Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1998

Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки безопастности
Кузов: Ветровики
Ходовая часть: АВС
Купил машину  07 мая 2004 года за $5 800 в отличном состоянии. Машина простая цвет белый, двигатель 1,5 расход небольшой. Продавец при продаже отдал комплект зимних шин, хотя можно сказать что состояние летней резины было неважное. Где-то через месяц интенсивной езды пришлось ставить другую резину. старая вся износилась и начала бить руль. Короллка была пригнана из Владика в Иркутск своим ходом в марте 2004 года, но несмотря на это её состояние было отличным. Комплектация салона - ХЕ. Вроде и не супер, а вроде и не дерево. Мне хватило. Это была моя первая машина. Хотя до этого ездил на изделиях нашего автопрома (ВАЗ 21063, ВАЗ 21093). После покупки заменил масло в двигателе, было черным, залил Шелл, минералку.За все лето период с мая по сентябрь я отъездил на короллке 4 месяца, километраж составил около 25 тыс. км. За это время установил сигнализацию Magic System Baikal, затонировал машину американской пленкой в круговую, поменял 3 раза масло, заливал Шелл, воздушный фильтр. К концу лета начали подводить стойки. Хочу сейчас поменять, куплю наверно Каябу.Был один недостаток почему лопались задние пружины. Людей много не возил, не таксист. грузы тоже не возил. Катал только себя и красивых девченок. В сентябре случилось необратимое.попал в аварию. Уснул за рулем и вылетел с дороги. Вся передня часть всмятку. Повело лонжероны, айрбэги разбили стекло и т.д. Сейчас моя машина стоит на ремонте. Скоро опять буду ездить. Всем удачи на трассе.