Как я ставил блокировку рычага КП (механика) у оф. дилера

Toyota Corolla 2012

, Астрахань
Пробег: 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Приехал в выходной.... сначала машину бесплатно помыли... оказалось, что по скидке выходного дня цену на работу скостили с 14080 до 13650 руб. (мелочь, а приятно). Далее, клиентам записавшимся на утро (я записан на 9.00) полагается бесплатный завтрак (приятно удивляемся вновь!!!) кофе или чай, сахар, булочка с начинкой (горячая и свежая), масло в одноразовой шайбочке, яичница (глазунья из 2-х яиц). Устанавливают блокировку рычага (правда долговастенько - 3,5 часа) все довольны, всем спасибо!!!!

Про расход.....

Расход компьютер по-началу показывал 10,2л, далее меньше.... меньше..... теперь показывает 8,1л на сотню..... Я доволен!!!!! Самое главное её понять.... Я понял....! Нужно достаточно динамично разгонять движок при старте и разгоне, а затем давить на газ ровно на столько, чтобы поддерживать требуемую скорость... не более того......