Прошел ТО-20

Всем слова Добрые!!! Прошел ТО-20, на позитиве))) Во первых, попал на 23 февраля! Далее, в этот день состоялась призентация нового "рафика")), и аурис... Праздник удался у компании, было прикольно, фуршеты, живая музыка и т.д. Плюсом, еще и скидочку сделали, по ТО. После дискуссии, по поводу возврата запчастей, (писал ранее), ОД стал еще приветливее, чем ранее... Без проблем обеспечили Мое присутствие в цеху, проклеили торпеду по гарантии, (не полностью, а сторону водителя), Я указал на дребезжание, при приемке авто. Пообщался с мастером, в общем работой остался доволен на 5 с плюсом. За ТО заплатил 8300р, вышло дешевле, т к масло заллил: 5w40 Да, вот еще:при записи на ТО, Я спросил, ничего страшного, если пробег- 20500? ОД сказал, что можно до 21000, может кому будет полезно... На этом пока всё! Машиной попрежнему доволен, пользуюсь дальше))) Желаю Всем удачки на дорогах!!!