Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Всё продал.

Toyota Corolla 1994

, Новосибирск
Пробег: 245 000 км
Темы: Другое

ну вот и всё друзья закончились дни обладания мной этим авто) Так случилось что дальше наши пути разошлись, если честно думал что буду ездить на ней года три не меньше но жизнь такая штука что не угадаешь так что теперь она будет радовать девушку Аню которая её забрала) За 10 месяцев владения авто не подводил и оставил только теплые и хорошие воспоминания)

Скажу одно эту машину можно но очень очень трудно ушатать просто нереальная надёжность) Если честно то расставался не с особой печалью а наоборот так как знал что теперь обзаведусь новым другом как и есть на данный момент ведь продал я короллу 17 апреля) Так что если кто то думает стоит ли брать??? то конечно да только её и стоит если бюджет не более 150000 за эти деньги надёжнее и лучше нет машины и как первый авто тоже самый лучший вариант так что вот так друзья на этом отзыв закончу всем спасибо!!! Удачи на дорогах....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром