Поломка.

Toyota Corolla 1995

, Волгоград
Темы: Ремонт и обслуживание

Ну вот ребятушки! Опять моя машинка встала... Я наверно один такой дурак и всучиваю денежку в свою развалюху)

Дело в том, что машина стала греться очень сильно и быстро, думал дело в термостате. Поменял, проблема не прошла.... Антифриз начил бурлить и выплескиваться под давлением в моторный отсек.... Симптомы в общем всем известные, что либо прогар прокладки либо лопина в голове... Сразу решил без разбора всего этого, что буду менять головку. Заказал новую в сборе (правда китайскую) , вот жду пока не пришла... попутно решил заменить ремень грм с роликами и помпу. Заказал стартер контрактный, т.к. проблема с заводкой до сих пор не прошла, решил поменять сам стартер. Так же походу навернулся генератор, скорее всего из-за того что на него попал антифриз выплескивающийся из радиатора. Смысл в том, что буду менять головку, стартер, грм с роликами, помпу, генератор. Цена кусающиеся. за все с работой получается 40000р. Скажите нахера я такие деньги плачу за хлам тачку? Отвечу что сам не знаю, просто люблю я свою коровку с полным приводом и клиренсом под 21 см... Знаю что за такие деньги я её не продам, вот и решил сделать и дальше себя радовать, и продовать никогда её не буду, ибо жалко примерно 200 тыщ в неё вложенных. А может и больше, уже сбился сколько в неё влложил. Кстати до сих пор не знаю что с кондиционером) Так и не работает, 3 электрика лазили так и не нашли причину отказа...

Вот такое дополнение. Всем спасибо за то, что прочитали!)