2х недельный перерыв

Всем здравствуйте,пишу очередное дополнение к отзыву! Сегодня забрал машину после двухнедельного отсутствия. Ребята убрали все кузовные косячки,обработали пороги антигравием и покрасили их,запаяли соответственно все дырочки после того как я снял обвес. Поставили новый бампер,еле еле встал,так как бампер тайванский за 2000 рублей. Да я по жадничал и не стал покупать оригинал,во первых Б/У оригиналов я просто не нашел,все авторазборы прошерстил и ничего не нашел,а новый оригинал стоит дорого,цена от 7000 до 11000,я не готов отдавать столько за бампер на старую машину! Сняли все надписи и значки с багажника,так как в воскресение хочу отдать машину на проф-полировку!

А также я сегодня испытал стресс! В общем забрал я машину из бокса,еду себе значит такой довольный,заскучал по рулю,еду кайфую и вдруг из под капота доноситься страшный стук железный такой,на приборной доске загорается лампочка давления масла,машина орет,из трубы пар валит!!!! Я остановился и вылетил из салона как пуля,заглянул под капот,масло проверял 10 минут назад,уровень в порядке,да и менял две недели назад масло и все фильтра! В чем же дело,сажусь еду на СТО,звук ужасный,лампочка то горит,то погаснет,звук то пропадет ,то появиться! Заехал на первую СТО,моторист занят,подождите 2-3 часа,да пошел ты на хер,у меня машинка плачет заболела)))) Вторая СТО,моториста нет вообще! Звоню знакомому механику,он с 50 го,раза трубку взял,я ему быстро все обрисовал,он велел машину заглушить и не в коем случае не ехать! Слушаюсь и повинуюсь,жду его! Приехал,завел,слушает,а она как на зло работает идеально,он ржет и говорит что я над ним прикалываюсь,мол езжай нормально все,как застучит звони! Ок,я поехал,поехал 1 км,все заново,я звоню,мы встречаемся и тут все стало ясно механику! Бегом к нему в гараж! Оказалось,что так как машина долго не эксплуатировалась масло что было на стенках мотора,подсохло и обвалилось засорив маслоприемник,от чего давления не хватало и цепь не крутила должным образом! Сняли поддон и маслоприемник,там каша пипец! Видимо двигатель не мыли никогда и грязь там вековая! Все почистили и отмыли,поставили на место,завели и УРА все в порядке слава богу и механику)))) Теперь вот озадачился промыть движку,наверное займусь этим при следующей замене масла,а то есть после зимы)))) Ну вот такая история))))