обо всём по немногу))

Обо всём по немногу))

Раз уж время редактирования отзыва истекло, начну дополнять его записями, а то народ жалуется мол отзыв худенький и написан стрёмно, но я ведь не писатель:), столько всего вспомнил, а дописать уже нельзя...

Так как до кузовщины руки, финансы и возможности не доходят, занимаюсь мелочами, начну с музыки: Любимая мне на ДР подарила овалы Sony XPlod, мощностью конечно не блещат, но когда первый раз включил, улыбка натянулась сама собой:) после звука двух маленьких динамиков в торпеде:)

На установку потратил 2 дня (глупо звучит правда?:D), разобрал весь салон, чтобы протянуть провода порядочно от мафона до динамиков, и заодно провода на саб, (а то с прошлого года пылятся на полке)), короче разобрал, снял сиденья, вытянул ковролин, гаража то нет, всё возле дома делалось на досуге, и дождь пошёл сцуко…))) пришлось всё в подьезд затаскивать, а мелочёвку в багажник и ждать завтра. На следующий день открыл тачку, солнышко светит, примотал провода как положено, обьяснять не буду как это делалось, там ведь ничего сложного, "Глаза боятся руки делают"))).

Фотографий всего этого процесса нет, так как не до них было совсем.

Ещё карифан подогнал мне JVC хороший вроде, незнаю правда что за модель, но включаться он сцуко котегорически отказался, фишку примотал, провода подцепил, с улыбкой ключ поворачиваю а там (цензура), не включается он короче. Ну я раза 3 попробовал, он жужжит а включаться хрен. Ставлю обратно свой бюджетный пионер, купленый от недостатка музыки в КИО за 1000р.)

Сделал полку под динамики, для этого понадобились: оргалит 150х50, кусок ковролина того же размера, ну и старая полка состоящая из отдельных сломанных кусков, канцелярский нож и жидкие гвозди (на них ковролин прилепил, не хотелось ждать до завтра и ехать за клеем)

место под полку (незнаю как оно называется, полка под полкой?:)) до меня было заклеено битопластом чтобы будущая полка не дребезжала (на тот момент она еще не была предусмотрена, как и сами овалы), и звук стал лучше так как динамики теперь плотно зафиксированы)

доволен короче))))

Фото с телефона качество вроде нормальное, так что извиняться не за что))

Всё это делал впервые, так что прошу негативно не критиковать.