Вопрос

Хочу спросить совета у королловодов - какую магнитолу лучше установить? Дилер предлагает поставить у них, какую-то сенсорную,с навигацией,ди-ви-ди и прочими фишками за 32 тысячи.

Хочется чтобы навигация была и чтобы звук хороший давала,т.к. в принципе хоть и не особый меломан,но качественный звук люблю,особенно низкие частоты. С волги снял сабвуфер с усилителем,лежат дома,ждут установки в короллку.

Следующий вопрос-хочу менять штатные колонки,у меня в базе там стоят уже 4 колонки,но я слушал штатную музыку в тестовой машине... Даже учитывая,что там было не 4,а 6 колонок,звук меня абсолютно не впечатлил. Хочу сменить,причём установить нормальные колонки в штатные места. Какого размера динамики туда влезут,в штатные посадочные места?

И третий вопрос-установка пассивного сабвуфера и усилителя к нему,не навредит электрике и аккумулятору с генератором короллки? У дилера лучше ставить,или в автозвуке каком профессиональном?

з.ы. также прилагаю фото салона моей короллы (руль очень нравится,особенно намек на спортивность-вырез под пальцы и внизу выпрямление для ног).также фото подаренной мне в автосалоне фирменной подушки ( =)) )