Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1989

, Челябинск
4.1
Год выпуска: 1989
Расход топлива по трассе: 11 на 100 в городе, 6,6 на трассе. л/100км
Название: SE limited( оборвали)
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бордовый
Салон: Нет только автосвета и сервоприводов на сиденьях.
Кузов: Какие-то странные ветровики - при приоткрытом стекле вода льется точно на блок управления ст/подъемниками!?
Ходовая часть: Слава богу, что нет стабилизаторов!!!
Двигатель: 4 горшка, 16 клапанов EFI, DOHC, инжектор.
Я не знаю, как меня будут отрывать от нее, если я, вдруг, надумаю ее продавать. Скорее всего, немного своего мяса я после этого на ней оставлю. Я работаю в автофирме, со специализацией по японским машинам, так что знаю о чем говорю, но по надежности к этой машине приближается только 80-й Крузак, хотя и не очень близко, всем остальным можно пренебречь, как несущественным. "Кондер" все еще работает так, что сопли застывают, хотя ни разу даже не заправлял!!! Единственный несущественный "минус"(а может, наоборот, "плюс")- это мягкая подвеска. Зато, когда ездишь один - мерины отдыхают. Никогда не "садился"!!! Никогда!!!
Езжу без шипов, останавливался на "стеклянных" подъемах и спокойно, без посторонней помощи, проезжал их. Одно расстройство - АУДИ А8, с мотором 4,2 литра на старте не могу "сделать"!:)Подавляющее же большинство других автовладельцев после трогания с перекрестка могут видеть пятна клея на крышке багажника моего АВТОМОБИЛЯ, с которой сопливые тинейджеры оборвали почти все шильдики.

Продажа Toyota Corolla 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5A-FE в Челябинске