Замена блока дроссельной заслонки

Всем привет!Вот решил рассказать,что сегодня поменял наконец то заказанный блок дроссельной заслонки,который ждал с конца марта.

Блок сам обошёлся в 6000 руб. плюс установка:

- Блок дроссельной заслонки замена-1400 руб.

- Датчик холостого хода с-у+промыв-450 руб.

Так что теперь машина работает отлично,и можно совершать резкий обгон не волнуясь,что дроссель зависнет и машина будет неконтролируема.

А перед тем как уехать из сервиса увидел,что на холостом ходу стрелка ОЖ стала скакать,хотя раньше такого вообще не было.Естественно подошёл к мастерам,чтобы прояснили ситуацию ***Чё за фигня?***........И как оказалось,на радиаторе где расположена пробка появилась небольшая трещина.На что мне предложили поменять радиатор на новый (китайский) за 2000 рэ...На что я сказал,спасибо не сейчас.

Потом уехав из сервиса стрелка ОЖ прыгала,но я аккуратно выехал из города.Заехал в магазин и купил жидкость против утечки ОЖ в радиаторе.

Но волновался зря,температура по дороге домой больше не скакала и держалась на положенном уровне.Поэтому решил заделать трещину,чем менять весь радиатор.