Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2011

Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 6-трасса/8-город л/100км
Название: PRESTIGE AT
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: серый кожа, вставки под дерево.
Салон: Кожаный салон (натуральная серая), мультируль с отделкой из натуральной кожи, регулировка рулевой колонки по углу наклона. - 6 AirBag, панели под дерево-hands- free, приборная панель ЕВРО оптитрон(указатели расхода топлива, остаток в баке, температура за бортом, ораньжевая подсветка регулируемая. и.т.д.), круиз контроль, функция АНТИЗАНОСА с возможностью отключения, складываемый задний ряд сидений 60:40, управление стереосистемой на руле, DVD все форматы/СD/NAVI(карты обнавлены)/WMA/MP3/AUX/micro CD/USB выход в бордачке, вся мультимедийная система на русском языке, система Bluetooth(устанавливалась отдельно), автоматический климат- контроль , подогрев передних сидений, электрозеркала с повторителями поворота, полный комплект ключей, радиоключ с функциями управления центральным замком и дистанционного отпирания багажника, комплект оригинальных салонных ковриков
Кузов: Тонеровка заднего и боковых задних окон 75%, противотуманные фары.
Ходовая часть: клиренс 160, просвет примерно 20-25, до порога и бампера. традиционно неубиваемая ходовка короллы.
Двигатель: бензиновый двигатель 2ZR- FE V- 1800cc 144л/с - очень неприхотливый двигатель с распределенным впрыском, устанавливают на EAVSNSI ы новый и экспортные COROLLы, цепь ГРМ, используются оригинальные масла 0W-20
Здравствуйте увадаемые ДРОМовчане и ДРОМовчанки. Сразу прошу бейте не сильно, опыта в написании подобных отзывов не было. За ранее спасибо.
И так - почему королла? В 2008 году я приобрел свой первый автомобиль тойоту короллу 2003 года двигатель 1ZZ - 1800см3 комплектации LUXEL, при первой же поездки я поверил в рекламный слоган тойоты . Не вдаваясь в подробности не привеледливости той короллы я начну описание моей новой короллы 2011 г.в.
В выборе приобретения все таки рассматривал такие авто как АВАНТЕ хендай, тойота камри, КИА К5(оптима), КИА спортейж ну и все. но все эти модели погасли в моих глазах когда я увидел эту темпераментную, серую красавицу. Машину ездил выбирать сам во Владивосток, так как больше таких комплектаций на момент поиска не было ни где. Ее завезли из Кореи, родной пробег - ну по крайней мере на табло было 7500 км. Понравились фары как передние так и задние, машина получила такой устремленный вид с современным дизайном, красивое тайотовское литье, повторители  поворота на боковых зеркалах. Почему то нет брызговиков, ветровиков, нижней защиты радиатора, хотя бы пластмассовой.
При первом осмотре нашел мелкие царапинки на уровне лака в 2-х местах, простительно. При осмотре салона изъянов не обнаружил, единственное, что нашел также мелкие царапинки на кармане ручки передних дверей. Это все то, что я нашел пока владелец искал ключ чтоб проверить работу двигателя. И так ключ найден.
Посадка со стороны водителя более менее удобна при моем росте 175см если человек выше, по моему, будет не очень удобно. В момент запуска стрелки спидометра и тахометра синхронно улетают до конечных отметок и обратно - прикольно, панель светится оранжевым светом, непривычно но и не отталкивает, свет регулируемый оптитрон. Приборная панель информативна (показывает расход топлива средний, расход на данный момент, температуру за бортом), ничего лишнего. Руль регулируется только по углу наклона, да еще и руль неправильный, левый- не привычно. Сиденье удобное проезжая 300-400 км не устаешь. Выдвижной подлокотник удобно, но нужен какой то фиксатор, а то катается когда надо и нет. Возле ручки ручного тормоза небольшой бардачек, почему то без крышки, грязесборник. Руль в руках лежит очень удобно, изгатовлен из натуральной кожи, мягкой, четко лежит в руках, не скользит. На руле находятся кнопки управления музыкой, видео, звук, радиостанции и.т.д – может покажусь колхозником но мне очень понравилось, удобно, минимум отвлечений от дороги.  Сиденье регулируется по высоте и углу наклона, поясничной регулировки как в камри нет. Подсветка на потолке яркая. А вот сам потолок из тканевого материала серого цвета – пылесборник, видно всю пыль. Передняя панель очень хороший пластик под кожу сделанный черного цвета. Дверь из нутрии отделана кожей – не марается, а если поставил пятно то простой водой отмывается. Кнопки двери традиционный комплект, кнопки блокировки всех окон, регулировка всех окон, кнопка центрального замка. При включении скорости, автоматически закрываются все двери и соответственно в момент постановки рычага переключения скоростей в положение парковки – замок дверей отпирается. Ну вроде с места водителя все затронул.
С места пассажира:  Очень неудобная посадка, у меня почти все пассажиры при посадке бьются головой, не понимаю почему. Места очень много, чувствуешь себя комфортно. На панели ближе к пассажиру  имеются кнопки обогрева передних сидений. Кресло как и у водителя, кстати присутствует, хотя не очень достаточная, боковая поддержка на обоих креслах. Бордачек двухстворчатый, разделен на верхний и нижний отсек, верхний не большой для небольших документов ну и мелочей разных, а вот нижний глубокий, листы А4 помещаются с запасом, короче мне понравился места хватает для кучи игрушек моего ребенка. На двери пассажира также имеются кнопка стеклоподъемника и + кнопка центрального замка
Задние сиденья также большие с уклоном, пассажиры говорят, что на дальние поездки не устают. Места для ног более чем достаточно, пол почти весь ровный имеется небольшой выступ см 2 в высоту не более. Что не понравилось, спинки задних сидений в две створки открываются и появляется проход в багажник, но из салона в багажник не попадешь - почему то, чтоб спинку открыть нужно открыть багажник а там по сторонам ручки открывания спинок багажника. Короче из салона в багаж не попадешь, хотя может я еще не разобрался.
Багажник, места вал, больше слов нет.
А вот перегон моей красавицы из Владика в Читу 3000 км показал что качество покраски у компании тойота, по сравнению со старыми моделями, ухудшилось причем сильно. И так осмотр прошел как то так, машину забираем, немного поторговавшись (первоначально просили 865т.р.) за мелкие недостатки 850 и мы выезжаем с Владика, предварительно купив комплект б/у резины зима на литье, сменив штатную магнитолу на dvd манетор (все на русском) и камеру заднего вида. Общая цена со всеми приблудами 920т.р. дома
Вот и федеральная трасса вот и дом: за время поездки мне все понравилось, показалось что твердовато идет, но потом заехал на шиномонтаж и выяснил, что в колесах давление по 3кг/см², сделали по 2 и все. В районе Хабаровска есть прямой участок, только с горы в гору, так вот там я решил опробовать на, что способна моя крошка результат: в гору 205, с горы 225 км/час это предел, как не дави на педаль газа. Но это разовое испытание, реально так ездить не реально – машина больше находится в воздухе чем на дороге.
На этом наверно все, если есть вопросы с удовольствием отвечу, хотя не знаю как это делать. Всем спасибо. Удачи.

Заринск
Эхма, хороша красотка!!! +1000!!!!!!!!!!!
Удачи!!!

Городок
****** не понимаю, мне кажется дилерская с автоматом и гарантией, ну правда 1,6, дешевле будет. наверное комплектация чуть беднее, но кроме экрана на панели, который можно не очень дорого найти, что там принципиального?

Заринск
Матушка родная, дак она ещё и Luxel!!!!!!!!!!!!!!!
Вах,вах.

Не ворчи, а???

Городок
тем более, что я упустил факт покупки этой музыки отдельно...

Не ворчи, а???
постараюсь)

Vорчун:
Ты знаешь, я когда брал свою в Уссурийске- моя была 310руб(02г. G), а рядом стояла Х- тоже за эти деньги, но 04г. Я взял G.

[quote=Vорчун]постараюсь)[/quo te]
Только без обиды.
На самом деле- они просто всплыли.

Интересно, авенсис сильно дороже получился бы????
Надеюсь что пробег родной и битая не была. Уж больно новая машина получилась.
В любом случае, машина хорошая и ликвидная. 5.

Yxta:
Интересно, авенсис сильно дороже получился бы????
Надеюсь что пробег родной и битая не была. Уж больно новая машина получилась.
В любом случае, машина хорошая и ликвидная. 5.
Да ещё Luxel!!!

кто бы что не говорил про нынешние короллы ,а мне нравятся!5

кто бы что не говорил про нынешние короллы ,а мне нравятся!5
Да ваще- сижу, слюнями истекаю.

Carozeria:
Да ваще- сижу, слюнями истекаю.
подожди щас чуток подешевеют возьмешь!

город
Вывод один – машина 100% соответствует цене которую за нее просят, и из седанов тойоты этот лидер в своем классе..........вот это вот ну вообще не так!!!!да неплоха да современна но этих денег она нестоит однозначно!!!платить за это столько!!!куда катится этот мир!

laca:
Ну ещё один знаток- эксперт, чё ноешь-то??? Не бери, кто тебя заставляет???

maks22:
подожди щас чуток подешевеют возьмешь!
Да не плохо бы.

Астрахань
Автор- я не понял, почему она 1.8??? Первый раз вижу такую.
Потому что официально к нам в такой комплектации не поставляются.По фото салона видно,он серый,у нас все черные.По вин коду посмотреть будет ясно.Или США,или ЮАР.

Игорь Астрахань:
А жалко.

Да не плохо бы.
жалко у этих королл цвета нет такого как на твоей!
p/s твой вообще нравится!очень удачный!

Астрахань
А жалко.
В чем проблема?На заказ привезут что душе угодно!Только автор уж больно дорого заплатил!За эти деньги можно что нибудь приличнее найти.Все таки Королла в этом кузове изрядно надоела!Не знаю как у вас,в наших краях их как грязи...

maks22:
жалко у этих королл цвета нет такого как на твоей!
p/s твой вообще нравится!очень удачный!
Замечал- получается трёх оттенков. Пасмурно, солнце, вечером- каждый раз разный оттенок.

Игорь Астрахань:
Игоряныч- проблема у многих одна.
У нас тоже их много.

прям хамелеон!

город
Carozeria:
Ну ещё один знаток- эксперт, чё ноешь-то??? Не бери, кто тебя заставляет???
это я за эти деньги никогда и невозьму ей цена 600 потолок и через года 3 сливать надо от греха ..кому бабло с неба валиться пусь берут

Ростов на Дону
Не новая и за такие деньги.........по мне так жесть!
Главное автору нравиться, Удачи в эксплуатации!

прям хамелеон!
Ну да- смотри сам. Очень заметно.

laca:
А я бы взял- и никого бы не слушал. А я и взял. Ни разу не пожалел.
А не понял- почему через три года избавляться???

Carozeria:
Ну да- смотри сам. Очень заметно.
а первая фотка это у магазина ""НарцисС""в CОРОКИНО?

$okoll:
Не новая и за такие деньги.........по мне так жесть!
Главное автору нравиться, Удачи в эксплуатации!

maks22:
а первая фотка это у магазина ""НарцисС""в CОРОКИНО?
Ха-ха-ха!!!

Gotham City
авто нормальное но за 900тыров кроссовер взять можно а за это авто это перебор. Автору 5 за отзыв
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Ростов на Дону
Не новая??? Всего пробегу 7 тыров.
Да какая разница 7000 или 27000?В птс уже два хозяина и она езженая.Потом при продаже с пеной будешь доказывать, что взял ее с пробегом 7000 и т.д.За такие деньги можно уже классом выше взять автомобиль и новый

$okoll:
Ладно, Сокол, разговор ни о чём.
Думаем мы все по разному, и ничего тут друг другу не докажем.

5 поставил ))

Чебоксары
судя по фото, сзади места как в фф3, а еще говорят .....

хорошая машина, но 920 дороговато
оно и видно по приборной панели и спидометру и отделке около селектора АКПП, что не от наших официалов

но у нас 1,8 просто нет

омск
погремуха. но мне нравится ваша! симпатишный салон!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

халк!!!:
кроссовер-не кроссовер, а мазду 6 можно, но правда она будет помедленнее ехать и на ручке

и по отделке салона видно, что не от нашего ОД

а ну да точно
ну это еще более или менее

Пригород
Приятная машина. Поздравляю!
Мой отзыв: Москвич 2141 1989

pavel559:
Luxel- у официалов я такую ни разу не видел.
Почти, как моя, но у меня 02ой год.

хорошая машина, но 920 дороговато
920 у него со всякими ништяками вышло.

в некоторых странах и 2-литровые короллы бывают, даже про 2,2 как-то слышал
Ни разу не слышал. Представляю- на мою Королку поставить двушку.

хорошая тойота

2.2 это дизелёк

Не новая??? Всего пробегу 7 тыров.
Новая - это когда в магазине купил сам лично , остальное уже бу .

на заборе написано. вышла она ему со всеми приблудами за 920

дорого

920 тЫров - дорого , а так нормальная .

Белово
вы настоящий тойотавод раз ценник вас не испугал . мы не из таких.желаю счастливого пути.

Заринск
Могу сказать одно, как мне часто говорят- какого ... в этот отзыв зашли те, кому Королка не нравится???
Вот и вы не говорите так тем, кому не нравятся те или иные машины.

Андрей И.:
920 тЫров - дорого , а так нормальная .
И ты не читал??? 850т.р. - цена машины.

Carozeria:
И ты не читал??? 850т.р. - цена машины.
Автор написал - 920 со всеми приблудами . Значит 920 .

Белово
вас не оскор***ли и пожелали всего хорошего .вы неблагодарный человек .

Пять!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Carozeria:
Вот и вы не говорите так тем, кому не нравятся те или иные машины.
А почему тебе так часто говорят ?

+5...Машинка так то хорошая,но ценник,согласен,перебор.....Ав тора поздравляю....Дилерские только с 1.6......а могли бы и с 1.8 продавать....да и 2.0,как на Камри......Когда уже новую Короллу покажут,интересно....Аурис показали- симпотичный.....

Где-то здесь
королла хорошая машина. просто в эту цену начинают влезать друге машины, в т.ч. и тойоты

Где-то здесь
к примеру новый авенсис, правда с таким же двиглом

УФА
КИА СПОРТЕЙДЖ 2л.турбо можно взять не намного дороже с кореи под заказ.

Алматы
Супер, с двигателем 1.8 думаю очень она веселая. Удачи на дорогах.

Автор- я не понял, почему она 1.8??? Первый раз вижу такую.
здравствуйте, именно 1,8 этот двигатель ставится на авенсесы новые - 144л.с. экспорт из США. но продовал кареец.

Я долго сам искал любую инфу по этим тойотам но 1.8 так ни кто и не выкладывал, вот и решил, подумал кто если не я. Спасибо за Ваше мнение, действительно вышло дороговато, но ее цена на рынке была 865, после недолгого торга цена стала 850, а уже к 850+коврики 2т.р
перегон (билеты на двоих туда, бенз оттуда)18т.р., резина б/у комплект на литье на 17 обошлась 22т.р, чтото около 20 т.р аудиосистема+4т. установка + камера заднего вида сама 1,8т.р. плюс установка 1т.р. + гостиница 4 т.р. ну и питание+мелкие сувениры ребенку и все мое путешествие 918-920т.р. Это все расценки, т.е. 70т.р. это мои капризы.
По поводу нового авенсиса-отличная красивая машина-корабль, но мне, это сугубо мое мнение, не понравилать передняя оптика и приборная панель, опять в габаритах она выглядит больше чем королла. Смотрел камри, но с моими деньгами я не дотягивал до отметки 950т.р. это 2010г.в. потом и то оказалось что машина деланая и я оставил мысль брать камри (пока).
Что косаемо двигателя 1,8 2zrfe расперделенный впрыск 4 цилиндра 16 клапанов, класс ЕВРО4 кушает 92 не жалуется, но лью 95. 144 сильный. а двигатель 1,6 - 124сильный, разница не большая но при езде по трассе разницу всеже чувствуешь, а еще мне не нравчятся эти раный стопари сзади, испортили - а на этой вся симетрия соблюдена.

esp40200:
Всё отлично- не парься. Удачи!!!

ханты-мансийск
Автор ни кого не слушай, авто супер, главное чтобы самому нравилось, остальным не угодишь. У меня тоже моя королла под лимон вышла, а со всеми наваротами и за лимон перевалила. Как бы узнать номер этих задних фонарей (где задний ход) или VIN машины чтобы сразу две заказать. Распаивал светофильтр с задней противотуманки и делал второй задниё ход. Но там отражающее зеркало не такое как в заднем ходе. Я бы лучше сразу две заказал как на вашем авто. Удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2011

Земляку привет 5 ЛОВИ!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи в эксплуатации!!!!!!!!!!

А 1.8 конечно находка!!!!!!!!!!

Мой отзыв: Toyota Corolla 2005

Gotham City
Панель приборов старомодная
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать

Есть короллы с азетом 2.4,один раз видел такую американку на дроме с ценой больше мульта.Но фарша в ней было намного больше чем в той же Камри р4.
При пожаре спасай свои яйца.Все остальное можно купить или спи...ть.

Этот автомобиль сделан для США, поэтому 1,8

К нам в Россию через официалов такие не привозят, к сожалению..

Вчера первая поломка - отказался работать прикуриватель, все форумы и сайты облазил, так и не нашел где находится предохранитель на этот самый прикуриватель, при чем под капотом все предохранители целые?? пойду разбирать свою машину и методом тыка выискивать причину поломки, а поломка произошла из за того, что из зарядного устройства на регистратор выпала какаята металическая окалина - кусочек метала или фальги и замкнуло. Может, кто из спецов знает, какой предохранитель менять??? За ранее спасибо.

Отзыв о Toyota Corolla смотри комментарии от 21.10.2012...там указано,где этот предохранитель,и есть фото.....)

Lehaguru:
СПАСИБО! уже нашел - внизу слева, не за бардачком, а если леч на пол и посмотреть вверх то там будет крышечка а под ней группа предохранителей №23

Картунов Максим:
ничего дополнительно мастерить и изобритать не нужно,вытаскиваете отражатель,выковыриваете светофильтр(это красная прозрачная пластина между отражателем и внешним стклом фонаря-оно прозрачное) и вставляете отражатель обратно.Вообще если внимательно посмотреть на этот фонарь снаружи то видно и без разборки что там стоит светофильтр красный.(Это я с форума фразу дернул с вот этого - http://www.autocommunity.ru/forum/toyota/handmade/t22517/p90 /), ПОПРОБУЙТЕ МОЖЕТ НИЧЕГО

920 т.р да....- тут включены все приблуды, перегон и т.д
Какой смысл этого движка 1,8? по сравнению с нынешним дилерским 1,6 (124л/c)
Для тех кто не в курсе у данного автомобиля мотор 1,8л и ВНИМАНИЕ (132 л/с) однако на 8 л/с больше чем у дилерской Короллы у ОД с мотором 1,6л и с русскоязычным интерфейсом в комплектации престиж за 878 т.р АКПП - с камерой в топовой комплектации и без коцок и царапок пробега вообще нет - собранной в Японии которую привезут в ближайший ДЦ тойота.
Странный выбор и покупка....

esp40200:
Вези её в ДЦ тойота Чита там её легко обслужат только тебе придётся бабло платить и с гарантией облом машина предназначена для Южнокорейского рынка.
штудируй форумы, екзисты потом для ТО-1 ТО-2, ТО-3 и т.д заказывай запчасти, по рынкам бегай-времени наверно у вас очень много свободного, раз такие вещи покупаете.
А тойоту от ДЦ отдал ИМ обслужили и забрал и пока гарантия можно хоть что то с них требовать, а тут ну ХЗ как только жену уговорил на такую покупку.

Дмитрий ZAB 75:
Земляку привет 5 ЛОВИ!!!!!!!!!!!!!!! Удачи в эксплуатации!!!!!!!!!! А 1.8 конечно находка!!!!!!!!!! Вот к нам бы в Читу официалы TOYOTA приехали!!!!!!! И королку свежую с 1.8 стали продавать!!!!!! А то 1.6 уже как то не привлекает!!!!!!!
Смысл этого двигателя 1,8 л.с? У этого мотора 1,8л всего 132 л.с Королки которые в ДЦ РФ 1,6 и 124 л.с всего на 8 л.с меньше чем у 1,8л http://www.toyota.co.kr/showroom/showroom.asp?carNumber=5
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.

Для рынка РФ приборы оптитрон, русифицирован м комп, а тут -шляпа табло с 90-х, на ладе приоре табло лучше выглядит.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.

Смысл этого двигателя 1,8 л.с?
У этого мотора 1,8л всего 132 л.с
Королки которые в ДЦ РФ 1,6 и 124 л.с всего на 8 л.с меньше чем у 1,8л

С этим согласен.....И у диллерской,Оптитрон поприятнее,чем у этой Короллы, или с Америки...У автора нормальная Королла...Чуть быстрее зато...Может ещё есть какие плюсы....Королла - любая хороша,и надёжна.....))))

Да я тоже согласен что машины марки тойота это очень качественные автомобили, это мировой бренд.
Но я не понимаю зачем брать за большие деньги автомобиль всего на 8л.с мощнее чем дилерская королка в РФ в максимальной комплектации Престиж. И на АКПП разница всего в 8 л.с "офигенно заметна".
И далее я и многие со мной согласятся что намного приятнее совершать покупку в большом красивом магазине где уютно, тепло, мягкие кресла горячий кофе бесплатно, вежливые продавцы которых можно бесконечно распрашивать о автомобиле, где также рядом стоят другие модели этого же бренда заценить другие модели на будущее полностью проникнуться маркой и получить тот самый кайф от покупки нового авто в магазине, чем толкаться на базаре покупать абы как , бомбить налик чуть ли не в тачке или в какой-нибудь "собачей-будке" физлицу, и на авто естественно нет гарантии продаван перекуп же не даёт гарантии и не будет проводить ТО строго по книжке.-жесть.
У двух знакомых спрашиваю слушай что лучше купишь на базаре королку новую 1.8 с доставкой до челябы уложишься в 920 т.руб но не будет гарантии от официалов так как машина для южно-корейского рынка ну и все инструкции на корейском, или пойдёшь к ОД тойота и за 878-888 000 т.р купишь в топовой комплектации (с камерой на акпп) чтоб тебе её в зале вручали и т.д с гарантией потом конечно и все ТО и т.д на что получил ответ ты вообще в адеквате? На*х мне этот базар и ещё за большее бабло?
Брат покупает престиж королку у ОД предоплату уже отнёс говорю слушай забери предоплату может лучше на рынке 1.8 королку со владика и на сетке тока без гарантии на что получил ответ - ты мне желаешь зла? что несёшь? жена говорит выгонит из дому за такое. говорю - не злись я шучу просто вот так так..... некоторые делают... а он ну знаешь таким баблом я не рискую тока у ОД юрлица передача денег с договором чеками и после того как увижу ПТС со своей фамилией.
(сам покупал у ОД бабло отдал после того как увидел ПТС уже со своей фамилией с ней и пошёл довольный в кассу)

RomaL1:
тут вопрос, не лучше ли купить камри за 959 тысяч. правда едет до 100 аж за 12,5 секунд, это все-таки медленно

RomaL1:
920 т.р да....- тут включены все приблуды, перегон и т.д
Какой смысл этого движка 1,8? по сравнению с нынешним дилерским 1,6 (124л/c)
Странный выбор и покупка....
Я думаю, Вы немного не правы, ВНИМАНИЕ 144л.с.!!! Разница ощутима в динамике, даже при езде по городу. По двигателю почитайте 2zrfe. Салон кожа тоже не мало стоит, причем кожа натуральная не перфарированный зам. То что нет пробега, тоже оспорю - у меня сейчас почти 18 тыс набегано - так вот машина только сейчас приработалась. а то что на ней было 7 тыс км при покупке, я за 3 месяца наездил 11 тыс.? И отдельно для Вас повторю машина была куплена за 850т.р., а там уже я для себя приобретал все, что моей душе угодно. цены на магнитолы только тояли от 18 до 68 т.р.

pavel559:
Камри либо 2,4-168 л.с. а если из Америки 2,5-180л.с. - платите налоги, Камри определенно выше класом машина, только цена 959т.р. и 850 помоему разница, а если взять камри завезенную из америки как и мою короллу на коже, с люками, манетором и камерами - 1лям будьте добра - приготовтесь выложить за 2010г.выпуска. напомню, что через 2 месяца уже 2013 год.

$okoll:
В ПТС хозяин один - я, машина расоможена на фирму при ввозе в нашу любимую страну.

esp40200:
http://www.toyota.com/corolla/... Короллу S в штатах наконфигурировал у них 132 л.с. 1.8-Liter 4-Cylinder DOHC 16-Valve with Dual Variable Valve Timing with intelligence (VVT-i); 132 hp @ 6000 rpm, 128 lb.-ft. @ 4400 rpm на корейский сайт заходил тоже там 132 л.с Вот такую в топовой комплектации сам бы купил американочку но как 2-ю машину для жены. И договорится с местными ОД по гарантии бы то вообще без проблем

нет, я про новую камри 2 литра, но минус - слаба по динамике

Земляку за отзыв 5! Подскажите в вашей королке есть воздуховоды к ногам задних пассажиров? Насколько я знаю у на официальных с 1.6 их нету, а в наших климатических условиях это немаловажно.

Отличное авто, своих денег стоит. Мне моя тоже встала в 900т.р. Дополняй отзыв. 5!

ViktorChita:
Крнечно есть воздуховоды, она делается для европы, и вообще печка в целом отличная, а вот к примеру подогрев передних сидений - не очень нравится-так как греет сильно и нет регулировки-зад и спину жгет.

Хорошая машинка! Скажите пожалуйста, обогрев зеркал в ней есть?

нет обогрев не входит в комплектацию, но за 2,5т.р легко исправляется данный недокомплект

Уважаемые совладельцы королл рестайленговых и просто знающие люди - хотел бы попросить измерить переднюю левую дверь на таких же короллах (мне упырь один на карибе въехал -теперь найти не могу дверь), говорят,что двери с кузовом 150 разные - выручите пожалуйста? на фото мои замеры. ни один магазин не дает гарантии что подобная на заказ дверь подойдет. За ранее спасибо откликнувшимся.

Ух ты класс !!!!!!

Сообщений: 20179
А что тут мерить ? - они один в один , у меня 150 кузов ! даже цвет такой !( если что пиши в личку ).

))))

И всетаки кто нить замерте пожалуйста цена вопроса 20 тыс поэтому рисковать не хочу. Прилогаю фото травм

Подогрев зеркал включается вместе с обогревам заднего стекла одной кнопкой

кызыл
Хороший отзыв, отличное авто, редкое)

Усть-Илимск
Отличное авто, сам таким пользуюсь!!!

Vорчун:
ПО сравнению с дилерской АБСОЛЮТНО другой кузов .Сравнивали и не раз У товарища была дилерская 1,6,теперь 1.8,вывезенная с Кореи.Отличий много.Полицейские 1.6 проходит с ударами стоек на выходе,в 1.8 такого нет.

но у нас 1,8 просто нет
ВЫ много потеряли! Она намного лучше1.6

Lutyi Serj:
У товарища вывезена из Кореи

Lutyi Serj:
У товарища вывезена из Кореи
Lehaguru:
Смысл этого двигателя 1,8 л.с?
У этого мотора 1,8л всего 132 л.с
Королки которые в ДЦ РФ 1,6 и 124 л.с всего на 8 л.с меньше чем у 1,8л
У 1.8 -144л.с. Мотор2ZR

Европа она

rosmans
Подскажите, что стоит на данной модели вариатор или автомат ?

Да самый простой автомат

Евгений
3 года я на ней уже гоняю, скажу просто-все родное стоит и стоять будет, только расходники меняю и все, рекомендую всем. Ракета! и лошадей в ней 144, а не 132. и я ездил на такой же 1,6 движка - разница ощутима, а про новый кузов короллы-мне не по душе, Королла фурия тоже сексуальная, но вряд ли ее будут завозить.

Евгений
кстати лежачих полицейских я вообще игнорю - напомню все родное

Василий
Горно-Алтайск
$okoll
Не новая??? Всего пробегу 7 тыров.
Ага, новый, ага классом выше. Солярис 1.4 на автомате новый 890000.00. Так уж лучше королла чем соляра

Подскажи эта королла холодная? Она же американка

Подскажи эта королла холодная? Она же американка
Это супер теплая машина. сиденья с подогревом, печка с низов греет сразу почти, она именно для людей

Продажа Toyota Corolla 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 2ZR-FE в Чите