Летушко)))руки скуки не дают

Летушко)))руки скуки не дают

Привет читателем моего отзыва, и гостям дрома!

Из поломок за все время, могу отметить только одну и то по своей глупости, а именно помыл я форсунки в ультрозвуки и они благополучно скончались- симптомы такие: заводится с утра с дымком черным,+ на перегазовках черный вылетает (свечи приняли слегка черный окрас) хотя на рассходе это не отразилось, а главная беда после простоя 1-2 часа плохо заводилась(((.

1) Купил всю рейку вместе с датчиком сброса лишнего давления с рампы, контракт 1900р (пробег 29000км сам с двигателя снимал как новое все)+ бензонасос 1200р денсо. Все мои проблемки сразу исчезли )))

2) Заменил масло в коробке со снятием паддона и заменой фильтра, масло зик залил АТФ3, промывать старый фильтр не стал, мне кажется это кроилово, хотя по сути там металлическая сетка хрен что ей доспеется.

3) Заменя жидкости в гуре на Степ Ап т.к. не так густеет на морозе

4)Поставил новое лобовое чтоб перевести машину на папу, в скором времени она будет его

5)Сигнал воздушный маде ин чина, свой сломал керхером когда двигатель отмывал, после этого они отказались работать

6) Фото тормозной жидкости в 1,5 литровой таре свиснутой добрым человеком с завода по сборе иномарок в России, не буду говорить какого от нас далеко, пришло в 5 литровой канистре тут раздилили