Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
эксплуатация и ТО

Эксплуатация и ТО

Toyota Corolla 2006

, Ростов-на-Дону
Пробег: 110 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Шины и Диски

давно не писал, т. к. авто не требовал внимания и служил верой и правдой. За полгода только бензин, 95 пульсар. Но вот пришло время уделить ему немного времени. Давно хотел заменить два почти лысых колеса, посоветовашись с др. водителями решил взять мишлин, но по опыту хотел колеса уже чем те, что есть. Были тоже мишлин енерджи 195,60,15 2006 года. Два почти новых, переставил их назад. Впереди же поставил мишлин енерджи 185,65,15 образца года нынешнего, рисунок другой. И результат превзошёл все ожидания, авто как подменили, управляемость улучшилась, руль перестало водить в стороны, дорогу держит как по рельсам. Реально стало мягче, перед поднялся на 1,5 см., проходимость лучше, даже на льду не буксует, чего не наблюдалось на тех колесах(буксовала на ровном месте). Я много лет за рулем и лишний раз убедился, что узкая резина лучше.

Заменил масло, по совету дрома перешел на тойоту сн5. Причем уровень не изменился за все 9 т. км. И возд. фильтр сакура, пр-ва индонезии. Вот вроде и всё, надеюсь следующие 10т. км. авто будет служить и не требовать вложений. Впереди всё таки что-то иногда постукивает, но не критично, наверное рейка...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром