на штуку баксов и примерно на столько же богаче...тренд спорт 1.6 автомат против елеганс короллы на автомате

ОМСК
а вы имели ввиду цену но ТО . а разве 17 тыщ на 40000 км это дешево. учитывая что ТО было уже 3 раза. и замена свечей на 30 тыщ. это еще зачем. на вазах дольше ездят.

PSV 55:
Действительно ТО каждые 10 тысяч, дорогое удовольствие.

PSV 55:
да тот же фокус в сопостовимых примерно комплектациях дешевле на штуку баксов
1. сборка Россия намекает какбэ
2. купите Покуса, вам не запрещают
Придраться не к чему?!
PSV 55:
Можете вобще ничего не менять
Ни масло, ни свечи
Посмотрим сколько проживёт ваш верный железный конь :))
Зато дёшево

зы: нормальные люди в России свечи через 10-20 тыс меняют. На нашем то бензине
А некоторые и при каждой замене масла(два раза в год. Перед летом и перед зимой)
И молодцы

Риовод:
Действительно ТО каждые 10 тысяч, дорогое удовольствие.
Сколько км вы наезжаете за год?

Берег Горе-Моря
Вот и разумные ответы форумчан на тему регламента замены масла https://forums.drom.ru/general/...

1. сборка Россия намекает какбэ
2. купите Покуса, вам не запрещаютЕсли я хочу именно седан, то мне глубоко наплевать какие там ещё у кого бывают кузова
Придраться не к чему?!Можете вобще ничего не менять
Ни масло, ни свечи
Посмотрим сколько проживёт ваш верный железный конь :))
Зато дёшево
зы: нормальные люди в России свечи через 10-20 тыс меняют. На нашем то бензине
И молодцы
да можете хоть после каждой завправки бака менять НО ВОПРОС ЗАЧЕМ...а по поводу фокуса так я на нем и езжу....универсал второй ресталинг. думаю лучше ездить пятнашку на нормальных расходниках чем каждые десять тыщ менять оригинапл с рынка.

Mr.LION:
это мнение форумчан и оно разумно для их условий и авто. нужно добавить модель машины пробег авто его возраст и модель дыигателя..а так это лишь средняя температурав по больнице как говориться..

В расчёт дизель не берётся
А условия (пыль, плохой бензин, поездки на короткие дистанции, холодная эксплуатация, пробки и прочие "радости") в России везде примерно одинаковы

ВОПРОС ЗАЧЕМ....
Ответ уже был
Можете вобще ничего не менять :)))
PSV 55:
лучше ездить пятнашку на нормальных расходниках чем каждые десять тыщ менять оригинал с рынка.
Это про что?!
Не понял

Да, и вам:
Сколько км наезжаете за год?

Ответ уже был
Можете вобще ничего не менять :)))Это про что?!
Не понял
Да, и вам:
Сколько км наезжаете за год?
это про то что масло и фильтра нужно брать не на рынке и менять через 10 тыщ а в нормальном магазине и менять через 15 тыщ. я квк раз примерно 15 тыщ и езжу и меняю соответственно через 15 тыщ. масло фильтра остальное по мере необходимости...

В расчёт дизель не берётся
да вы что....у меня товариш из города не выезжает практически а если выезжает то не далее 50 км а мой пробег летом больше трасса а зимой 40 трасса 60 город. другой напаример таксует или просто решает вопросы в авто и оно на холостом ходу работает....зимой стоит у подъезда и на прогрев заводится до 3 раз за ночь....мой же стоит в гараже где в самые лютые морозы ниже 15 не опускается....вот и одинаковые условия....а любители по гонять особенно на автомате....при каждом разгоне кикдаун....это тоже разные условия...так что каждый решает сам исходя из своих условий....главное в пределах разумного....ну и про хорощее масло я уже не говорю...

PSV 55:
удивить что ли решили тут меня? к примеру астра седан и королла, в таких же сопоставимых комплектациях, разница в 65 круб. и что теперь, бежать что ли сломя голову брать её? если по вашему исходить только из цены, в таких разах можно и приору взять. она всяко дешевше фокуса будет, а укомплектована ничуть не хуже, если трансмисия механика. вот даже на неё скоро автомат, будут яповский, ставить... только вот я к примеру, лучше переплачу, ещё раз лично для вас повторяю, за чистого япа, чем возьму фокус у которго косяков по самые не хочу. эксплуатировал я его, знаю о чём говорю... если что не так, могу вам тут эти косяки выставить, хоть повеселее здесь станет...

а вообще лично меня не устраивает возможность выбора кузова.
а меня всё устраивает. у короллы различные кузова под разными названиями. в этом поколении, у европейской версии, нет только универсала. гляньте на яповские версии, удивитесь от разнообразия названий...

PSV 55:
читайте внимательней комменты, вам чуть выше уже ответили, а вы всё заладили зачем-зачем. а если глянете ещё выше в этих комментах, то представьте, что можно съэкономить и заплатить за то-40 ещё меньше. только этим то и размахивают... да на вазах можно реже масло менять и свечи, только вот капиталку делают каждый круг, ок. ста тыков. вам же в комментах дали ссылку регламента замены масла. что не ясного то? многие не только на тойотах, сами масло меняют раньше чем проедут 10 тыков. или вы скажете, что от этого двигам только хуже? и не надо тут банальностей про то, что сейчас масла пошли такие, что можно вообще ездить и ездить...

PSV 55:
да я лучше каждые 10 тыков буду менять масло, чем голову забивать косяками фокуса... разные подходы, разное взгляды на одну ситуацию с разных сторон..

PSV 55:
а ваше мнение видимо, намного прозорливее, этакий новый мессия вышел, научить уму разуму, имеющих глаза да не видящих, имеющих уши да не слышащих...

ОМСК
я заметь не учу а просто спросил зачем....и знаю я косяки вашего ыокуса сборку с журнала выложили и всех делов....дело не в цене того же фокуса что он дешевле...а в том что он не хуже как минимум...а о моделях с правым рулем я и сам могу равссказать....речь то была не о этом а о том почему ТО дорогое. а мой фокус с пробегом пусть и не большим в 45 тыщ. но еще с родными свечами колодками и лампочками даже...так что ваши косяки мне не интересны...мне хотелось универсал я его взял...и не о чем не жалею...вполне доволен своим авто чего и вам желаю....просто пойми у нас тут не восточная сибирь у нас на тойоту не молятся...

Mr.LION:
Сколько км вы наезжаете за год?
За год накатал 40тыс км, ТО каждые 15тыс., машина Киа Рио...

...У родителей на Ситроене такая же заморочка с ТО, как на Короле
ТО каждые 20тыс., но каждые 10 тыс., ты должен приехать в сервис на замену масла., получается с автосервиса почти не вылазием!

Ступино
Согласен с PSV. Корола не может предложить покупателю кузов универсал, старый 4ст. автомат и 2 атмосферных мотора 1.3 и 1.6 и ВСЕ!!!! больше ничего не могут предложить, пора уже обновлять свои машины!

Риовод:
За год накатал 40тыс км, ТО каждые 15тыс., машина Киа Рио...
...У родителей на Ситроене такая же заморочка с ТО, как на Короле
Единственный плюс частого ТО, в машине свежее масло, фильтра и пр. и контроль за тех. состоянием машины!

PSV 55:
мой фокус с пробегом пусть и не большим в 45 тыщ. но еще с родными свечами колодками и лампочками даже.....
У меня 61 тыс.км. Лампочки и колодки тоже родные :)
А свечки на моторах 1.6 люди на 100тыс меняют
1.4 - регламент 40 тыков, но меняю каждые 30

Одни маркетологи я смотрю собрались
Решили поучить тойотовцев продавать автомобили?!
Ну ну :-))
Они и без ваших советов самые продаваемые

На тему кузова марки "сарай":
это НЕ нелостаток ни Короллы, ни Тойоты в целом

Вы рАбят становитесь похожими на милиционеров из старых анекдотов:
"не будь он мент, если до столба не доип...ся"
Вам прицепится не к чему?!

PSV 55:
дорогой псв55, открою вам маленький секрет... печатная продукция в виде журналов мной вообще не рассматривается никак, пишут всякую заказную чушь, да и в отхожем месте толку от них никакого... то ли дело газеты! бггг... многие косяки фокуса знаю от практики. вот сейчас у коллеги по работе частенько беру фокус 3. новая машина, а находиться в ней летом просто невозможно. вы видели каким материалом обиты сидушки? это ж не ткань, это просто какая то синтетика... кондёр конечно работает, но в жаркий день спина от этой синтетики потеет неимоверно. т.о. спереди свежо, а со спины мокро. за полтора месяца, пару раз простудился уже. 21 век на дворе, что теперь чехлы брать на сидушки? пластик везде жёсткий, и самое интересное, руль из того же пластика. на рулевое колесо, жалко что ли другой пластик применить помягче? жёсткая табуретка, двери тугие. чтоб закрыть-открыть, приходиться небольшое усилие прикладывать. при моём росте, сзади места нет, колени упираются в переднюю сидушку. втроём сзади тесно. багажный отсек вообще ахтунг. точнее проём, который по размерам мал. хотя сам багажник по объёму не плох. сумку спортивную с вещами еле заталкиваю... и это только верхушка айсберга..

PSV 55:
..просто пойми у нас тут не восточная сибирь у нас на тойоту не молятся...

Mr.LION:
У меня 61 тыс.км. Лампочки и колодки тоже родные :)
А свечки на моторах 1.6 люди на 100тыс меняют 1.4 - регламент 40 тыков, но меняю каждые 30
это окоролле речь или о каком авто....я думаю вполне нормально для выполне современного авто и двигателя коими двигателя ввти тойоты и являются.

Одни маркетологи я смотрю собрались
Решили поучить тойотовцев продавать автомобили?!
Ну ну :-))
Они и без ваших советов самые продаваемые
На тему кузова марки "сарай":
это НЕ нелостаток ни Короллы, ни Тойоты в целом
Понятно, что если мне, допустим, будет нужен универсал, то в Тойоту я не пойду(Как впрочем и к дилеру Форда) Ну нет сарайчика и ладно, чёж мне гнобить весь модельный ряд японского производителя
Вы рАбят становитесь похожими на милиционеров из старых анекдотов:
"не будь он мент, если до столба не доип...ся"
Вам прицепится не к чему?!
так лично я и не гноблю и плохого нт чего не сказал не о какой марке тем паче тойоте...они действительно надежны и меньше всех теряют в цене при чем не только в Р ОССИИ

timvan:
по то я уже сказал выше. а по фокусу... ну что ж, нравится вам да и ладушки. конечно же, было бы странно, услышать противоположные слова от владельца фокуса...у нас кстати тож на тойоту не молятся. люди берут европейские брэнды, корейские и даже китайские...
за 3 точно не знаю но вроде он по мягче второго на ходу....а почему пластик везде твердый...панель всяко мягкая....и руль из пластика эт коненчно ужас....нужна брать кож. пакет...руль рычаг передач....ну так у всех....видно у коллеги вашего вомплектация слабая очень..

PSV 55:
королла все равно мягче. а на 2-м фокусе пластик мягкий чтоле шел? фокус это не та машина, чтоб брать ее в максималке. хотя кому как...
будь рад, если тебе что-то не дали. возможно это самый лучший подарок судьбы...

Литьё зачёт! Жду обновлённую, обещают в начале 2013 года. Если не понравится, возьму из остатков рестайлинговых.

А что за литьё на фото? Заказал в Тойота Центр Уфа себе такую же Комфорт Плюс на АКПП в белом цвете. Уж больно понравились мне литые диски как на Вашей..

Похожие:
YAMATO AKITA MBFP
ALCASTA M05 BKF

DEN270183:
Заказал в Тойота Центр Уфа себе такую же Комфорт Плюс на АКПП в белом цвете.
Я тоже устал ждать новую, 100% сказали, что будет на вариаторе. Я подумал... и заказал Комфорт+ АКПП, не поверите... БЕЛУЮ!!! Ценник только 722тыр. сбор за утилизацию, понимаете ли...

Похожие:
YAMATO AKITA MBFP ALCASTA M05 BKF
Спасибо!

Продам!!! 650 без торга
Случайно наткнулся на этот отзыв и был удивлен, т.к в данный момент я хозяин этого авто...вроде ни че не путаю.
Вы же продали её в конце июля 2012г ?!

_Levash_:
Вы же продали её в конце июля 2012г ?!
и что!?
тот коммент был написан в июне 12 года

я не о цене имел в виду!
хотел уточнить у автора...

_Levash_:
я не о цене имел в виду!
хотел уточнить у автора...
привет, я)

VBS:
А за такую цену я в салоне со скидкой 9-го Галанта взял.
ну прям уж за такую. в 08 году 2-литровый Галант на ручке стоил от 711. но их в наличии почти не было. а так 759. Галант всегда на уровне Короллы стоил и на вторичке и среди праворуких так же. из-за дороговизны мицубовского обслуживания и отчасти джедаев.
но к счастью 9-й галант не джидай и АКПП обычная.

VBS
сначала сядь и проедь в китайце а потом в королле.

конечно галанту она уступает, но в своем классе вполне неплохой авто

а короллы в том же 08-м году от 540 были. а с АКП 580 может быть.

pavel559:
но к счастью 9-й галант не джидай и АКПП обычная.
2-х литровых 9 -х Галантов никогда не было! В россию поставлялись только 2.4.
По цене скан договора устроит? Или ещё чек платежный приложить?

VBS

Плюс зимняя резина в подарок! )))))

Продажа Toyota Corolla 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла