Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Toyota Corolla 1995

Toyota Corolla 1995

, Волгоград
Тема:

Так как я люблю слушать музыку в хорошем качестве, решил поменять старые колонки на новые! А то на старых музыку слушать невозможно. Заодно поменял голову на alpine ce-120 . Сейчас холодно еще копаться в обшивке, поэтому жду тепла) Вот и сами колоночки)) цена 3600р + 110р за акустические провода!

Обычно в универсалах имеются сзади что то типо сдвигающегося полотна, которое закрывает багажное отделение от чужих глаз! Но у меня короллка овощная, и было решено сделать собственноручно некую полку играющаю роль как закрытия богажного отделения, так и акустическую. Перелопатил интернет в поисках что то подобного и наткнулся на https://forums.drom.ru/toyota-corolla-sprinter-carib/t1151779351.html вот этот добротный фотоотчёт. и решил своими силами сделать что то подобное. Подробно описывать не буду, так как в той статье всё подробно описано....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла