Дополнения к отзыву о Toyota Corolla 2003

Toyota Corolla 2003

, Иркутск
Тема:

Привет Всем!! Вот и прошел ровно года как я владею своей Короллой. Хочу поделиться кое каким моментом!! Где то месяц назад заметил что при скорости 60-80 км/ч когда давишь на педаль совсем чуть чуть иногда происходит не большой толчок(как будто за задницу кто то цепляет). Я малость начала переживать , облазил весь инет и понял что проблем может быть две либо коробка либо двигатель по зажиганию!!! Короче ездил целый месяц пока у меня на перекрестке когда стоял на D не произошел сильный толчок толи в двиг толи в коробку(((( вообщем я поехал покупать свечи!!!!...

Да совсем забыл!!!! когда покупал щиток ,продавцы конечно не знали какой пробег там на нём, я думал да и ладно ,фиг с ним если че смотаю)))) Когда поставил, то моей радости не было предела))) Пробег на новом щитке отличался от моего родного всего на 2000 км причем в меньшую сторону!! вот такие вот дела)))))))

Начали гулять обороты х.х. ещё зимой,ездил так.Сегодня чистил в сервисе блок дросельной заслонки. после чистки холостой ход стал устойчивым ,даже и не думал что всё дело в этом.Ещё мне сканер подцепили и проверили датчики.всё ок!!!)))) ездим дальше!

Выкрутил свечи,а они белые!!! так и должно быть ?? кто знает???

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 1NZ в Иркутске