Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1997

Расход топлива по трассе: 12.5 - город л/100км
Название: BZ Touring 20 TwinCam
Цвет кузова: супер белый
Цвет салона: серый
Салон: белая панель, все электро, все работает,подшки, кондей и все остальное
Кузов: японский тюнинг: пороги, спойлер, тонировка
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4цилиндра, 20 клапанов, 165 кобыл, впрыск
Езжу на машинах давно, наверно как от сиськи оторвали, так сел за руль. Но все как-то на отечественном автопроме. И вот как-то проезжая мимо авторынка зашел посмотреть на забугорный автотранспорт. Ранее никогда не пользовал. Отечественный достал окончательно. Даже 2110 на которой не я ездил, а она на мне. Короче нечего говорить. ТАЗИКИ. Так вот зашел на этот самый рынок и влюбился в две машины ХОНДУ СИВИКА и МАРКА 2. Нашел знающих друзей и начал выслушивать советы. Машину брал для себя, для семьи, чтобы недорогая в ремонте была, ну чем я хуже других. Короче мне сказали, бери ТОЙОТУ СОКОЛЛУ и не вы..ся.
Так я стал обладателем этой самой машины за 7300 баков. Не знаю дорого это или нет. В итоге выяснил, что у нее 165 лошадок и если посильнее надать на педаль газа, то едит она, а точнее летит неплохо. Не мерял, но явно меншье 10 сек до 100 км.
Универсал - вообще супер. Перевозил холодильник 2.2 м. Конечно дверь не закывалясь задняя, но это ерунда, а машинки там стиральные или телевизоры можно партиями возить. В ремонте: поменял только ступицу одну переднюю левую, элипс был, видимо япшка в аварии бывал. Фары переделали мне, чтобы светили правильно, поменял жидкость в автомате и регулярно раз в пол года меняю масло мобил 1 5w-50. Зимой (живу я в Тюмени) у нас доходит до -30 с хвостиком заводится максимум со второго раза (ночует на улице). Обчно с первого, греется быстро, в салоне тепло. Короче не машины а мечта. Как только я ее взял, мне казалось, что таких в городе нет больше, но на следующий же день увидел точно такую-же, правда в другой коплектации, 4вд. Из опций у меня как в обыном японце все есть: музыка , 4колонки, 2 пищалки. 2 SRS, гидрач, кондей, полный электропакет и т.д. Летом сбъездил на море, хоть бы что, 8000 намотал, - только ключ вставляй в зажигание и вперед. Не впример, как я ездил в 2000 году на 2-х годовалой 2110. Через каждые 100 км на СТО заезжал. Короче лучшходить пешком, чем на себе возить отечественный автопром. Сейчас вот заказал свечи новые, ГРМ с роликом, поменяю все и будут ездить как человек. Машина универсальная в прямом смысле, и перевезти если что надо, и с ветерком проехаться.

старик я стобой полностью согласенн машина Красавица у меня у самого такая только грузо-пассажирская оптика задняя другая "белая". а салон тоже почти как у тебя! по поводу музыки мне мастера 2 колонки назад протянули т.к родные только в передних дверях предусмотрены ну mp3 воткнул. сам с сахалина машину с японии по знакомству привезли.

Таштагол
Mашина 🔥 у меня такаяже ток зелененькая и с люком.

Таштагол
Есть вопросик если не затруднит на понедельник лампочка есть которая передачи показывает или ее нет ? Если есть покажи фоткой?

Панели

Продажа Toyota Corolla 1997 в России