Забавная история.

Toyota Corolla 2005

, Урай
Темы: Другое

Год назад заказали с женой такси, подъезжает такая же Королла, как и моя бывшая, только руль справа, Тойота Аллекс называется. Сели едем, а на улицах вода стоит, асфальт весь раздолбанный, едем и слышу я до боли знакомые звуки: "Пум-пум!, "дрынь-дрынь"... Спрашиваю у таксиста: "Как машинка?" "Зашибись! Второй год езжу и ещё нечего не делал!" - последовал ответ таксиста!

Вот и в большинстве отзывов точно также, все ездят под стуки и говорят, что нечего не ломается...

Продажа Toyota Corolla 2005 в России

Половина приятелей таких, пока не отвалилось - все зашибись. Теперь у них другая мода, прокатись, скажи что менять надо(а лучше ещё запчасти закажи и привези, ладно хоть сами платят).
Иван
Это действительно так. Мне это то же не понятно. Такое огромноеколличество б/у запчастей на рынке, за копейки в Владике! Но люди едут и гремят.
"то же не понятно" -- пишыца "тоже непонятно"
Константин
Казань
На то и таксист чтобы выжить из машины все соки ))). Если едет конечно значит не сломалась )))
Evgen51RUS
У дружба на весь Логан в ржавчине (он у него с покупки в 2006 году в семье), говорю ему:"надо что-то предпринять, он ведь гниёт".

На что получаю ответ:"где он гниёт? Это, вообще-то, ржавчина! Гниёт - это когда дырки в металле")))

Я вот тоже непойму. У меня королла 120-я старше вашей и пробег уже 320. А никаких стуков не слышу))) Наверное потому что это первая машина. К тому же до этого ездил только на батиных жигулях.
И вообще как-то много у вас проблем было с машиной.
Сезон отключения горячей воды! Торопись!
Водонагреватели, новые со склада -30%
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

DENDREAMER
И вообще как-то много у вас проблем было с машиной.
И ещё у нас дороги из бетонныз плит делают, весной они начинают “гулять”, получаются большие перепады по высоте и мы ездим по этим плитам со скоростью далеко за сотню, умножьте это все на 8 месяцев зимы и летние пробеги на Черное море и думаю поймете, почему у меня японские автомобили не выдерживают...
Сейчас у меня Ленд Ровер, тоже съездил на юг, в Крыму были, но пока всё нормально. УАЗ Патриот тоже пять лет отходил, аммортизаторы и рулевое не стучали.
А у японскиз автомобилей очень слабые аммортизаторы, абсолютно не рассчитанные для морозов, плит, а также удешевленные рулевые рейки, лишенные гидравлического демпфера, из за этого они быстро начинают бренчать.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.

MUHI
У моего сына Шевроле Круз, тоже не слышит, что передние стойки стучат, поэтому объясняю, что, когда едешь по раздолбанной дороге, посторонних звуков, кроме шлепков шин, быть не должно. И ещё у нас дороги...
Я за сотню редко где летаю только на идеальной дороге. Один раз гонял, улетел в кювет, теперь не тороплюсь.
Есть одна бетонная дорога на работу. Там какие то не стуки, а металлические звуки есть непонятные.
А зимой в сильный мороз машина вообще скрипит как телега.
Сезон отключения горячей воды! Торопись!
Водонагреватели, новые со склада -30%

DENDREAMER
Ну так вы сравниваете легковуху с внедорожниками. Она и не рассчитывалась по бетонным плитам гонять под сотку. Я за сотню редко где летаю только на идеальной дороге. Один раз гонял, улетел в кювет, теперь...
Все, что Вы описали, говорит о том, что у Вас машина уже сломана. Металлические стуки это рулевая рейка, а скрипы, это расслоение сайленблоков. Я свои автомобили покупаю, чтобы ездить, а не тошнить...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6203301
За 12 лет вторая тойота и первая дизельная на второй 6 ой год езжу бензинка. Скажу одно после 2002 года и мерседес и тойота да что их перечислять все авто производители стали направлено уменьшать ресурс машин. И это факт.
И ещё расходники типо всяких резинок менять ни кто ещё не отменял.