Прошла зимушка!)))

Привет дромовцы и читатели. Пролетела еще одна зима, королла бегает, конечно не без сюрпризов, хотя сам лезу)))куда надо и не надо)))

Подвеска зиму пережила на 5+ дефектов на СТО не нашли, зимой стала плохо греть печка заменил термостат, стоял на 82 градуса, поставил на 88, проблема ушла тепло появилось вновь.

К весне так как в гараже уже можно и тепло возиться руки начинают чесаться:

- поменял сетку в баке

- фильтр топливный

- фильтр воздушный

- лямда зонд

Забыл кстати рассказать самое интересное)))Моя девушка спрашивает: что тебе дорогой подарить на 23 февраля???Ну я как всегда какую нибуть херню типо пены для бритья, бритвы и т.д!Нет говорит что реально хочешь???Я: приборку с тахометром ВОТ что хочу.

22 февраля: (2 дебила- это сила) на разборки )))ищем приборку среди разбитых авто, опля находим кариб суперовый смотрим чтоб спидометр тросиковый. Чрез 5 минут приборка уже у меня!

Звоню электрику сколько установить стоит?ОН: 1000р, друг услышал нах он нужен сами установим бери 3- ху пива разберемся.

2 дня из жизни зачеркнул, 22-23 февраля, пожелел 100раз что зажопил эту 1000р, с феном моей девушки (фен в машине грел нас, зоопарк одним словом) в гараже переставляли сраные проводки, писали на бумаги какие провода куда идут потом совмещали переставляли и т.д. (пива на 1200 выжрали за 2 дня)

23 февраля-3 часа ночи ура все собрали)))Вот он радной все светится, горит, красотища.

Еще поставил ходовые огни т.к. заеб свет, то забуду выключить , + аккум старый был заеб@@ся прикуривать и заряжать.

Купил аккум бошь на 60 а/ч.

Тут настал апрель поставил свое летнее модуло и огорчился тем что все кочки, а за зиму их появилось оч много я чую пятой точкой, любимой девушки кольцо откладывается купить)))Купил литье на 15 + резину 195/55 все новое, машину не узнал кочки пофиг стали, крены минимальны, дорогу держит пипец как кошка, но динамика маленько подвинулась вниз(((+ заменил магнитулу+ усилок на буфере сгорел (сук"а) пришлось раскошелиться

Ну вот пока вроде все, пишите отвечу на все ваши вопросы