Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1999

Название: XE.Saloon
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: велюр светлый
Салон: подушки безопасности
Добрый вечер уважаемые форумчане я молодой начинающий автомобилист решил написать отзыв про свою первую машинку))) До этого у нас была уже Тойота Королла только 2000года была вообще идеальная взяли за 190.И вот почему то влюбился в нее ну родители захотели марка гранта 2004года и продали любимицу мою ну вот подошла пора мне машиной обзавестись насобирал денег ну, конечно же родите тоже добавили и понеслась суматоха искал только короллы ну либо был хлам раз**дрочен либо все на мази и дороговато слишком.....Тут уже расстроился искал другие марки и вот вечером как то зашел на Дром и увидел ее только выставили объявление девушка звоню :Здравствуйте  машину продали? Нет только выставили с учета снята ? Да все выезжаю, ехал и молился, чтобы не продана была все получилось,  приезжаем, стоит серебристая моя мечта ну как я изложил, продавала девушка по этому пришлось осмотр делать на сто и не тонировки не литья не чего не было чисто как с конвейера....Ну не в суть главное продавала она ее за 180рубля посмотрели на сто ребята сказали жопу стойки и линки и рулевые наконечники менять обойдется где то рубля 5 примерно короче 10 скинули она согласилась 170000 мне кажется за такой год и за такую машину нормально! Мы сам с дальнего востока с Петропавловска Камчатского  моего отца было 45 японцев  и как бы в Краснодаре остались им верны только японцы мне хотели 14 взять я говорю лучше я пол года пешком похожу ну  куплю японца))И вот сев за руль я почувствовал реальное родное вспомнил ту любимицу и вот первые километры домой меня порадовали да может и двигатель не резвый и коней мало ну я не любитель гонять спокойная езда для меня и бензина жрет мало что меня больше всего притянуло к ней))). Вообще мне очень навиться эта машина еще как минимум года два буду на ней ездить очень мне нравиться радует щас сделали ходовую часть займусь внешностью тонировка литье колеса побольше да и резину поменять к лету что бы лето кататься и бед не знать.. ))))) Сильно не судите первый отзыв...Хотелось поделиться радостью)))

Вот что получилось))

установил проекцию с логотипом тойота)))

поменял топливный фильтр колодки в круг поставил долгожданную оптику новую почистил форсунки и дросельную заслонку)))катаюсь не жалуюсь и парочку фоток)))

настали жаркие деньки на юге)))помыл двигатель поставил новую резину))поменял в коробке масло заправил кондер.нашел долгожданную защиту на двигатель которой не было жду когда дойдет до меня

Проходит лето))))не зря)))

Nissan Pulsar, 2000
VitVL54, Новосибирск
Nissan Tiida Latio, 0
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

ХОРОШИЙ НЕПРИХОТЛИВЫЙ И НАДЁЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!ДОПОЛНЯЙ СО ВРЕМЕНЕМ!УДАЧИ!

Бита на фото реальная. Правда ВЕСОМЫЙ аргумент!)))
РосГосСтрах

Сообщений: 12077
"Хотелось поделиться радостью)))"

Поздравляю с приобретением
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

ОТличная короллка!
Сейчас Toyota уже не та...
Honda Fit Club Omsk

Зима
Нормально, только русский учи и желаю как можно реже использовать свой "АРГУМЕНТ"! ))) 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Под сидушкой успокоительное=))
Машина сама по себе просто класс. Проехался как то на ней.. мне очень понравилось ! для своих лет идельная машина. Ну и щас ни один таз не сравниться с ней.
Смело можно назвать легендой. АЕ -110=)
P/S. Но русский подтягивай! за отзыв мааааленькая 4. из уважения к Королле.

Кинешма
Грамотей писал.

была у меня 97 года- три года катался- без проблем.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1997

Японес:
Под сидушкой успокоительное=))
Смело можно назвать легендой. АЕ -110=)
P/S. Но русский подтягивай! за отзыв мааааленькая 4. из уважения к Королле.
Да тут не русский подтягивать а клавиаутуру выкинуть половину кнопок не работает
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

программист-сва рщик:
"Хотелось поделиться радостью)))"
Поздравляю с приобретением
Спасибо))

отзыв мал. а авто нормик

Отличная королка!!!
А что отзыв маловат-это ж не беда.Всего 1,5 месяца владения...
А что радостью поделился-это нормально.Все мы были в этом состоянии.

Пятёрочку поставил.И удачной эксплуатации!!!Пусть машинка приносит только радость!

Artoba:
Отличная королка!!!
А что отзыв маловат-это ж не беда.Всего 1,5 месяца владения...
А что радостью поделился-это нормально.Все мы были в этом состоянии.
Спасибо)))))Огромное))

25й Регион
программист-сва рщик:
"Хотелось поделиться радостью)))"Поздравляю с приобретением
Пруль - это радость и удовольствие ....скажу больше ; Это Магия!
И ощущения Автора(экс. Камчадала) от езды по Адыгеи на истиной Яп. машине - тому лишнее подтверждение !
Очень понравился отзыв .Кратко и Душевно! 5.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
Пруль - это радость и удовольствие ....скажу больше ; Это Магия!
Очень понравился отзыв .Кратко и Душевно! 5.
Спасибо)))))

А "АРГУМЕНТ" может пригодиться отбиваться от тех, кто никогда не ездил на ЭТИХ, настоящих автомобилях и не знает, чем они отличаются от аналогичных, но сделанных не для себя и при этом пытающхся навязывать свое мнение. Приятно видеть, что люди не изменяют своим привычкам даже на таком расстоянии от Приморья и Сибири. Удачи
Мой отзыв: Toyota Carina E 1995

Сибирь
пятый год на такой - клёвая, только движку помощнее бэ)

Аndrey MNT:
Спасибо))))С Южно Федерального Округа Привет))))

CrazyPoni:
пятый год на такой - клёвая, только движку помощнее бэ)
Эт точно))))Немножко порезвеее и по шумоизоляции по лучше и цены не было бы машине)))

дальнегорск
Аndrey MNT:
+100 ,нормальный отзыв,красной краски уж больно много:),лучше брызговики поставить чем эта тема.5

kulibin-77:
Брызговики поставил еще с зимы сразу потому что от камней в той области краска отваливается да и вообще грязь липнит

Защиту на ДВС какую взял, где? Можно фото.

zedger:
Защиту на ДВС какую взял, где? Можно фото.
с владика с разбора пригнали

Скажите откуда у вас 2din подставка под магнитолу? с какой машины?

Железногорск
7 лет эксплуатации такой же машины - проблем вообще никаких, замена расходников и только, пробег 380 уже =)

Продажа Toyota Corolla 1999 в России