Разъяснение по поводу шумки

Toyota Corolla 2013

Темы: Другое

Для тех кто читает невнимательно, напишу ещё подробнее. Шумка у нее родная вполне нормальная и адекватная!!! Далеко не хуже чем у Октавии, Джетты (кого ещё назвать Рио и Солярис по умолчанию). Просто требования к автомобилю у всех абсолютно разные (шумка, музыка, чехлы, литьё, ксенон, заниженная посадка или наоборот завышенная, да банально кто как следит и ухаживает за своим авто... Некоторые такое ощущение, что не моют тачку годами... Особенно в глаза бросаются машины дорогого сегмента. То ли настолько все занятые, то ли жмут 200-300 рублей может чуть больше).

Двери клеил, потому что САМ так захотел, потому что привык и люблю слушать хорошую музыку, когда дверь, в которой стоит динамик это не только как металлическая створка пустая внутри, а дверь выполняет роль короба (корпуса) колонки, когда динамик на 100% играет вам в уши (в салон), а не прохожим на улице! Кто знает и делал себе (или слушал у других) тот поймет.

Опять же я знаю о чем говорю в том плане, что ездил на Лансере 10-ом, и аутлендере предыдущем и вот это машины отнюдь недешевые, а шумки заводской там просто ноль!

Кто-то ездит на гранте, Жигулях, фунтиках, пробоксах и т д, бренчат своими пустотелыми дверями и рады до одного места. А кто-то берет разбирает, клеит, при этом вложив отнюдь небольшую сумму на материал, ездит и радуется и испытывает удовольствие от того как у него двери хлопают. У ВСЕХ разные требования!

Кто-то считает, что это бред, а лично мне, не нравится как закрываются двери на Тойота хайлэндэр (2012-2014г), новая стоила 2 ляма с салона, шумка по мне очень неплохая с завода идёт, но двери легкие... Вот на немцах двери тяжёлые, а здесь лёгкие.

Почему тогда, по вашему, некоторые люди шумят рендж роверов ??? Думаете у них плохая шумка????

Да проще простого, на камрюхе тоже нормальная шумка, и на прадике хорошая, а люди все равно делают для себя и я знаю таких и понимаю их.

Короче говоря, каждый высказывает свое мнение, его право, никто не запрещает, сами видите, что отношусь объективно, косяков по факту не скрываю и не мажусь. Но, не надо борщить, а именно говорить то, чего нет!