Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение

Toyota Corolla 2006

, Ростов-на-Дону
Пробег: 101 800 км
Темы: Эксплуатация

все что планировал сделано, последний этап-замена масла акпп и антифриз, не менялось ни то ни другое. Ремень решили не трогать, еще родной, тормозн. жидкость тоже в норме. Вот такие хлопоты с авто в "отличном состоянии". Теперь действительно вложений не требует. Чуть постукивает рейка, но очень редко, решили не трогать.

думаю, что теперь до следующего ТО, делать ничего нужно не будет. Проверили ходовку, все отлично, можно ездить спокойно до ТО, потом будет видно.

авто для города-отличный вариант, кто присматривает, берите не пожелеете, но если вы действительно любите машину, следите за ней и она ответит тем же, все авто, которые у меня были не подвели ни разу, все делалось вовремя.

почему взял тойоту?... за беспроблемность, живучесть, простоту, качество, знакомый то же берет такую же, только пробег меньше. И еще, с 2005 года у них модернезирован двигатель, поэтому не взял 2004 с меньшим пробегом, хотя состояние у него было тоже хорошее. Ищите, желаю удачи...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром