Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1994

, Томск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: город 8литров трасса 6 литров л/100км
Всем привет вот пишу свой отзыв о своей Королке до неё было много автомобилей ,Sprinter 94г,Premio 98г, Civic 01г , Mark Qwalis 98г, но как то судьба распорядилась пересесть на Короллу 1994 года. Вообщем последняя машина Mark меня радавал всем комфортом подвеской но его аппетиты по расходу меня убили окончательно и решил от него избавится .Когда пришел выбор авто тут я голову зачесал перешерсстил все сайты но ни чего не мог подобрать за 200 тасяч все зажеванное битое ,загодом не когда не гнался хотелось что ни будь живое. И тут нарвался на объевление , в деревне мужик подавал королку 94г за 175тыс с зимней резиной посмотрел фото и запал на неё  созвонился переговорили договорились встретиться он живет 160 км от томска.Короче собираемся в дорогу у меня еще Газель своя на ней и поехали а морз за бортом -38 но меня это не остановило короче по дорге сломались но с горем попалам я добрался.Посмотрел все понравилось даже не смотря на лютый мороз подвеска отрабывала на 5 договорились о переоформлении и вот она моя.Конечно после марка на короллу тяжело было на расход меня просто радовал.Стоит музыка SONY играет достойно менять не стал ,старую сигналку выкинул поставил новую. Езжу уже год машиной просто доволен месяц  назад сменил колеса стояли литье на 14 поставил на 15 вид сразу другой на лето планирую на 16 вкатить. Заводится в любой мороз вообщем машиной доволен по расходникам все доступно и не дорого (например стойки стоят 1900 за штуку).Все таки японцы умеют далать машины мой уже 19 лет а когда в сервис загоняеш все спрашивают где такую купил типа для своего года машина просто в идеале . Уже даже продавать не хочу нааоборот хочу доделать её под себя шумку поставить, ксенон,сиденья от люксовой воткнуть. Ладно можно еще многоплюсов писать все таких королок удачи .Любите и не обижайте свои машинки

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Заринск
За будущие доделки +1000!!! Удачи!!!

Понятно

Машинка выглядит просто великолепно!
В отличном состоянии думаю их уже немного осталось.
Пятак за машинку.УДАЧИ!

хорошая королка

Поставил пять авансом. Дополняй отзыв.

Artoba:
Машинка выглядит просто великолепно!
В отличном состоянии думаю их уже немного осталось.
Пятак за машинку.УДАЧИ!
да согласен

поставил тапки на 15

томск
с удовольствием да не знаю как фото новые добавить

дальнегорск
машинка удачная сама по себе.175 вроде совсем не дешево!я так понял она на мясорубках?уши в белый будет поинтереснее,а ксинон к чему ей?не проще ли хрусталь от 104 кузова поставить?да если еще тюненные-темные-вообще кайф

NAR

пять+

Свободный
Тесная она...

землянин
Повезло,рад за Вас и удачи в вождении !

Leopolis
Зачётная Короллка!Пятак!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

дальнегорск
Martin77:
Тесная она...
автобус возьми тогда!

Ну, в тайге за 160 км от Томска и ходовка в идеале для своих 20 лет. Нада ей ксенон, мафон Phoenix за 120 тыр, а то Сони как-то стрёмно. И много много цветных лампачек вкруг.
Я как на своей ВАЗ 2104 1995 года на СТО заеду, все мастера всё бросают и бегут ко мне типа где такую клёвую тачку для своих лет взял.

её колеса это 13 радиус на 16риках она вообще мертвая будет

У меня 91 года дорестайл, 4вд. Машина просто весчь. Оставил 14 колеса, ставлю 185/70 р14 - очень комфортная резина - глотает кочки на-ура.

Расход чутка поболее - трасса 7, город 9-10 летом...
Toyota Corolla 4wezde

+5... спойлер в топку

Неее, на 13 чёт не модно. Да, чуть не забыл-шторки тож над припеньдюрить.

пять зёма! королла очень скучная машина,ничего не ломается,писать особо и неочем,у самого 121-я,отзыв не пишу так-как только езжу и масла меняю!:-))

[quote=Artoba
В отличном состоянии думаю их уже немного осталось![/quote]

Сань- в отличном их, наверное, ваще нет.

galant72:
-1000.
galant72:
Тебе не понять.

plastik-ru2010@mail.ru
Тяжеловато на них, если на штампе пятнадцатая а шестнадцатый вообще тяжёлые будут я себе ставил не понравилось Ну и динамика падает всё равно они тяжёлые конечно если какие-то кованые колёса лёгкие то тогда да может быть и нормально будет.

Продажа Toyota Corolla 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла