Дополнение

Toyota Corolla 2009

, Алматы

хотелось бы немного дополнить отзыв

однажды приходилось снимать аккумулятор для того чтобы завести другую машину, не оказалось проводов под рукой, так вот после установки аккумулятора на место и старта машины на следующий день холостые обороты были порядка 400 об/мин, при езде обороты тоже плавали и во время стоянки машина могла заглохнуть, то есть обороты падали до сумасшедших 200 об/мин, конечно же я быстренько в сервис, где мне сказали что возможно у засорилась дроссельная заслонка, и что требуется чистка на спец аппарате, ну как говориться пришлось согласиться и ждать. Благо хоть запустили в ремзону, где я мог проконтролировать весь процесс, а там как оказалось все очень просто хотя содрали с меня порядка 50 зеленых, после конечно же я вспомнил что данное следствие было из за снятия аккумулятора, как я понял педаль у них электронная, и соответственно требуется время для компьютера, чтобы обнулить все данные, следующий раз при снятия аккумулятора я просто ездил и через порядка 15 минут данный трабл исчезал сам по себе, так что не паникуйте когда что случиться, на такие вещи есть дром и гёгл(google), они будут вам в помощь,

а так для сравнения у нас в КЗ есть и арабы и американцы, но по сравнению с европейцами они кажутся пустыми,

да и при замене колес с использованием домкрата, будьте осторожны те выемки внизу могут погнуться.

Салон черный а вот потолок светлый, и очень маркий, а велюр очень хороший, хотя немного жестковат,