Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1997

Тойота Королла 1997 — отзыв владельца

, Мыски
Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: 9,5 л/100км
Всем доброго времени суток, вот и я решил написать свой первый отзыв!) До этого ездил и на ИЖ 2126, Москвич 412, 2141, TOYOTA STARLET! Продав в феврале 2013 свою старлетку и взяв в банке небольшой кредит мы с женой стали думать о новой машинке! В марте с отцом поехали в Новокузнецк на рынок и после долгого хождения подошли к ней))))) Короллка вся блистала и внешне она мне понравилась сразу да и отцу тоже! Стоила она 175 тысяч рублей! Салон велюровый, 4 стеклоподъемника, кондер, гидрач вот и все ее в принципе скромное богатство но меня устраивает)) тем более после москвичей и старлетки на веслах!! Пробег у нее на момент покупки был 263 тысячи, думаю не скручен, движок был капитален, все расходники поменяны! Был какой то стук в правом колесе из-за этого и сбросили цену на 6 тысяч! Вообщем приобрел я машинку за 169 тысяч! Стук в колесе как выяснилось был из-за суппорта решилась проблема заменой супорта! За время пользования поменял обе внешние гранаты так как захрустела правая, а я слышал, что лучше менять их в паре! Поменял подшибник на правом колесе, масло так как откотал уже 12 тысяч за время пользования машиной) Брони провода так как старые по моему пробивали, поменял свечи, фильтра ну и в принципе все!) Впечатления от машины только хорошие, подвеска мягкая, двигатель отличный масло совсем не кушает, может и кушает но совсем не много я не замечаю! Дорожный просвет только вот совсем небольшой, когда один еду за городом еще не цепляю, а вот если с пассажирами то это становиться уже проблемой! В принципе машиной очень доволен! Постараюсь в дальнейшем дополнять свой отзыв как впечатлениями так и фотографиями, а пока что не судите строго!)

Решил вчера решить вот такую проблему, не горело табло на самой коробке в том месте где находиться кочерыжка)))) Так вот толи из-за моего незнания что и как и в какую очередь снимать то ли из-за неопытности но провозился я с ней где то часа 1,5))))) Но все же победил))))

Нашел фото своей бывшей старлетки, вот решил показать!!!

Всем привет!!!! Вот я решил еще одну небольшую мелочь))) Поменял лампочку на табло а именно не горела D когда включал передачу))

Заринск
Хорошая машинка!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Хорошая машинка!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО))
Мой отзыв: Toyota Corolla 1997

хорошая ,неприхотливая машина 5

РТ г.Бугульма
Хороший аппарат.Движка простая как 5 копеек,ну и 5 копеек тебе за нее))
Мой отзыв: Лада Калина 2011

дальнегорск
машинка неплохая,про привода не понять кто тебе сказал что менять парами..аракал на крыльях-вообще что к чему!про вонючку мотыляющую перед глазами вообще молчу.повесь тогда хвост лисий ,чтобы во всё лобовое и ещё можно затонировать самой темной пленкой до первого перекрестка:)))

kulibin-77:
Согласен с вонючками перебор))

дальнегорск
Степон:
Согласен с вонючками перебор))
просто эта хрень болтается перед глазами,в дороге утомляет.толку от их вони(ужасные все)нет.как обидно будет если не заметишь какого-нибудь горячего финского парня:))).

Королла народный авто. 5 тебе. Удачи
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Я бы всё сразу лампочки поменял,замучаешься по одной менять.
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Подскажи пожалуйста у тебя горит лампочка бензина и если горит то когда ? ( при каком положении стрелки)
Мой отзыв: Лада 2106 1989

Семён Васильевич:
Да лампа не горит ваще, когда панель приборов разабрал там лампа маленько больше, поменял на новую но толку что то мало! Если решишь данную проблемку напиши пожалуйста?

Степон:
хорошо напишу если удастся решить эту проблемку

Продажа Toyota Corolla 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5A-FE в Мысках