Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Toyota Corolla 2003

, Иркутск
Пробег: 115 500 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Привет Всем!! Вот и прошел ровно года как я владею своей Короллой. Хочу поделиться кое каким моментом!! Где то месяц назад заметил что при скорости 60-80 км/ч когда давишь на педаль совсем чуть чуть иногда происходит не большой толчок(как будто за задницу кто то цепляет). Я малость начала переживать , облазил весь инет и понял что проблем может быть две либо коробка либо двигатель по зажиганию!!! Короче ездил целый месяц пока у меня на перекрестке когда стоял на D не произошел сильный толчок толи в двиг толи в коробку(((( вообщем я поехал покупать свечи!!!! Поставил, и у меня прекратились эти все неприятности!!! Ура!!!! А то думал уже в коробке масло менять или ещё че нить)))хотя в коробке масло чистое!!

Дня два назад думал может мне купить тахометр в короллу, (хотел вначале купить рублей за 500 такую коробочку с цифрами ,на девятке как то у меня давно стояла, которая присобачивается на панель). Начал копать в инете , и наткнулся на то,что на короллу без тахометра можно поставить щиток от другой короллы с тахометром!!!)) и что 50 на 50 тахометр будет работать сразу без всякого прокладывания проводов!! ВАУ!! Я этой идей загорелся!! И сегодня с утра начал обзванивать все городские разборки, нашел за 1500 р. Заменил за 15 минут, 5 минут замена и 10 минут протирал тряпочкой грязь, которая скопилась видимо за время прибывания в магазине!!! Тахометр заработал СРАЗУ!!))Вот так вот!!! Теперь у меня есть ТАХОМЕТР!!! Если кому интересно,пишите, подскажу как это всё поменять!!! Фото щитка прилагаю!! Всем пока!!!!)))

Да ещё кто знает какие обороты на прогретую должны быть??? У меня где то 600 бывает и 500!! Да ещё тут выкручивал свечи,так они светлые беленькие!! Как будто бедная смесь!! В инете пишут что эти движки так и работают на обедненных смесях!! Может кто чего нибудь знает по этому поводу?? Но несмотря на такие свечи машина тянет без всяких провалов!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром