Жор масла ушёл. Покупка магнитолы. Рулевая рейка. ДТП.

Жор масла ушёл. Покупка магнитолы. Рулевая рейка. ДТП.

После замены масляных колпачков и марки масла масла хватает от замены до замены (меняю через 7000). Это замечательно, значит все телодвижения были не зря:-))

В ноябре было решено поменять магнитолу, т.к. стоявшая при покупке пролежни глючила по полной: CD не воспроизводила и некоторые кнопки не работали в принципе. Была куплена Pioneer двухдиновая, т.к. решили, что в короллу брать музыку дороже 6 тысяч смысла нет, кроме того все равно потом менять девочку придется.. Звучание очень радует (хотя я понимаю, что все в мире относительно:-)))) Красная подсветка ночью смотриться очень оригинально. Фото прилагаю.

Заметила, что при проезде ямок стала греметь, как телега. В сервисе (которому я наконец-то доверяю) сказали: рулевая рейка. До этого её уже затягивали, но поскольку денег пока в замену вкладывать не хотелось (а это 13-15 тысяч), была предпринята попытка её подзатянуть. Ход стал в разы плавнее, но руль перестал возвращаться в исходное после поворота..((

Ослабили пока чуток - заработаю денег, буду менять.

Как же не везёт моему заднему бамперу...

Через 2 месяца после покупки девочка в Иркутске догнала меня перед ПП, повреждения были конечно незначительные,

но неприятненько ... первая авария все же.. Бампер делать не стала - зима же..

Затем был шорк сбоку опять же по бамперу от АДшки (моя вина - не заметила из-за солнца белую машину).

Далее, после дождя, приехав с Иркутска, грязная по уши (в прямом смысле - в зеркала и заднее стекло не видно было вечером абсолютно ничего), чуть не на коленях умоляла оператора загнать меня на мойку. Когда мне наконец-то разрешили заехать, начала тихонько сдавать задом и не увидела выехавшую из мойки и вставшую сзади меня девочку на i-35. Попала ей в пластиковый молдинг, итог: у неё повреждений нет совсем, а у меня слетела вся скульптура бампера. Шпатлёвки было около 2 см.!!! Разъехались миром))

Далее муж начал учиться ездить и въехал задом на парковке перед домом в новенькую камри соседки. В ГИБДД ездила я и объясняла как это умудрилась въехать в единственную стоявшую на парковке машину... Смотрели на меня как на обезьяну с гранатой..

После этого заменила наконец-то бампер с покраской: обошлось все в 7 тысяч.

И вот ... муж, месяц как получивший права, опять въехал возле дома, сдавая задом

в чужую машину. Опять две дырки в бампере. Аааааааа!!!!! Ремонтировать до конца зимы не буду..

Всем удачи!)) И внимательно смотрите в зеркала перед тем, как сдавать задом)))