Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Toyota Corolla

Toyota Corolla 1991

, Новокузнецк
Тема:

Сбылась маленькая мечта идиота, взял наконец-то на Коровку Диски Rays Versus Turismo

Фото ниже, пардон, но погода у нас не радует чистотой улиц)) .

Диски 7J ET48 R17 и реза 205/40/17.

После замены АКПП А247Е на А241Е, понял что эта короба вообще никак не держит момент 3S-GTE. Был принят отказ от комфорта, в пользу дергатни по пробкам и более дерзкого разгона)) Поставлена меха S54 от Целки 202 3S-GE…

Более подробные фото позже.

Всем добрый день, теперь я вовсе незаметный в потоке, убрал ноздрю, покрасили капот в родной цвет, закупился фронтальником новым и ищу пайпы чтобы его поставить.

Самое главное, поставил шины опять новые 215/40/17, машина теперь вообще хрен в букс срывается, и это на переднем приводе. Но печалька потупета значительно!(( и это на мехе.

Наверно буду возращатся назат на 16" диски, теперь ищу ковку на 16". Предлагайте может у кого лежит, куплю!

И буду ставить более короткую МКПП, моя с очень длинной парой. По трассе легко выстреливает более 200кмч по навигатору....

Поменял МКПП S50 от Камри SV-40 на более короткую S54-06 от Целики 202 3S-GE BEAMS и не забыл сметить литые диски))

Наконец-то поменял свою длиннющую коробу на более боевую короткую, с ней как будто автомобиль подменили, разгон стал более собранный, без турбо ям. Но если бы была более короткая, то уже напряжно. А сейчас и по городу отлично, и по трассе нормуль.

Ну и само-собой не забыл про литье, взял скромные 16" Итальянский Спид-лайн, диски достаточно легкие для такой формы спиц, ну и само-собой очень крепкие, ну и резу 205/40/16, конечно многие скажут что маловато, но мне хотелось именно небольшие колеса, все-таки тяжко было на 17", даже учитывая немалую мощность мотора....

Просто другие диски OZ 16" 8JJ ET+35 + РЕЗА 205/50/16 МАХТРЕК М7,

и поставил бампер и капот.

Короче полный сток.))

Теперь очередь за покраской кузова.

Всем привет!

Короче, блин, неудержался и заказал себе снова диски на 17", как меня задолбала эта дискомания))

а именно

WORK Emotion CR-KAI R17 ЕТ32 7JJ

Фото именно их сделаю по приходу.

Всем добрый!

Короче такая ситуевина, т.к. заказал новые диски. Сейчас выбираю шины.

Закупил уже лето на 16" 225/45/16 Бриджы Потенза, чтобы их натянуть на свои 16" OZ.

Но с приходом дисков Work Сркая на 17", задумываю может нафиг эти 16", и поставить относительно недорогие 17" шины Nexen N9000 215/40R17.

Кто чего думает?

Потенза б.у., но состояние почти отличное, а эти просто новые.

Выкладываю на суд фото ниже…

Всем добрый, ну вот пришли долгожданные Work emotion cr-kai, их еще не мыл.

Немного пыльные, состояние ГУд!)))

Вообщем сами смотрите.

Всем привет, поставил диски Work и резу 215/40/17 Бриджы Потензу Grid3/

Машина грязная, но терпение кончилось.))

Выкладываю на суд)

Всем привет!

Давно уже не писал, приобрел тут не так давно новые диски на 16"

Rays Gram Lights 57 вылет +33.

Машинку как подменили, поехала гораздо бодрее, подвеске легче, что еще нужно для счастья.

Внешний вид тоже не пострадал.

Кстати, поставил оригинальные сток-пластик пороги от АЕ101 GT-TOURING WAGON, и покрасил бампера, + капот и багажник.

Фото чуть позже залью)).

Короче занялся наконец-то внешним видом, а то меня просто застыдили моим корчем)).

Нашел себе зимний вариант дисков на 16" оригинал R16 RAYS VOLK Racing TE37, 7Jx16+33 100-5H именно белые.

Если понравяться и на лето оставлю))

На днях они должны уже до меня дотопать.

Фото в следующем блоге.

Пишем и обсуждаем.

Добрый вечер, решил поделиться планами на лето 2015.

Приготовил Турбо-Коровке новые цепкие тапочки на лето, для переднего привода совсем не лишнее))

а именно Federal 595 RS-R полуслик 205/45/16.

Обсуждаем, не стесняемся))

На фото именно они))

Всем здрастье))

Для тех кто читает мой блог не сначала, в кратце. .

Нашел за не очень дорого диски 16" ЕТ33 7J rays volk racing te37, заказал.

Вчера их забрал с ТК, мое наблюдение. Диски пришли в спарке по две штуки, шутка что-ли с ними, несу в руках четыре диска, без особого напряга, на меня рабочие ТК смотрят, глаза по "полтиннику"))

Короче мои 16" Rays Gram Lights 57 вылет +33 которые уже легкие по весу, показались мне просто тяжеленные, субъективно.

Выкладываю фото на ваш суд.

Пы.СЫ.

Прошу прощения за последнее фото, нужно было как-то поменять главную фотографию отзыва.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 3S-GTE в Новокузнецке