Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вопрос

Хочу спросить совета у королловодов - какую магнитолу лучше установить? Дилер предлагает поставить у них, какую-то сенсорную,с навигацией,ди-ви-ди и прочими фишками за 32 тысячи.

Хочется чтобы навигация была и чтобы звук хороший давала,т.к. в принципе хоть и не особый меломан,но качественный звук люблю,особенно низкие частоты. С волги снял сабвуфер с усилителем,лежат дома,ждут установки в короллку.

Следующий вопрос-хочу менять штатные колонки,у меня в базе там стоят уже 4 колонки,но я слушал штатную музыку в тестовой машине... Даже учитывая,что там было не 4,а 6 колонок,звук меня абсолютно не впечатлил. Хочу сменить,причём установить нормальные колонки в штатные места. Какого размера динамики туда влезут,в штатные посадочные места?

И третий вопрос-установка пассивного сабвуфера и усилителя к нему,не навредит электрике и аккумулятору с генератором короллки? У дилера лучше ставить,или в автозвуке каком профессиональном?

з.ы. также прилагаю фото салона моей короллы (руль очень нравится,особенно намек на спортивность-вырез под пальцы и внизу выпрямление для ног).также фото подаренной мне в автосалоне фирменной подушки ( =)) )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром