Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2001

Название: XLI
Цвет кузова: Сине-зеленый металлик
Цвет салона: Черно-серый
Салон: Да обычная самая
Кузов: Спойлер,обвесы (которые я снял) противотуманки.
Ходовая часть: Мне кажется немного слабовата рейка рулевая,но я это исправлю
Двигатель: Очень хороший,хлопот нет совсем
Всем Buon giorno пишу свой второй отзыв ,первый был о автомобиле Lancer Cedia за который меня чуть не четвертовали любители заняться сексом с мицубиси)))
Ну так начнем! Продал я мицубу с горем пополам ,слава богу!!! И Приобрел себе Toyota Corolla 2001 г.в. за 290 000 руб. Что могу и хочу сказать. До покупки этой машины слышал о ней много и только очень хорошее!!! У моей тетки была такая машина и она от неё была в восторге, мне её советовала брать не задумываясь,сказала ,что буду только расходники менять и всё! Друг ездил на Алексе и тоже был очень доволен машиной,его отец ездил на Филдере и тоже был рад этому автомобилю,так что я решил для себя точно,что куплю себе эту машину!
Выбирать долго не пришлось и хотелось бы упустить этот раздел,он не интересен!
В итоге что я получил за 290 000 рублей. Автомобиль 2001 года выпуска,с отличным  цепным двигателем VVTI (FE 1 NZ)
с очень грязным салоном,кузов в обвесах (правда они меня уже достали)
Что я сделал после покупки : 1)Заменил масло в двигателе на полюбившееся мне Голландское масло Valvoline MAXLIFE 100000 (для автомобилей с пробегом больше 100 000 км) ну и все фильтра конечно же.
2) произвел аппаратную замену масла в АКПП ,масло залил оригинальное тоётовское.
3) Заменил рулевые тяги и яйца
4)Немного тряханул  ходовку по мелочам (пыльники - шмыльники и всякие мелачужки)
5) Заменил тормозные колодки все (кстати на всех 4х колесах стоят дисковые тормоза)
6) Заменил свечи,почистил Д/З и форсунки.
7) Сделал химчистку салона и поменял чехлы,так как я не курю,а чехлы воняли куревом я их разорвал и выкинул.
6) Заменил сигнализацию,стояла какая то убогая и старая открывашка-закрывашка. Поставил конечно тоже не мега суперскую,а обычную Starline A-91 с А/З и О/С больше мне ничего и не надо.
8) Заменил магнитолу,стояла старенькая SONY,поставил Pioneer AVH-1400DVD хорошая такая и не очень дорогая 12,500 вместе с установкой. Плюс установил видео регистратор,спрятали все провода,включается от зажигания.
9) Заправил кондиционер.
Ну делал я это все конечно постепенно,не за раз,а примерно за 4 месяца. Владею машиной 6й  месяц и очень ей доволен,за исключением некоторых моментов,а именно: Обвесы задолбали уже,сильно цеплял ими ,особенно когда на речку ездили всей семьей правда я их  снял недавно  и выкинул на фиг))) Бахнул бампер задний ,купил уже новый ,пойду в отпуск 17.09 и поставлю,будет без обвесов,один только спойлер останется. Какое то время один за одним начали гореть предохранители ,чуть ли не каждый день, и лампочка правого поворотника тоже. Съездил к электрику,он мне все сделал,теперь слава богу все отлично.
Больше ни чего плохого сказать не могу,все устраивает. Запчасти есть все без проблем,цены приемлемые,на любой СТО эту машину знают как облупленную и с радостью делают все что хочешь. По привычке от прошлой машины заправляю её 95 бензином. пусть старушка по радуется.
В общем от владения её 6 месяцев я нареканий серьёзных пока не вижу,жду зиму,но надеюсь она меня не подведет. Скоро она подвергнется изменениям ,пока буду греть задницу в Турции отдам её знакомым малярам,хочу что бы кое какие косяки по кузову исправили,а пока выложу фотки которые я сделал через месяц после покупки этого автомобиля. Приеду 01.10.12 заберу машину от "малевичей" и сразу же вложу фотки сюда. Ну и соответственно буду дополнять отзыв пока не расстанусь с этой машинкой,хотя таких планов пока нет,есть мысль купить себе Mazda Atenza (кстати если кому ,что есть сказать об этом авто,пожалуйста напишите) ,а королу оставлю жене.

Вот решил скинуть ещё немного фоток,сделал их час назад телефоном,так что они не очень. Хочу поменять лампочки в фарах и туманках на галогенки,завтра выложу фото отчет,сейчас светят вот так)))) Есть пара фоток с уже снятыми обвесами,правда машина грязная (завтра на мойку поеду) . Сфотал салон,там новая магнитола и он на полирован)))) А ещё я убрал лампачки из верхних габаритов,мне так нравиться)))) Ну и парочка фоток с маленьким шофёром,с моим сынулькой!!!Завтра ещё скину фоток.

Планирую в октябре-ноябре покупку нового литья так как это совсем износилось (сколы,царапины,неровности,кривое даже немного ,при балансировке вообще проблема) в общем укатанное уже в не могу ,так что я решил на по следок над ним по издеваться и дунул его сегодня в белый цвет.

Когда поеду покупать буду выбирать из нескольких видов ,мне нравятся следующие виды: 1) С небольшой полкой (аля америка,цвет металлический или хромированные). 2) Тонкие спицы (матовые черные или белые). 3) Хромированное какое нибудь....

Всем доброго времени суток,пишу очередное дополнение и скидываю пару фоток. В общем перед отпуском я решил провести подготовку машины к зиме,так как потом тупо будет лень. Ну как я и говорил ранее,я кое что хотел сделать,в итоге сделал. Заменил обычные желтые лампочки на белые галогенки,теперь светят красиво,ну по крайней мере мне нравиться ,а на остальных пофигу. Купил новое литье,хотел поставить когда придет время переобувать шины,но увы не выдержал и поставил сразу же в день покупки,диски наши Российские SKAD ,не дорогие, всего со скидкой обошлись 11500 (вместе с монтажом,новыми гайками и балансировкой) скидка 15% была....

Всем здравствуйте,пишу очередное дополнение к отзыву! Сегодня забрал машину после двухнедельного отсутствия. Ребята убрали все кузовные косячки,обработали пороги антигравием и покрасили их,запаяли соответственно все дырочки после того как я снял обвес. Поставили новый бампер,еле еле встал,так как бампер тайванский за 2000 рублей. Да я по жадничал и не стал покупать оригинал,во первых Б/У оригиналов я просто не нашел,все авторазборы прошерстил и ничего не нашел,а новый оригинал стоит дорого,цена от 7000 до 11000,я не готов отдавать столько за бампер на старую машину!...

После всех кузовных работ,буквально через 5 дней,прям на мой день рождение у меня же во дворе обдолбаные нарки на вонючей 14ке врезались в перед моей тойотки. в итоге бамперу хана,сломались крепления,ушел телевизор,съехал капот и фара. Нарки были жестоко наказаны физически и материально!!! В итоге за 10000 руб. мне всё сделали,за 7дней правда!!!

А ещё ездил на меж город в Белово и топнул ей как следует,разогнал до 210км. шла дальше но тут меня остановил ИДПС,увидел я его примерно за 1 км,плюс ещё 1 км я тормозил после того как проехал его,в итоге на камеру щёлкнули 183 км....

королла, она и в африке королла)

Ziman22:
королла, она и в африке королла)
И не говори))Сопеть,******* будет,но не встанет))))

На Кит-Фин границе
Что конкретно сделал электрик?

Нормальная

Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Мой отзыв: Honda Accord 1997

написал же, что снимет после отпуска, читайте отзыв внимательно.

volshebnik1:
гонко)) сними обвес и лавочку колхозную
да я и так его уже снял))))Мне она так досталась. Ты прежде чем советы давать,отзыв прочитай умник!
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

за короллу только 5! а цвет интересный, в япии красят в такой или перекрашивали авто?
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Corolla 2006

[quote=Raven77]нормальный честный отзыв. машинкой такой владел несколько лет назад. очень понятная и надежная. не нравилась избыточная продольная и поперечная раскачка в угоду плавности, конечно. 95 бензин заливать нет никакого смысла. А какой пробег? Ведь данный двигатель уже "одноразовый".[/quot e]
Да знаю.но почему то рука сама тянется к пистолету с номером 95. пробег 163000. но только вот реальный ли он)))))

Ivan125rus:
Я с ней ни каких изменений не делал,а цвет родной из Япона мамы)))))Таких очень много по городу вижу (цвет я имею ввиду)

Ktth:
Что конкретно сделал электрик?
Уффф,вот вопросик то))))честно не помню,но что то полазил,по ковырялся и всё. Что именно не скажу,так как не помню.

Князь Сибири:
понятно) обвес не снимай, а лучше губу найди переднюю..с обвесами смотрится лучше намного..если только в лес не ездишь))

корова стоит этих денег!

Пять

обвесы в Синге такие ставили перед отгрузкой в РФ. лично видел.

А что с левым рулем такую не купил?

wit750:
обвесы в Синге такие ставили перед отгрузкой в РФ. лично видел.
Ох ты ни фига се!!!Ты лично видел как на вот именно эту короллу ставили обвесы??????!!!!
Эти обвесы ставил прежний хозяин,да так коряво что когда я их снял,офигел какие твм саморезы влупленны были прям в пороги,да и бампер армяшки клеили. машина не из Сингапура 1000000% все уже проверено друган))))

Nkast:
А что с левым рулем такую не купил?
С левым рулем на 100-120 дороже были(((( а у меня на тот момент денег не было добавить,да и за 400 000 я бы чего нить другое лучше взял бы)))

Ivan125rus:
Не друг,обвесы сниму однозначно,тем более что боковые я уже снял и выкинул,а бампер задний осталось просто покрасить и поставить новый. В обвесах смотрится не очень,это же не спортивная машина,а городской седан)))) кому как нравиться,но мне обвесы не в кайф.
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

ТАКИЕ же, читай внимательно. именно на саморезы, ты прав. Из Синга 100 процентов. даже спорить не буду.

wit750:
Ну ладно,ладно ты прав,ты же сам видел,что на эту королу влепили обвесы в сингапуре на саморезы,зачем мне с тобой спорить,ты ведь лучше меня знаешь))))
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

Посмотри на Короллу за Ниссаном которая стоит. Спойлера там же лепили на них.

я же не говорю, что это плохо. отличные машинки. много привезли их оттуда. XLi правда с климатом шли, твоя LX.

wit750:
Посмотри на Короллу за Ниссаном которая стоит. Спойлера там же лепили на них.
А зачем они их ставят то? думают так лучше что ли?А из Сингапура машина если,то это плохо?
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

да фиг знает зачем. клиенты заказывали. стоило копейки. нормальные машины абсолютно. все давно известно.

wit750:
Да просто некоторые говорят,что от туда брать не надо,печка плохо греет,и вообще они конченые. А ф вот знаю.что у них ещё на спидометрах 220 стоит,а не 180. это правда что ли? а ещё от туда почти все тачки с кожаным салоном выходят.

барнаул
Хорошая машина, Т-та королла - народный русский автомобиль!!

спидометр 220 - верно. музыка фирменная ,адаптированная естесственно. на Тойотах Sony обычно с чейнджером шли, парктроники. Процентов 95 на коже. печки переделывали как раз на LX Короллах. где крутилки у тебя должна быть наклейка сверху. на фото даже видно. если радиатор трехслойный стоит, то жарить должна оч. хорошо. проблема была с переключением режимов обдува.

Ебуново
маслицо проверь сбегай в двигле, твой "супер надежный 1NZ" через десяток лет любит маслеца подожрать, с литрячок на 1-3 тышши
Продам всесезонные шины мишлен 215/55/16 - 2 штуки
Мой отзыв: Nissan Sunny 2002

Великая держава
Лови пятак драйвер!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -

ёё:
Вы как-то пострадали от этого???
Пробег через десяток лет может быть 100тон. Это только обкатка прошла.

Заринск
Князь- Королочка +1000!!! Удачи!!!

Carozeria:
Князь- Королочка +1000!!! Удачи!!!
Спасибо,у тебя тоже зачетная)))) приеду с отпуска выложу новые фотки,после изменений))))

-777-:
Лови пятак драйвер!
Спасибо!!!

ёё:
Ага,ага и чё,мне теперь выкинуть с обрыва эту машину????? Масло подъедает,ах(французский язык) ть ,вот это незадача. Я проверю,а дальше то че делать,раз начал советы давать,давай продолжай умник))))

имхо, цвет не очень

У меня Хонда Цивик из Сингапура 2003 г.в. Ничего плохого не могу сказать. 4 года отъездил - только стойки передние (болезнь) и расходники. ИМХО предрассудки это всё про Сингапур.

имхо, цвет не очень
блин я так расстроен ,наверное перекрашу,может тебе понравится))))

volshebnik1:
гонко)) сними обвес и лавочку колхозную
Ты когда нибудь видел колхозную лавочку? На ножках?..Сполер-родной здесь.Без обвеса смотрится убого..По лесам гонять-другой афтомобиль.Да она и так не низкая.Ездить просто надо внимательно.
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003

за отличное японское авто +5 за неё

Князь Сибири:
Ты чё внимание обращаешь??? Нужен он тебе???

Blacktezza:
Немного низковата в обвесах все ровно,цеплял часто во дворах наших российских,на речку когда ездил,да и смориться она в обвесах как то нелепо,все таки это не тот автомобиль.

Carozeria:
Ты чё внимание обращаешь??? Нужен он тебе???
Да я же так по ёрничать)))))шуткую))))

Ебуново
Князь Сибири:
Да я же так по ёрничать)))))шуткую))))
]
да ладно вы не накаляйтесь)))просто у тоёт как и у многих есть свои болячки, одна из них то что двиг 1NZ не самый надежный двиг, его еще называют одноразовым, потому как не ремонтопригоден( нет, есть конечно умельцы, но их не найти) проявляется жором масла, еще одно слабое место рулевая рейка, не редко появляется стук. тоже не лечется, лечется конечно, но это эксперемент с безопасностью. Я к тому что в королках много болячек, но дело каждего видеть их или нет, так же как и любовь к марку у марководов не перебить ничем))) Лично я поюзав тоёты не испытываю бурю положительных эмоций но это мое сугобо личное мнение, удачи на дороге.
Продам всесезонные шины мишлен 215/55/16 - 2 штуки

ёё:
Ломается- как и все. Ни больше- ни меньше. Рейка ремонтируется легко- вытачивается втулка и всё. Жор масла- зависит от нас. Ну а одноразовый- выхаживает до 300 т.км. Когда их накатаешь??? Ну а про бурю эмоций- она зависит от объёма банковских билетов в кармане. ИМХО.
На самом деле- они просто всплыли.

Да это любую машину возьмите,у каждой есть свои минусы и плюсы,если выискивать минусы,тогда все машины*****о,а если плюсы то все машину супер)

Князь Сибири:
нужно найти золотую середину ,ездить и радоваться.

Про рейку ты прав,она постукивает иногда,у меня друг не давно на своей короле починил,тоже стучала,отремонтировали в СТО "Самурай" без проблем,теперь ездит и радуется. По поводу двигателя зря говорите,он так же без проблем чиниться ,может лет 10 назад ни кто и не чинил,а теперь всё прекрасно делается. По поводу маслсожорства,так это любая машина немного жрать будет если ей уже больше 10 лет,плюс ко всему качество нашего топлива и масел оставляет желать лучшего.да и правильно Carozeria сказал,все зависит от нас,если давишь в пол постоянно оно и будет улетать.

сынок решил покатать меня))))
молодец сынок ! с малых лет любит авто))))

сынок решил покатать меня))))
Ну так мужик растет)))) Машина у него это страсть,дома машинок игрушечных куча,я каждый день с работы еду и ему покупаю моделку новую,график 5/2 традиция уже второй месяц,так что дома автопарк)))) А в короле с удовольствием лазает и рулит))))

Князь Сибири:
молодец так и надо! я своего тоже с малых лет с собой беру по рулить ,правдо в поле или в деревне.

Маленький автолюбитель)))

maks22:
Вот это правильно,пусть мужиками растут а не "Москвичами" ххахаха)))) Ну мой совсем ещё кроха 1.8 только,но как лет пять исполниться на коленки посажу пусть крутит руль))))

ахах точно.моему уже 8.
Мой то хлопец ещё и мотоциклы любит)))

Королка хороша +5
А малой так воще замечательный!!!

И моей уже 8))

wit750:
а у автора на крышке xli написано
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

СПБ
Зачет. У меня такая же. Меня всем устраивает, обвесы ИМХО были лишними, по мне колхоз))),

XLi с климатом? у меня xli, тоже на крутилках как у автора. В оригинале там другие немного картинки на них, у меня в отзыве на панели есть.
Subaru Forester SG5 2.0XT 2004
Hyundai Getz 2003

Прокопьевск
"Хочу поменять лампочки в фарах и туманках на галогенки" А сейчас у тебя, что стоит лампа Ильича?)) Там же веть и так галогенки стоят?

Stason42:
Ага лампа ильича Петросян ты наш)))) Я имею ввиду цвет лампочек будет белый а не желтый.

Scotty:
Неа,климата нет,только кондер. Обвес снял,мне тоже они не в кайф

Заринск
Дак вот ты какой- Князь Сибири!!! На последних двух фото - это ты??? Сознавайся!!!

Carozeria:
На каких???? Где маленький автогонщик сидит что ли????
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

а с наличием фоток проблема токо у меня?

литье как на пацанско джигитской четырке, я думал хоть на тойоте позориться с такими катками не будут, деревня видимо берет свое
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

laughs:
а с наличием фоток проблема токо у меня?
В смысле???

Сергей77770:
Ну а куда нам в нашей отсталой Сибири до вас то, до Питерцев))) Да это так ведь,баловство,не подумай ничего плохого. Просто оно на столько ухлопано,что это просто пипец.вот и решил по издеваться. Я же в отзыве все написал,че подкалывать то)))???

Где-то здесь
литьишко действительно на любителя. причем на большого любителя))) а так машинка норм, хоть ужо и старая.

Рональд 76:
Согласен,да и само литье стремное и цвет,да и не только машинка старенькая,но и это литье тоже,я так думаю ему уже точно года 4-5,причем эксплуатировали его ужасно. Резина сейчас стоит ёкогама,тоже убитая в доску,вот как раз поеду покупать летнюю резину в Октябре, скидки хорошие осенью на лето,тогда ещё и литье новое куплю. Кстати хочу выкинуть фоточки некоторых вариантов литья,может голосование устроим какое нибудь,как раз мне подскажите!!!

Князь Сибири:
На каких???? Где маленький автогонщик сидит что ли????
Ну да.

Ну да.
Ага это я ,только это моя уменьшенная копия - сынок мой)))))

Князь Сибири:
Ага это я ,только это моя уменьшенная копия - сынок мой)))))
+1000.
На самом деле- они просто всплыли.

Королла 2001 за 290 без упорных поисков, повезло же. У нас только срочную продажу можно найти, с руками оторвут за такой ценник. Хотя живем в разы восточнее.
Toyota Camry Gracia 2.2 1998
Toyota Corona Premio 1997
Mazda Familia 1999

re-gree:
Да ты прав совершенно,это и была срочная продажа! он за неё 320 просил,я предложил 290 он согласился,у него ипотека горела,а денег не было.
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

[quote=ильяи]а у автора на крышке xli написано

XLi с климатом шли. приклеили просто. с завода все надписи вровень, а не снизу.

Князь Сибири:
С простых галогенок белого цвета не добъешся, всеровно будет желтый оттенок. Надо ставить ксенон 4300K.

Stason42:
Вчера поставил лампочки в фары и туманки,светят просто офигенно,ни какого желтого оттенка,слегка синим отдает днем,а ночью вообще белый лунный свет!!!! Так что советую,лампочки покупал в шинтопе,в фары 4H идут,а в туманки 9006. Я в фары воткнул на 100 ват,а в туманки на 85 ват. Сегодня сделаю фотки выложу,посмотришь

Князь Сибири:
От 100 ватных ламп если ездить с постоянно включенными фарами, плавется разъем подключаемый к лампе и желтеет фара. Лучше поставить лампу 55w, но с усиленной мощностью, например H4 PHILIPS VISION PLUS +60% (не реклама).

Stason42:
Да я в основном на туманках днем езжу,только вечером ближний включаю и все,а весером редко езжу. Лампочки как раз по моему филипс. надеюсь,такого не случится.

Ржавых каруселей
Автор.Хороший надежный аппарат на котором не страшно ехать в дальняк.Ездить и ездить еще будет. Самое главное у нас в кузне есть дофига контор которые контрактные запчасти с япии по смешным ценам возят. Двига на твою (если даже что то и случиться) со всем навесным стоит 20 тыров. А перекинуть ее самому с 2-мя друзьями и пивком можно за день в гараже.
Левый руль???Не,не надо!)))

S I L V E R:
Спасибо. Да машинка надежная,спору нет. Слушай земляк,а подскажи конторки по запчастям если не трудно.

барнаул
машинка надежная но безликая какаято. Просто колеса задницу возить. Нет в ней о дизайна и оригинальности.

maksim11:
согласен.Пустая какая то,не привлекает внешне ни чем,но увы,выбирать пока приходится только из за надежности.

Дальнегорск
обвес зачет

обвес зачет
Нет больше "зачетного" обвеса)))) в мусорку улетел)))

Дальнегорск
Князь Сибири:
Нет больше "зачетного" обвеса)))) в мусорку улетел)))
у се равно красава
PRIUS, ZVW30

ну дык таз купи бггг
+1000.
maksim11:
Дружище- будут деньги, будут и оригинальность и луноликость. Судя по личке- у тебя тоже(ИМХО) не космос.
Кстати, самая продаваемая безликая колесница.

Князь Сибири:
Не привлекала бы внешне- не было бы столько продаж.

Carozeria:
+1000.Дружище - будут деньги, будут и оригинальность и луноликость. Судя по личке- у тебя тоже(ИМХО) не космос.
Кстати, самая продаваемая безликая колесница.
На 10000000% прав по поводу продаваемости,она очень ликвидная! Мне даже просто так в городе предлагают продать или обменяться))))

Carozeria:
Не привлекала бы внешне- не было бы столько продаж.
На самом деле ощущение от её внешности двоякое,в одиндень она мне нравиться очень,на другой уже нет,на третий бесит вообще своей уродливостью,на четвертый снова милая машинка! Просто их очень много,куда не глянь везде королла,видимо приелась))))Но всё ровно я её очень люблю)))

у се равно красава
Спасибо)))После полировки сфотаю,вообще огонь будет)))

Князь Сибири:
За это лето ко мне один чел уже четыре раза приходил- просил продать. Но у меня пока нечем добить.

Carozeria:
Вот и у меня добить не чем(((( Думаю зиму откатаю ,как раз деньги весной будут.Поменяю машину,хочу что нибудь немецкое,Ауди,БМВ,Мерин например. Из япончиков нравятся камрюхи ,мазды 3 или 6.

Дай Бог!!!
На самом деле- они просто всплыли.

Почем белое литье брал?Смотрится отменно!

Oblomov 74:
Почем белое литье брал?Смотрится отменно!
Я его не покупал,если внимательно почитать отзыв и все дополнения к нему,посмотреть фотографии основные и к дополнениям,то ты увидишь что я просто покрасил старое литье в белый цвет,так что сколько оно стоит я не знаю,так как оно было на машине когда я её купил. Правда литья этого уже нет,я его продал.

о таком даже и не знал

о таком даже и не знал
О чем о таком?

"Расстался с Королкой".

"Расстал ся с Королкой".
Всё- ты мне враг.
Ого!!!! А чего так?!?!?!? Не всю же жизнь на ней ездить)))) Субарик кстати не плохая машинка,вот о форике уже подумываю))))

жаль королку

"Расстал ся с Королкой".
Князь Сибири:
Конечное- не всю жизнь, есть возможность- надо обновляться, но не у всех она есть. Удачи!!!

жаль королку
А чего жалеть то)))) она жива,здорова,только в других руках))))

ждем о субаре
Пока толком ни чего сказать о субарышне не могу. Нравиться ездить на ней.размытое чувство пока,но точно скажу ,что кардинально от короллы отличается!

ждем о субаре
Выложил обзор о субаре,смотри если интересно)))

Пенза
Князь Сибири:
не из Сингапура?)) у неё вин или номер?
"Телеги на Руси делают очень неудобными и неудачными."

— Юрий Крижанич (1618—1683)

Пенза
и спидометр не на 220?)) и на решетке знак тоётавский а не королловский))
Сингапурские нормальные машины! сам их возил год.
"Телеги на Руси делают очень неудобными и неудачными."

— Юрий Крижанич (1618—1683)

дык ета зингапуръ!
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру

R040:
не из Сингапура?)) у неё вин или номер?
Сингапурка!!!! Всё верно!!!

R040:
и спидометр не на 220?)) и на решетке знак тоётавский а не королловский))
Сингапурские нормальные машины! сам их возил год.
да сингапурка она!!!! Согласен с тобой,абсолютно нормальные машины.

Продажа Toyota Corolla 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель VVTI в Новокузнецке