Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2008

Салон: Престиж__
Кузов: Седан
Ходовая часть: Макферсон
Двигатель: 1,6
Привет всем пишу отзыв о Отличной машине с дурной коробкой)) Впрочем спасибо Япам ,что исправили эту ошибку в 2010 году) Итак Купил машину совершенно случайно и от того что не хотел на поезде домой ехать))  в Новосибирске, Машина 2008 года самая полная комплектация престиж + очень порадовала но когда села батарейка и я её не завёл было грустно))  Очень красивая внешне удобная вся целая ни разу не шоркали не били, салончик правда засрали, но не прокурили, Ехал я за королла 2010 года на акпп цена меня сначала удивила 560 всего на акпп полной комплектации но когда я приехал то сразу понял что на фото совсем другой авто а эта со всех сторон разноцветная, ну ничего приютила меня родня накормила напоила и ноутбук дала)) спасибо им большое)) Стал искать денег было мало всего 560 тысяч смотрел цивики в кузове седан , короллы на роботе, версы, лансер х, пассат в6, и.т.д Машин было более 70% московских и прямо с транзитами. А это значит что она вся ржавая большой пробег еще и скрученный , умотанный салон, битая, резина лысая дальше еще страшнее. Ну чтож позвонил по королле на фото понравилась но обломали хозяева сказали, что на даче я уже помыл руки и собирался спать как вдруг он звонит и говорит куда приехать)) Я сказал координаты он приезжает и я понимаю что она моя))) Вся целая ровная полная компл стекло целое и.т.д Чтож даю 5 тысяч задаток и беру расписку, утром привезли машину снятую с учета, пошли оформлять договор купли-продажи оформили и я поехал домой, было непривычно на светофоре надо обязательно ставить на нейтраль, она дергалась, но потом привык по трассе расбегается и лихо едет скажу я вам но жопу сильно таскает так как она задранная у них!!! Шумка более менее заехал на заправку заправил 55 лиьтров но самое интересное!!!! Я подъехал вышли ссыном из машину пошли платить выходим а машины нет)), смотрю а она катится в кусты, я скорее побежал догонять залез подъехал и уже поставил на ручник))) После заправки пройдён путь  670 км борт комп показал расход на сто км 5,2 я неповерил посщитал и оказалось что 5,6 но при скоростях не менее 130-140 км ч Думаю это хорошо итак когда я    намыл наполировал и за 3 дня я её продал поехала кстати она в свои края)) мужик из Ленинс-Кузнецка оказался)) Вобщем машина в целом хорошая красивая удобная ,но не надежная из-за робота сове таков копите деньги на 10 год и будет вам отличный красивый и надежный седан!))  а робот не для слабо нервных)) И что еще скажу тойота это тойота пластик прекрасный, сверкчков не было!

Красноярск-Томск
являясь владельцем аналогичного авто, могу сказать что к коробке довольно долго привыкал, но приспособился и настало понимание с машиной.
Против робота ничего не имею против, только теперь вторая машина робот с двойным сцеплением ))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

krastom:
Лучше простой АКПП!)

Был летом моим!!))))

Ооооо ! - что твой авто ?
А ты забыл свои коментарии???))) Я простт все стер!))

Сообщений: 20179
Ясно , - помню помню свои !

cobra42:
Ясно , - помню помню свои !
))))))

Ты продал её !!!

Сообщений: 20179
Ну а так - как тебе по ходовке , качеству ?

Артем помнишь мы на этом отзыве с тобой поцапались)))) Сейчас вспоминаю так смешно как дети малые были))))

Ленчiк:
))) Помню помню!))) Тут пока не посабачишься не начнётся нормальный разговор!))

Ты продал её !!!
НУ я знаю что продал и что:?))))

cobra42:
Ну а так - как тебе по ходовке , качеству ?
В целом был бы акпп было бы весьма неплохо! Но на машине был пробег 120 тысяч и рейка гремела как ошалелая для 5 лет сидушки сильно испортились ухоженные и чистый но проваленные и паралон начал помалому сыпаться! Понравилась экономичность пря не верил по трассе при скорости 120-130 5,5-6 литров в городе 8 литров прям звезда в шоке!)))И мне казалось что у моей короллы **** на проставках!)

aurum10001:
))) Помню помню!))) Тут пока не посабачишься не начнётся нормальный разговор!))
Ахахаха))) не всегда конечно так))))

Ленчiк:
Ахахаха))) не всегда конечно так))))
Ну это хорошо!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

нуДеревянная корола, да шевроле круз в разы лучьше рулиться мощнее 1.8 красивее как с нутри и наруже, богаче оснащен эспи в базе... и дешевле с/
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Мат-Чиб:
Иди на три советских дибил!)))) У меня кстати всегда машины полный фарш!_)) Не поленился же зайти придурок))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

[quote=Lehaguru]Королла по-лучше Круза....Круз внешностью подкупает,а на деле не очень,и коробка автомат тупящая,долгодумающая....[/quo te]
Вот вот! Только ценой и подкупает, а качества нет!

aurum10001:
Вот вот! Только ценой и подкупает, а качества нет!
садился я в круз. весьма неудобно сидеть и вылезать. моя королла понравилась больше, притом что и она не супер.

pavel559:
а я и не ору с пеной у рта что королла прям супер)

Кызыл
Это же робот а не автомат

Продажа Toyota Corolla 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла