Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Причина стука.

Toyota Corolla 2006

, Белово
Пробег: 100 800 км
Темы: Эксплуатация

Причина стука найдена, на днях заехал к знакомому в ПТП на вибростенд, провереили ходовку (у него такая же ток черная и 2005 г.в.), пока идеально. Причинай стука (благодаря вибростенду) - рулевая рейка. Как писали многие - "можно голову не парить...", это болезнь королл, морально успокоившись что с остальными узлами ходовки проблем нет, голову не парю.

Теперь возник вопрос, уважаемые КОРОЛЛоводы, пока менял масло (это после вибростенда) услышал разговор, что АКПП на королке ходит не долго 130-160 тыс.км. (хотя когда узнавал про машину перед покупкой говорили что на короллах, как и на КАМРях они не убиваемые). Езжу достаточно аккуратно - плавно разгоняюсь, не буксую, ни кого не таскаю на прицепе, в октябре погоню менять дикстрон (при подготовке к зиме). Скажите реально АКПП так быстро накрывается или это опять трепотня "умных" дядей васей (понимаю что срок службы зависит от эксплуатации и еще кучи факторов), просто владельцы КОРОЛЛ напишите были ли у вас проблемы с АКПП?, к чему готовиться?, как дорого это будет стоить? (пожалуйста кто не владелец данного авто не пишите коментарии с общими разглогольствованиями, хочу узнать опыт действующих владельцев данного авто). Всем спасибо кто читал отзыв и оставит комментарий на заданный мною вопрос.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром