Продажа автомобиля.

Toyota Corolla 2012

, Омск
Темы: Продал!

Сегодня я заканчиваю повествование эксплуатации хорошего, не отличного, а именно хорошего своего автомобиля. Причина? Я его продал, точнее ее))).

Отличных автомобилей не бывает, т.к. каждый к чему-то может придраться по мелочам. Но пусть они будут, чтобы потом идти дальше к своей мечте)))....... Я иду дальше, а какая она мечта большая или маленькая-не важно, главное чтобы жить ею и стремиться воплотить ее в реальность. Моя реальность скоро будет в моих руках и это опять будет из той же оперы..... ну куда же деться от Тойоты?))) Она будет.... больше, 4-х вэдовая. Думаю мне понравиться!

Ну а сейчас, я подведу итог по Королле. За все время владения автомобилем он безотказно служил мне. Впрочем, так оно и должно быть. Другого и не ждешь от качественного, японского автомобиля и тем более от Тойоты! Что тут говорить-автомобиль мне понравился (для своего класса), нареканий ни каких. Расставаться с ним немного жаль(((. Вопрос о ликвидности автомобиля? Продал быстро за 11 дней. Покупателей достаточно и опять как и РАВ-4 у меня купил случайно коллега с работы. Позвонил....ба, а мы знакомы). Да простят меня другие покупатели которым я был вынужден отказать в продаже Короллы. Да,да... было много предложений почти за те деньги которые я просил. Это показатель имиджа марки авто, ну и с теми опциями которые я установил на автомобиль конечно.

Всем владельцам Королл я хочу пожелать любить свои автомобили, удачи на дорогах и конечно дальнейшего роста оценки их, себя. Пусть это будет ступенькой Вашего дальнейшего благополучия))). Всего хорошего!