Чем заменить Короллу?

Чем заменить Короллу?

Toyota Corolla 2012

, Омск
Темы: Фотографии | Другое

Вот думаю, что взять на замену Королле. Это будет второй автомобиль в семье для большей части эксплуатации дом-работа. Ну а первым автомобилем уже будет точно новый РАВ-4.

Нужно что-то современнее, посвежее чем моя бывшая Королла. В общем необходимо идти в ногу со временем. Присматриваюсь к Аурис. Как это будет выглядеть с точки зрения практичности- вопрос. Все таки живу в Сибири, а это не Европа и зима со снежными сугробами и не чищенными дворами не загорами . Думал о Субару XV- очень нравиться внешне, управляемость на высоте, полный привод, высокий клиренс в 22см, компактный, безопасный, но не однозначный: очень слабая шумка, жесткий, большой вопрос ликвидности. Новый Субару Форестер всем хорош лучше РАВ-4 на полголовы, но не потяну пока, да и потеря в стоимости потом сильная, т.к. у народа еще сильно сознание что обслуживание Субару очень дорого-хотя наоборот уже дешевле Тойоты.

В общем пока думаю....................и хожу пешком))).