Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Задние тормоза

Доброго времени!!!

Давно хотел настроить себе компьютер в гараже и наконец то все компоненты были собраны, но винда отказалась устанавливаться на этот древний комп и я решил упростить задачу и привозить с собой ноутбук для просмотра мануалов по ремонту авто.

Пока гараж прогревался заменил заднюю номерную рамку, восстановил подсветку, предыдущая подсветка была подключена от бензонасоса..

Далее поменял левый троссик ручника, но так как правый оставался старым - то естественно он оказался изрядно растянутым.

Колодки педали тормоза задних колес были с разным износом, у левого колеса был износ почти в 0, тогда ка у правого изно было 0, воспользовавшись залежами старых колодок установил одну колодку толи от калдины толи от короны уже и не разобрать от чего она - но визуально все подходит.

Разобрал правый барабан и начал регулировку-подгонку, заняло сие действие часов так 4-5.

В итоге на данный момент ручник встает колом на полном вылете, ну и соответственно тормоза с педали улучшились на порядок..

пысы: в салоне скрутил две гайки и шайбу накрученными на тросик ручника - видимо хотели улучшить ручник таким образом %)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром