Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2001

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
И снова здравствуйте!!!!!
Мой предыдущий опус Отзыв о Toyota Carina
Теперь же хочется рассказать о истории одного автомобиля, вросшего глубоко корнями в нашу семью.
1. Приобретение:
Началось все в 2007 году, когда отец, продав короллу в 110 кузове, поехал во Владик за машиной. Весь тернистый путь описывать не буду, летом 07 года в один из прекрасных теплых дней раздается звонок:
- Ну че, сын, выходи!!
Выхожу на улицу, вот они: уставший отец, и чумазая, перемотанная пластырем и скотчем от гравийки, королла. Машину мыли всю неделю, чистили от скотча, драили салон и т.д.   Пробег на момент прибытия был 63т. км.
Ну а дальше, 6 лет эксплуатации машины отцом, и мною в период каникул между сессиями ну приездами к родителям в отпуске.
Немного о машине: королла 2001 года выпуска, с мотором 1NZ 1.5. В комплектации Х. Машина очень хорошо себя зарекомендовала, поломок не было, только плановое ТО, из глобального: один раз замена стоек и коренного сальника (выдавило в мороз). Ну а так, в меру комфортно, печка теплая, кондюк холодит, места хватает. Запчасти есть все и по небольшой цене. Из минусов, шумка, откровенно говоря, слабовата, и вечная проблема этих машин стук в рейке, на который мы успешно забили.
2. Теперь она у нас.
После нового года (2013), загорелся отец поменять машину, в этот момент мы с женой ездили на короне премио 97г, и, значит, начали мы с отцом обдумывать варианты продажи короллы, что взять на замену и тд.
И… однажды, дело было в мае, едем мы с женой с работы, рассуждаем на тему смены отцом машины и жена выдает:
- Слушай, а давай у отца машину то заберем?? Машина хорошая, обслуженная..
- Хорошая идея, сказал я и ушел в думы…
Утром, переварив идею, взвесив все за и против, звоню отцу и говорю: «Не надо продавать, мы у тебя ее заберем!!!!». Так и порешали, тем более, желания отдавать машину в чьи то руки у отца никак не было)).
Дальше продажа короны, переговоры о цене с отцом за короллу и вот она у нас.
Пригнал машину в город, поставил сигналку, поменял масла в двиге и коробке (подошел срок) и все… Ездим, так сказать и радуемся.
Машина нам очень нравиться, дай Бог послужит теперь и нам….
А отцу, поездив по салонам, за 500 ничего не понравилось, отделка дешевая, комплектации бедноваты. И взяли ему безпробежного алиона (тойота алион) 2006года, в максимальной комплектации.
Вообщем, такая вот история…. Если вы хотите хорошую, неприхотливую машину то королла это удачный выбор.

Процесс:

1. нашел сливной шланг

2. снял вентилятор печки

3. через образовавшееся окно (где стоял вентилятор) добрался удлинителем от средства до испарителя и выдавил пол балона

4. в дренажный шланг засунул удлинитель и выдавил оставшиеся пол балона, надо только знать где у вас испаритель.

5. ждем пока все вытечет

6. через окно, где стоял вентилятор вытираем все что не вытекло

7. заводим, врубаем кондей на максимум, включаем рециркуляцию и ждем мин 10-15. Немного пены вылетело через воздуховоды.

8. радуемся что у нас пропал запах сырости....

Нашел фотки когда приехала королка, там и я светанулся))))

2007 год... отмыли наконец то....

Кто если не понял, королла пригнана в 2007, алион куплен в 2013, месяц назад

Этот уикенд провели у родителей, решил не терять время и провести его с пользой для себя и машины. Вооружившись профам 3000 и ваниш для чистки ковров, принялся за чистку салона. Ну а потом и кузова. Результатом очень доволен. Салон стал гораздо светлее и чище.

Прикупил резину, перехожу с 14 на 15 дюймов.

Gislaved NordFrost 100 195/65/15.

Пока цены не подскочили, решил приобрести.

Как думаете норм такой размер будет? Я почитал, должна нормально встать.

Всем здравствуйте снова.

Продолжаем эксплуатацию королки.

Со времени последнего очерка немного подготовил машину к зиме:

1. Отремонтировал тяги и наконечники. ушли напрягающие бряки на кочках. 1200р.

2. Сменил масло в двиге. 1000р.

3. Поменял задние пружины, поставил ОВК. Старые просели так что положив мешок картошки машина упала на колени. 1500р

4. поставил защиту картера и КПП фирмы шериф. 2000р.

5. Поменял лампочки в фарах, старые ну совсем не светили. Кстати пришлось повозится, так как с левой (если смотреть на машину спереди) стороны менять крайне не удобно....

Премка которая была после карины, до короллы.

Хорошая машина. Оставила после себя только хорошие воспоминания. По комфорту показалась близка к карине. Динамика лучше за счет 1.8 мотора. А новый владелец премки до сих пор позванивает, спрашивает что нибудь по ней.

Зеленогорск

Сделаю химию салона, и побольше фоток выложу, попробую найти фотки как только она была пригнана.

Заринск
Удачи и тебе и отцу!!!!!!!!!!!!

Carozeria:
Удачи и тебе и отцу!!!!!!!!!!!!
Спасибо на добром слове....

Заринск
"А отцу, поездив по салонам, за 500 ничего не понравилось, отделка дешевая, комплектации бедноваты"

Воооо ............. истина всегда рядом.

Ессентуки
Интересна цена короллы за которую договорились!Состояние отличное!

Carozeria:
Воооо ............. истина всегда рядом.
Дай Бог чтобы всегда была альтернатива Нашепрому и Корее.
Один тут говорит что Японцы г...но и не надежные машины как например Немцы.
Другой говорит что немцы сыпятся а японцы - это раз и навсегда .
Тту уже не знаю что и думать. Посмотришь все эти видео про Камри рассыпающуюся, кроме этого видал как Лексус весь сыпется и не знаю что и думать. Короллу в этих же местах потискал... Ну хоть бы раз ***** скрипнула. Вот что значит правильный руль.

N7

А в этой отделка дорогая? Что именно там дорого стоит? Ценные породы дерева? Натуральная кожа?

Ты щас с кем?

Аллион тоже 1,5?

Аллион тоже 1,5?
Да, 1nz зарекомендовал себя с лучшей стороны, и при покупке отец хотел именно 1.5. Но я могу с уверенностью сказать (гнал машину послу покупки я) что ему хватает этого мотора вполне. Но тут слово хватает - каждому свое.

Ты щас с кем?
С автором.

Сядьте в поло за 530 и в аллион. Я думаю все будет очевидно
Это один класс? Во-вторых, не надо забывать, что в Поло руль на месте.

MaLoY22:
догадайся как определил ведь ты нигде не упомянул про 1,5?)
MaLoY22:
как раз к месту поговорка про фломастеры. "На вкус и цвет фломастеры разные"

Одно скажу для 1.5.-шки моднявая комплектация попалась, повезло,
с линзами досталась.
В тут я полностью согласен. Тем более Аллион на 2 класса выше Поло. Если на то пошло, хотя деньги те же.

N7:
Это один класс? Во-вторых, не надо забывать, что в Поло руль на месте.
Предпочтение в руле - это дело каждого. Для кого то это главный критерий, для кого-то нет.

10JQKA:
догадайся как определил ведь ты нигде не упомянул про 1,5?)как раз к месту поговорка про фломастеры. "На вкус и цвет фломастеры разные"
По селектору АКППестественно. Змейка на 1.8. и на 2-ках стоит. Тут с фиксатором.

Надо было 1.8. брать. С 2004 года там все исправлено.
Одно скажу для 1.5.-шки моднявая комплектация попалась, повезло,с линзами досталась.
да, линзы, би-ксенон, камера, руль косточка, оптитрон (очень приятный цвет).

Ну и как бэ сзади написано аллион А1,5 ))
Я туда не смотрю. Щас хоть камаз можно написать.

Ну и как бэ сзади написано аллион А1,5 ))
Да и не А 1.5. а А15 ( что то типа кубатура и принадлежность к комплектации) Хотя и А15 и А18 с А20 все поеделны свои комплектации. Х G S и т.д

MaLoY22:
Как только появятся деньги, этот критерий будет главным. Или стоит покататься денёк на машине с стаедартным рулём. А если стаж на левом 30 лет, то к правому никогда не привыкнеш.

Ну вобщем 1.5 ))))

Стандартным.

Ну вобщем 1.5 ))))
Да=)

Как только появятся деньги - это по Вашему сколько?
Он наверно имел ввиду 1 5 мульта. Крауна ты возьмешь или же Мерен с Бэхой.

Японес:
о сразу видно шарит))) именно.

Как только появятся деньги - это по Вашему сколько?
За 500-600 тыс руб я бы купил Камри 30, так как Вы являетесь поклонником яппрома. За эти деньги есть отличные экземпляры.

Японес:
Он наверно имел ввиду 1 5 мульта. Крауна ты возьмешь или же Мерен с Бэхой.
Ну сейчас для меня это страшная цифра и сумма которую я видел только когда квартиру покупал, и то в ипотечку.... А сейчас меня вполне устраивает королла, а отец кайфует от аллиона.

10JQKA:
о сразу видно шарит))) именно.
Мы с тобой горы свернем брат=)))

MaLoY22:
Самое главное что все счастливы. Не важно кто где сидит .. слева или справа.

отличный автомобиль .
автор удачи тебе .

maks22:
отличный автомобиль .
автор удачи тебе .
Наконец то нормальный коментарий=)

MaLoY22:
да, линзы, би-ксенон, камера, руль косточка, оптитрон (очень приятный цвет).
лаптей только не хватает. А так действительно "на фарше" или как любят здесь говорить "жирная комплектуха".
бгг.

вы можете сказать, о, так есть авенсис жеж еще, а вот он не прошел по клиренсу... низковат...))

+++

И вот камри в "умеренный расход" не вписалась.
За 500 нормальную 30-ку не взять или старше годом или хлам. Если взять те же года что и Аллион 2006. То Камри стоит от 560 в таких годах и то Америка , а то и больше.

10JQKA:
лаптей только не хватает.
Лапти будут следующим летом)))

Езжу на Toyota corolla 2001г

По Аллиону комплектация: A15 G package, A15 G package 60th special edition либо A15 G package premium.

Зря обновился=)))))))))

Жи жи=) Не спорим=)

ништяк))))

MaLoY22:
Лапти будут следующим летом)))
на 15 с нормальной резиной на 195/65R15.

это нормально)))

10JQKA:
на 15 с нормальной резиной на 195/65R15.

еа, секси, бггг))))))))

Каков пробег в месяц?

[quote=Японес]Жи жи=) Не спорим=)[/quote]
[quote=MaLoY22]ништяк))))[/quo te]
;)

Каков пробег в месяц?
у меня большой, у отца 60к за 6 лет.

на 16 для него перебор. максимально допустимый размер по ттх я указал.
Ну я же совращаю его уже на Арбузы от Аллиона родные ( R15)
У короллы тоже есть родные диски - очень секас ( тоже R15)

на 16 для него перебор. максимально допустимый размер по ттх я указал.
видно будет) это пока планы, а там время покажет
Езжу на Toyota corolla 2001г

Вот она вот она на литье намотана.=)

На Аллион бы родные диски и будет секас.
не проблема. во Владе можно найти вместе с резей за норм цену. https://i.drom.ru/catalog/photo... они как раз на 15.

красиво.

MaLoY22:
у меня большой, у отца 60к за 6 лет.
Просто посчитай какая разница будет в деньгах в месяц. 500-800 руб в месяц это огромные деньги за покатушки на авто с левым рулём и на 2 класса выше?

Японес:
Ну я же совращаю его уже на Арбузы от Аллиона родные ( R15)
У короллы тоже есть родные диски - очень секас ( тоже R15)
если на 16 тогда резина 205/60R16,205/55R16 можно и 195/60R16 но это не есть гуд для 1NZ-FE и ходовки. Одни батоны тяжелые, а вторые низкопрофильные как на изоленте будешь ездить третьи х.з. еще по литью смотреть надо с вылетом поиграться.

3. ну и в основном америкосы
И, вот хотел отец 1nz, и все. Ходили, выбирали, и, так сказать, глаз не отвесть, понравилась и все тут....
Кто то гонится за классом, престижем, выбирает старше годом но навороченее и т.п, кто то хочет по проще но свежее... Я считаю, аллион очень удачным по соотношению цена/качество/комфорт

3. ну и в основном америкосы
Тоже самое я уже сказал=)) Со всем согласен.

Японес:

тут можно сказать, да вы че, ёпрст, есть же бехи, 5ки, 7ки, 98-01 года, мэрсы (нисколько не в обиду их владельцам),нафиг это корыто, аллион то нужно.... я обосновал наш выбор аллиона.

Вполне.
Так живет пол России.

3. ну и в основном америкосы
Попороще??? Выше писал, что в салонах комплектация скромная. За 500 искать не устанешь, ы вот выбирать устанеш. Уйма. А чем америкосы плохи? Хотя и японок много.

N7:
я не совсем улавливаю ход Вашей мысли...

MaLoY22:
я не совсем улавливаю ход Вашей мысли...
Всё просто. Я бы купил машину с левым рулём за эти или почти за эти деньги.

N7:
Всё просто. Я бы купил машину с левым рулём за эти или почти за эти деньги.
Ну я не буду вас переубеждать, тут тоже все просто. У каждого свои предпочтения.
Мы тестю купили соляриса нового в том году (1.4 МКПП), он доволен, все рады.

MaLoY22:
Мы тестю купили соляриса нового в том году (1.4 МКПП), он доволен, все рады.
Согласен. Вытеснение правого руля идёт и не стоит. У нас в городе все избавились. Зачем ждать?

N7:
Вытеснение, неа не слышал...

MaLoY22:
Вытеснение, неа не слышал...
Тебе называли сумму растаможки шёпотом? Не расслышал?

авто был продан на аукционе за 200 с чем то тысяч, в Новосибе он перекупу с растаможкой и сеткой встал в 450.

MaLoY22:
Во в этом и дело. Открой АВТО РУ и посмотри цены на Камри 2005-го года. Приятно удивишся.

N7:
Тебе называли сумму растаможки шёпотом? Не расслышал?
а что леворульные машины как то по другому таможаться?

N7:
я уже объяснял про камри...

MaLoY22:
"чистая" таможня без всего 208074.72 руб.

10JQKA:
"чистая&quo t; таможня без всего 208074.72 руб.
Это не вытеснение пруля???? Оно самое.

10JQKA:
а что леворульные машины как то по другому таможаться?

10JQKA:
"чистая&quo t; таможня без всего 208074.72 руб.
ну вот, плюс, перекуп во владике, плюс перекуп в НСКе итого цена машины +50-60к. И вроде все счастливы)))

MaLoY22:
я уже объяснял про камри...
За 450-500 валом!

MaLoY22:
Счастье перекупов я понимаю......

А вот так же. По этому на фиг он правый???
Позвольте поинтересоваться какой у Вас авто?

За 450-500 валом!
ну я рад за камри и их владельцев. Что ту сказать.

А вот так же. По этому на фиг он правый???
изначальную цену авто учитывай и его состояния.

Да ладно заниматься выяснением что круче мед мать его или малина мать ее, тут не будет перемирия владельцев пруля и леворуких, кто то за те, кто то за те, ко то кочует с одних на другие...
Езжу на Toyota corolla 2001г

лучше б королку обсудили, опус об ней бггг)))

MaLoY22:
лучше б королку обсудили, опус об ней бггг)))
Ты хочешь об этом поговорить?=))))))
Начнем
За сколько купил у отца машину? И было ли это "по братски?"

+1000.

Японес:
Ты хочешь об этом поговорить?=))))))
Начнем
За сколько купил у отца машину? И было ли это "по братски?"
Было по братски, ниже рыночной цены на 40к)))

Сядьте в поло за 530 и в аллион. Я думаю все будет очевидно
И до лампочки, что Алион 5ти-6ти летний.
На самом деле- они просто всплыли.

Наглеть мы не стали, ибо отцу также покупать машину и т.п.

Carozeria:
И до лампочки, что Алион 5ти-6ти летний.
угу)

MaLoY22:
Наглеть мы не стали, ибо отцу также покупать машину и т.п.
Ну короче за 230-240 он вам ее благополучно спихнул?=)

Японес:
Ну короче за 230-240 он вам ее благополучно спихнул?=)
))) можно и так сказать))

MaLoY22:
))) можно и так сказать))
У самого Королла ( 2005) Luxel 1.8. мотор. Ну просто песня. Езжу и радуюсь. скоро 5 лет будет.=)

Вам повезло больше, у вас гидрач) и нет проблем с рейкой....
У нас как раз электро=)) И рейку я заменил этой зимой. Она у меня заклинила.
Отдал 8 тыщ за контрактную.

120ка легенда Японского автопрома! Надёжна, красива, приятная и всегда остаются только приятные впечатления от авто! N7 как всегда тролит))) Сам ездиет не понятно на чём зато вони столько что .............................. ..................

Вам повезло больше, у вас гидрач) и нет проблем с рейкой....
У вас что не Гидрача и проблемы с рейкой?

Сообщений: 1955
5!классная машина! у меня спасио 2001 тоже хочу кондер почистить...Вопрос сливная трубка у тебя там где двигатель или ? приммерно где искать ее...как я понял чистить не сложно?
:) улыбнись!

aurum10001:
Кому не понятно? Мне понятно. ТЛК 100.

N7

Вони никакой нет. Хотя и дизель. Дыма чёрного тоже нет.

Заринск
Не надоело ишшо тут спорить ни о чём???

5! хорошая машинка

N7:
И чем же неубиваемее камри с правым рулём, чем с левым? Металл другой? Резинки другие? Тот же крузак леворульный чем хуже? Что в нём убиваемее?
крузак это крузак и его в России не делаю!В китае делают некоторые про те не знаю!Японская камри и ракшенскую что сравнивать то их я видел 40 ку 4 вд и америкоса гибрида яп сборка,а наша.....

согласен только!!!!!!!специально
]
На них аммортизаторы служат лет 20-30. И выбрасывают их только из-за времени. А на леворульных тойотах меняют каждый год, а то и чаще.

И зачем в никуда выкидывать 50тонн???
Вова, в спокойную жизнь и удобную езду полумесячный доход.

N7:
вериш-нет менял раз на 110 короллке заднюю пружину и на спринтере(в хлам груженый шел)стойкизаднии тоже 110 кузов в 2003 году дорог не было еще вообще! и больше НИ одну по ходовке тойоту япа не делал вообще!!!!!!

N7:
Вова, в спокойную жизнь и удобную езду полумесячный доход.
У меня нет такого дохода.
Поэтому я и не буду переплачивать- мне руль без разницы.

она еще и ржавая будет в хлам от реагентов
Съездий на юг. Там нет реагентов.

она еще и ржавая будет в хлам от реагентов
Да пусть она и не ржавая будет, просто лично я не вижу ни какого понту отдать только зато- что левый руль, разницу в 50-100т.р. ИМХО.

N7:
Съездий на юг. Там нет реагентов.
и ценник не Московский будет!А если хачи на ней ездили и баранов возили?

Алекс56 рус:
Стойки, пружины, рычаги, шарниры, сайлентблоки, опоры, это подвеска. Что такое ходовка?

Carozeria:
это да! тем более на Алтае!А робот если попадется-вот это дрянь,варик просто супер на аксио

ты меня понял

Алекс56 рус:
и ценник не Московский будет!А если хачи на ней ездили и баранов возили?
У тебя примитивное мышление. Я покупал машину в станице Северская. Это в 40-ка км от Краснодара, в сторону Сочи. Живут в подавляющем большиестве кубанские казаки. Народ очень чистоплотный, цивилизованный. А просто сказать, там райский уголок. Прокатись и посмотри, как там живут люди. Я тебе может открою тайну, но это ЮГ.

ты меня понял
Понял. Но тут же автосайт, а не колхозный гараж.

Заринск
Всё по деньгам- ребята, было бы у каждого по ляму/больше- какие базары .........
Автосалон- и о чём бы тут спорить.

Carozeria:
Не всегда. Я покупал камри 20 за 280 тыс. Грацию в хорошем состоянии предлагали от 300 и выше. В чём понт брать пруль дороже?

Carozeria:
Автосалон- и о чём бы тут спорить.
Вова, это уже частенько не так. Раньше так было. Я привёл пример выше.

N7:
Понял. Но тут же автосайт, а не колхозный гараж.
да да не колхозный

да да не колхозный

что ты вечно придираешься

Ну так давай писать нормально.
вобщем понвеску я не делал)))просто она не убиваема!!!!

Алекс56 рус:
вобщем понвеску я не делал)))просто она не убиваема!!!!
вобщем тебе реально повесло.

N7:
вобщем тебе реально повесло.

дело не в весении! качество! и сборка суперская
Чборка? Чем она необычна? Поясни....

N7

Сборка. Зрение плохое. Дальнобой оставил свой отпечаток. Ночная езда.

артеммммм:
Carozeria:
У меня нет такого дохода.
Поэтому я и не буду переплачивать- мне руль без разницы.
ога

Японес:
У нас как раз электро=)) И рейку я заменил этой зимой. Она у меня заклинила.
Отдал 8 тыщ за контрактную.
аааа, а у меня подстукивает, но она у отца 6 лет подстукивала ну пусть пока так ездит, менять пока смысла не вижу.

N7:
Сборка. Зрение плохое. Дальнобой оставил свой отпечаток. Ночная езда.

дело не в весении! качество! и сборка суперская
Про суперскую сборку почитай выше. Рейки клинят. Супер!

ну сборка у япа уж всяко лучше чем у эконом машин собранных в РФ. ИМХО
В чём это выражено? Болты, гайки, саморезы другие?

ну сборка у япа уж всяко лучше чем у эконом машин собранных в РФ. ИМХО
Могу выложить фото откручнных болтов с ТЛК (яп машина) и болтов с Камаза одинаковых по возрасту. Удивишься неприятно.

N7:
В чём это выражено? Болты, гайки, саморезы другие?
я не уверен что таже комри собранная у нас, проездит 10-15-20 лет

N7:
Чборка? Чем она необычна? Поясни....
хотя бы тем что каждый болт в подвеске сидит на специальнок клею куй открутиш порой

ну камаз это камаз че с ним ровнять

N7:
Кому не понятно? Мне понятно. ТЛК 100.
Ну вот ты ездиешь на ТЛК 100 и сам его при мне обсирал , непонмю в каком отзыве но обсирал!!! И про салон и про ходовую часть!!! А сам ездиешь нахваливая немцев!

я не уверен что таже комри собранная у нас, проездит 10-15-20 лет
Собранные у нас жигули и москвичи 30-40 лет назад ездят. И некоторые в очень приличном состоянии. И ещё, ты реально имел машину 20 лет подряд? Планируеш такое?

N7:
Про суперскую сборку почитай выше. Рейки клинят. Супер!
это реально единственный косяк, и тот устранимый

Алекс56 рус:
Точно, куй открутишь ржавые в хлам болты на крузаке, производства японии.

aurum10001:
Что такое ходовая часть? Что из неё я об....ал?

N7:
ну уж ровнять москвич и собранное сейчас по мне так не очень корректно. а то что иметь машину 20 лет то нет, но я владел япом которому 18-20 лет. и могу сказать что это машина которая еще столько же проездит.

ну камаз это камаз че с ним ровнять
А кто и что ровняеи с камазом? Где это написано?

N7:
Точно, куй открутишь ржавые в хлам болты на крузаке, производства японии.
У тебя топляк мож? или гоняли по воде его!!!Ну не верю я в гниль и что не открутишь болты!Мож Китай?по вину какая буква первая?

N7:
А кто и что ровняеи с камазом? Где это написано?
уф... тогда я совсем запутался в ваших постх))))

N7:
Что такое ходовая часть? Что из неё я об....ал?
Ты всю машину целиком о.....ал!)) и теперь отнекиваешься

MaLoY22:
Если на леворульной королле выезжать лишь по выходным, и она будет такая же.

Ты всю машину целиком о.....ал!)) и теперь отнекиваешься
Давай ссылку.

MaLoY22:
уф... тогда я совсем запутался в ваших постх))))
Про болты я писал, уважаемый. А не про камаз.

N7:
Если на леворульной королле выезжать лишь по выходным, и она будет такая же.

Алекс56 рус:
ТЛК 100 производит Китай? И не знал я, что внедорожник рассчитан чпонцами для эксплуатации лишь по сухому на полном приводе. По сухому ведь полный привод нужен.

ресурсы новых двиглов уж точно не такой как у старого япа
А тебе сколько нужно? Она тебе надоест раньше, чем негрянет конец двигателю.

Давай ссылку.
Бери да ищи мне что больше всех надо что ли??

Забань его)))

aurum10001:
Бери да ищи мне что больше всех надо что ли??
А кому, кроме тебя ещё надо?

А тем временем Королла Х 2001 года томно ожидает своего хозяина в гараже.....

N7:
А кому, кроме тебя ещё надо?
Мне непонятна твоя суть , обсираешь то на чем ездиешь, и вообще заепал во всех отзывах только и вижу твои агетации к Европейкам сраным
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

офигенные правые машинки. молодцы, что не боитесь всяких мифических баек, например, вытеснение какое то, бгг. кто хочет правый руль-будет на нем, кто не хочет-уйдет на левый, но потом вернется)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Японес:
А тем временем Королла Х 2001 года томно ожидает своего хозяина в гараже.....
она у меня на улке живет. Уважаемый N7, Вы, судя по всему, меня старше, у Вас боьше опыта и вам виднее, я высказал свое мне е, обосновал почему именно аллион и тд. И, тем более, я не хочу Вам ниче доказывать.

Joe Vitale:
Это точно!)) хорошо сказал!

MaLoY22:
Это никчему не приведёт! Этот упрямый баран свою волну гонит уже долго тут)) Легче его забанить!!! Он до посинения будет тут спорить!

aurum10001:
про которые сам же говорил что коленвал пополам сломался на ауди и хвалит их)))япов обсирает и говорит что на крузаке)))где логика)))плюс про европейки привел один-шумка))))

Каждое мнение имеет право на существование

Алекс56 рус:
Да ну его нафиг!!!! Он меня бесит! У него еще три неадеквата есть незнаю где они! геншер и еще там один

aurum10001:
агЕтации к вропейкам с грязным задом ни делою. ездЕю на мошине, которую наабарот мою.

Каждое мнение имеет право на существование
Добрый ты человек сильно!) А я вод так не умею!) пресекать надо таких!

aurum10001:
Добрый ты человек сильно!) А я вод так не умею!) пресекать надо таких!
ну да, я это, не конфликтный)))))))

Да и не надо . Каждому своё. За отзыв, кстати 4 поставил.
Очуметь целую 4!!! От самого то N7 )))))))

MaLoY22:
ну да, я это, не конфликтный)))))))
Ну и правильно! Респект и уважуха!)

Да и не надо . Каждому своё. За отзыв, кстати 4 поставил.
и на том спасибо, я за оценкой не гонюсь.

Про коленвал ты придумал. Это ваша фишка придумывать.
Ты сам говорил! Так что не отнекивайся!

aurum10001:
Ну уж не загибай. Когда это я спорил?

aurum10001:
Ты сам говорил! Так что не отнекивайся!
На какой машине? Не было такого у меня ни на одной машине.

MaLoY22:
и на том спасибо, я за оценкой не гонюсь.
Верно. А раз много людей собралось и спорят, значит есть интерес к твоей машине.

Главно чтоб вас устраивала ваша машина и вам нравилось каждое утро в нее садиться, ездить на ней и получать удовольствие... Что я и испытываю. Я ценю свои машины которые у меня были , так как сам на них зарабатываю, вкладываю всю душу........ и не важно старенькая копейка или новый бентли... правый или левый руль...

два года назад я был счастлив что у меня 9ка, щас я радуюсь королле

Поддерживаю

Дак Аллион что в 2007 покупали?
В 2007 купили короллу, алион месяц назад купили отцу, когда я забрал короллу у отца)

Сообщений: 1955
MaLoY22:
сливную трубку увидите когда отогнете ковер в ногах пассажира, она идет от печки и вставляется в отверстие в кузове. Сложного, да ничего, единственно хочу еще раз повторить процедуру.про аксио, мы изначально за аксио поехали, хотели 9-10 года взять, но посмотрев и сравнив, решили отановиться на аллионе. Аксио уж совсем удешевили, даже в сравнении с моей короллой.ога
спасибо!
:) улыбнись!

у перекупа чета с фотиком видимо, совпадение что 2007 год
Езжу на Toyota corolla 2001г

Да у тебя батя красавчег ))
пять за японки !

Лаймонд:
Да у тебя батя красавчег ))
пять за японки !
В плане?

Астрахань
Аллион прикольный))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy:
Аллион прикольный))
Необычный и очень редкий.

N7:
Необычный и очень редкий.
Мы вот даже и не знали что он такой редкий...)))

Про коленвал ты придумал. Это ваша фишка придумывать.
А ха ха!Вот это ты даешь))))))джазу))))ты ж сам мне рассказывал что сломался пополам у тебя он!

геншер тот еще сказочник

Про коленвал ты придумал. Это ваша фишка придумывать.
ссылку уж кидать не буду-на твоей совести пусть будет,но специально нашел и прочел где ты меня лечить пытался что на ауди ездил без поломок-я не поверил и ты признался что снимал коробку и потом через 20 тыс сломался пополам коленвал !так что кроме шумки...увы..плюсов так и не показал

Алекс56 рус:
так что кроме шумки...увы..плюсов так и не показал
Шумка дело поправимое....

Шумка дело поправимое....
да я как то и не заметил что на короллке она плохая! она и не скрипит)))

Алекс56 рус:
да я как то и не заметил что на короллке она плохая! она и не скрипит)))
я про шум при движении, шум от колес и т.п. На аллионе она на порядок круче

Алекс56 рус:
было такое, тоже читал про это. этот дядя любит все придумывать и забывать все, что он говорил ранее, видимо, возраст наступает)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
Ну для вас спецов коленвал и распредвал вижу одно и тоже. Что тут скажешь. Читайте внимательно, господа прульщики.

Кинь уж ссылочку.

"По комфорту показалась близка к карине. "
Карина и Корона это одна и та же машина, с разным исполнением снаружи. Ну и собственно названиями.
Салон и техническая часть полностью одинаковы.
P.S Как Аллион и Премио

Лангепас.
5 за отзыв. литьё бы ей не помешало. Была у меня такая,только G салон.
Toyota RAV 4. 2019. 3ZR.
Toyota Raum. 1997. 5E.

ADEL86:
5 за отзыв. литьё бы ей не помешало. Была у меня такая,только G салон.
Литье в планах на лето. с резиной 195-60-15

Продажа Toyota Corolla 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на кузов NZE121 в Барнауле