Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1996

Название: 4wd S.E salone
Цвет кузова: тёмной серый
Цвет салона: тёмный
Всем привет :)
В общем допекла меня моя новая 2я половина :) Стало ей страшно ездить на чудо машина труэне :) Пыщькать на каждой прямой и заваливаться боком в каждый поворот :) И я принял решение что наверное хватит играть в машинки и надо купить авто на каждый день, с дешевыми запчастями, надежное, крепкое и проходимое :) Сразу подумал о Ролле и Спринте, для себя решил 4WD онли, и механика ( или сразу или под свап), начал поиски, смотрел многое, сразу скажу состояние ппц. В основном искал с целым кузовом и салоном ( таких увы оказалось единицы), и цены мягко говоря кусались :( И в 1 день я увидел её, 110 тыс. на палке ... ну думаю прям все как я хотел :) Правда до рестаил но салон мне понравился больше чем рестаил :) При осмотре кузов был оценен на 4 с минусом ( кое где налеты ржавчины, кое где вмятинки, ударов найдено не было, царапки, и чутка приезжали мордой но не сильно, все осталось родное, даже зазоры на месте). Купил...
При разговоре с бывшим хозяйном оказалось что он пожарник и работает сутки через сутки ( так что машинка в основном стояла, и ездали с Тавричанки во Владивосток), с его слов она проклеена шумкой, кое какая музыка( для любителя пойдет :), ходовчку шаманил...
Началась эксплуатация... Оказалось что нету прогревочных :) Шумка действительно есть :) ( под задним сидением точно, дальше хз), ходовочка не гремит, отрабатывает на 5 :) Колеса зима с хорошим остатком :) Коробка втыкается иногда с усилием ( в чем при чина знаю, все забываю сделать :), и чутка глючит проводка ( не видно что стоит ручник, что открыта дверь, но пикает :) и по мелочи . Как оказалось ездить на 4вд весьма забавно :) При первом дожде сразу попробывал ехать боком :) Едет... :) Не субарь правда но пойдет :) С её то понями :) Как оказалось можно подниматься ко мне в гараж без букса :) ( только на эскуде так заезжал :) по расходу цифры субъективные, с нашими сопками-пробками не по экономишь :)
Едет а точнее катится как обычный паровоз с ФЕ пихлом :) ( не представляю как на автомате и вд ездить, там вообще наверное пипец, мега спокойный стиль :)
Из планов: Будем все переделывать :) Появятся стабилизаторы ( перед и сломанный задний  поменяем), торсен в задний редуктор ( уже лежит в гараже), тормоза с калдины ГТ-Т как обычно :) Уже помойму половина левинов города на моих тормозах гоняет :) Диски все те же Weeds  с труэны, эта ковка зарекомендовала себя весьма положительно :) хоть и тяжеловата слегка ( 5.8кг), хотел фары с линзами или хрусталь нечего не подошло, все только на рестаил :( ( не ведитесь если говорят  что подойдет на до рестаил, я 5 комплектов перемерил, продавец DimarikB с фарпоста вообще отказывался возвращать деньги, мол я их покоцал, пришлось чутли не силой выбивать после 3х дней непрерывных звонков, будьте аккуратны), сидушки думаю поставить от труэны ( эти через чур комфортны :) Так же решается вопрос с сердем... или опять турбу ( тут 2 варианта: биг порт или попробывать на блек бошке), или тупо блек поставить :) Взвешиваю все за и против :) Стойки будут с труэны ( перед одинаковый, на задние думаю пружины перекинуть если они одинаковые).
Что сделал: 1м делом поменял лобовое стекло ( стоковое было ппц какое), сделал габариты ( 1 не горел), поменял майфун ( старый играл но горел весь экран и нечего небыло видно), поставил свою любимую "Соньку" с труэны, установил буфер ( с труньки), починил колонку в водительской двери, поставил рамки под номер красивые ( а то что были уже сгнили в прям смысле слова :) Замер компрессии дал 7 очков :) Ну да больше месяца пихун там и не пробудит :) Купил регистратор (труэновский умер :(, коврик TRD увидел и не удержался, сел как родной :)
Пока гаражи заняты королка ночует под открытым небом :( И времени не на все не хватает :)
Ну и пожалуй все на 1й то раз :)

Мосты стоят :)

Всем привет.

И так чем же я занимался спросите вы ? :)

А вот чем : установил распорку Juran, поставил колеса с летней резиной, установил "нормальные" тормоза на машину, поменял масло и по мелочи :) И дальше увы рассказывать особо нечего :) Все обыденно и скушно :)

Пришла HKS прокладка :)

Готовимся к GT-T :)

Всем привет :)

Собственно случилось много вещей :) Плохих и хороших :) Начну с плохих :)

Как то раз ехал я 150км, и срочно мне надо было повернуть налево :) Я чутка притормозил, повернул, чутка даже боком :) Очень мне нравится 4вд :) Остался доволен маневром но тут я слышу : бум бряк тыдыщь и все повторяется в произвольной последовательности, остановился , смотрю глушак отвалился :))) Порвался хомут который его держит :) Не беда проволка и не такое держала :) Так же пробил 2 колеса :( И было решено поставить сразу зиму ( правда убью её пока снег выпадит) так что пока овощю :)

Всем привет :)

Начнем наверное сразу, без каких то там долгих вступлений, а то любят там разглагольствовать, тянуть резину, говорить о ненужных вещах, зачем то выдерживают паузу и так далее ... и все таки я это поделаю :)))) Хочу сказать что каролла это каролла, самый надежный автомобиль который я встречал, в котором все просто, и лишних вещей нет, все надо :)

И так начнем: прикуплены всидушки с БЗРа, очень за дешево :) Стаб передний с крепежкой, нижняя распорка ( томно вздыхаю в сторону Томска ))) Макс привет :), и ещё всякой всячины :) Всего и не упомню :)

Всем привет :)

Как говорится работа в самом разгаре, двс поставлен, голова одета, все прикручино ( головника с навесухой хватанул ), распорку нижнию поставил, стаб буду сегодня внедрять, свет наконец дали, дело пошло быстрее и веселее )) Маюсь с проводкой, делаю практически с нуля :) Ну и фото, глядите ))

Очень долго не писал, извиняюсь за это :) И так начнем :

Собственно все затянулось до сегодня :) 15 декабря :) Машину загонял в гараж в числах 15 сентября и думал за 2-3 недели все сделаю но увы, подвел электрик который с августа не обеспечил меня электричеством, смена работы, и много других факторов :) Проблем по механике я не испытывал, проблема была в проводах и сварке :) В октябре машина уже была готова заводиться только без выхлопа и с корявой проводкой, попытки завести увенчались провалом :( В декабре я оттянул машину к себе на работу ( работаю на СТО теперь ) и начал её доводить до ума :) Сделал электрику, завел......

Всем привет :) С прошедшим Новым годом Вас всех :) Удачи и счастья я вам в новом году :)

И так сделал я подарочек себе в виде хрустальных фар на роллку ) Сделал ревизию днища, и выхлопной системы, все живет нормально :) Торсен в заднем редукторе не даёт скучать, хоть и обкатка сейчас ) Музон качает :)

Из бед, навернулся генератор ( стало скакать напряжение и машина отказывается ехать после 2 тыс. оборотов), валялся генератор в гараже отдал знакомому спецу сказал сделает из него что нибудь мощное ампер на 90))))) Ох что мы с твоим старлетом то сделаем )))))

В общем пока все ) Фоточки :) Ну и себе подарочки сделал ))))

Всем привет, давненько ничего не писал, да наверное и пока не буду:) Просто фотки )))

Всем привет.

И так свершилось, прошел обкатку, поставил турбу, попшыкал в доваль в гараже и около дома ) Поехал кататься и .... давка 0.3, норм началось )))) давка 0.5 весело и оп... 0 и свист ) Ну думаю пайп сорвало где то, на след. день заехал в гараж все переставил... фига все гуд. Думаю блоу навернулся травит ( других объяснений не нашел, и все равно его хотел менять на более модый Greedy )) поменял блоу ... и ... 0 :( Подозрения на турбу осталось, появился вой когда турба должна на спус выходить ... думаю ппц :( В гараже лежит старая tf035 еще с труэны :) Поставлю завтра ее, посмотрю что будет ......

Всем привет :)

Давно не писал, особо не когда было, щас вот минутка выдалась ...

С последних обновления много чего поменялось и так приступим.

Поехал я в Находку по делам, очень туда торопился, всех обгонял и успел :) Все бы нечего но сжег много бензина и заметил я это только в районе Смолянинова и решил заправится, любимого 98го, на местной заправки не было :( и я залил 95, выключил буст контроллер чтобы больше 0.5 не дуло ( актуатор так настроен) и было решено ехать не очень быстро ( устал я от гонок :), на низко-водном мосте ( что через пролив Де-фриз) я ехал за 200м крузаком, овощил за ним не положенные 140 :) И все бы нечего но он решил от меня уехать: Вот наглец подумал я....

Всем привет.

В общем положили мне опять двигатель ( дал другу машину съездить на Русский остров), он ехал на отдых и вляпался в лужу, пролетел её. Отдал мне потом машину а она стучит :) Разбор показал что был гидро удар ( шатун не оборвало потому что он самый толстый :) но бахнуло вкладыш :( В общем пичаль. Друг сказал что денег отдаст, но машина была нужна и делать опять турбу уже не было желания ни сил. В общем в купил блека и запихал его :)

Ездить на атмо моторе после турбы оказалось не так весело, но лучше чем ФЕ :) Благодаря друзьям озадачился стайлингом машины ) Поставил передний бампер с кариба, пороги , доработал и поставил спойлер :) В общем огонь вышло ( я там считаю :)

Всем привет.

Читал отзывы и смотрю все прям добавляют при любой возможности, ну я что, я тоже добавлю :)

Катались мы как то с мальчиком Пашей по делам на чудо "каМазде" Бонго , покупали всякие двигатели с молдингами, и заехали в Китай город :) Надо нам было туманочки купить на Хонду Стим, искали их искали и не нашли :( Зато нашли мне туманочки :) Пара обошлась в 1200 производства китай ( HLL) данная марка оптики зарекомендовала себя как самое нормальное *авно из китая :) Пашке купили стопы на какашко воза Бонгу ))) После дел приехали ко мне в гараж, поставили стопы :) И внедрили мне туманки :) Т.к были тока туманки ( кнопки у меня в ролле дли них нет), думали куда их зацепить за габариты или ещё куда, но мне пришла мысль запить их от аккума и через реле замкнуть на ручник :) Так и сделали, теперь когда ручник опущен туманки загораются ( ходовые огни ёпт ), ручник лежит, туманки горят, ключ вытаскиваешь и колдунсво туманки не горят ( а то Пашка мне клялся что гореть будут и забуду я как нибудь где нибудь и буду ему звонить" прикурите меня пожалуйсто" :), светят к слову хорошо :) Так же Пашка сказал: А давай тебе стопы сделаем диодные....

Всем привет.

Собственно нечего не произошло, машинка ездиет радует меня. Вот фоточки решил выложить кое какие :)

Всем привет.

Не так давно взял себе машинку для работы, тоже Короллы СЕ70 :) Дизель задний привод :) Как сказали не которые: Наконец ты добрался до задне-приводной короллы :) Но речь пойдет сейчас не о ней. Купив универсальчик сразу загнал его к себе в гараж, поменял масло, воздушный фильтр и антифриз с термостатом, остальное вроде нормально, и т.к машина под попой есть, решил загнать попутно и другую короллу, хотел заменять порваный пыльник на правом переднем приводе, и выяснить причину люфта заднего правого колеса, ну и помелочи поменять антифриз ( при замене ДВС заливал новый, но он приебрел коричневый оттенок, вначале грешным делом подумал что прокладке барада, но пузырьков нету, масло не уходит, и пахнет антифризом, вывод в ДВС было немного ржавчины и она вымылась,) и попутно хотел поменять термостат ( зима на носу, а какой он там фиг его знает, печка как то не особо "жарит" хотя погода теплая еще)....

Всем привет.

Продал я машину .... что тут еще говорить ... Продал нелепо, с 3го раза, надеясь в душе что продавец откажется... Но увы, решил для себя что если заберет то заберет... Забрал :( Когда уже переоформились, машина уезжала от меня, я аж слезу пустил, сколько времени и сил, сколько было придумано всяких решений для возникающих проблем, пожалуй это мой самый удачный авто который у меня был. Ролла дарила счастье от езды на ней, где то открыла глаза на манеру и стиль моего вождения ( он не для передне-приводного авто это точно :) Благодаря ей я понял что действительно нужно делать в машине а что лучше не трогать и не мешать работать :) Спасибо тебе Ролла :) Вся история машины в фото что я нашел )))

p.s

Удачи новому хозяйну с ней :)

Пятерку вкатил! за то что умеешь настраивать машину под себя)

Пасиб :) Толи ещё будет :)
Поиск, диагностика, упаковка и отправка запчастей из Владивостока 8914-069-73-03

Как так фары не подходят? сам видел не одну дорестайлу с хрусталём черным.
АвтоРадиоКанал 27"С"

Была точно такая же, но передний привод. Тоже дорестайл салон нравится больше. Рестайловый слишком серый. С хрустальной оптикой тоже, кстати, не одну дорестайл видел. И с чёрной и с обычной.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.

Весьма забавно :) Я почему то не нашел что подходит, есть подозрения что с кариба дорестаил подойдет :)

Автор,а стоит ли столько всего в ней переделывать?...ещё цена одного авто вылезет...она и так нормальная машинка.

Увы не вижу альтернативы этой машине, от неё получаю надежность, и простоту в эксплуатации от вложений намерен получить немного драйва и динамики :) Даже если посчитать вместе с будущими вложениями то все равно не вижу альтернативы :)
G8

Capital of RF
Только 5! Альтернативы просто нет!)

каменск-уральский
отпадная тачка получится!!! с меня 5 и подпись. продолжай, и фото побольше.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

следим:).5

Мой отзыв: Лада 2112 2007

а где распорку купил?
вопрос для жителя Влада смешной!

Про тормоза по подробнее) вэшные тормозилки?

Сидухи от марка 100го ставь)

есть наподобие ещё 4 тыс. цена

Саня470:
Про тормоза по подробнее) вэшные тормозилки?
Нет не вешные, калдячии, на марке отстойные сидухи мне не нравятся :)

Соликамск
Как говорит у меня кореш: "так она старше Моисея")))))))))))) 5 за отзыв.

Вд удалить надо,и поставить двигатель серии S )))

Саня470:
Вд удалить надо,и поставить двигатель серии S )))
Смысл ? Она покупалась только из-за ВД :) Да и А серия меня больше устраивает :) Свои честные 250 лосей я выжму ))

Смотрю я на твой гараж, и завидую белой завистью)))) у нас такие ништяки дорогого стоят)

Кстати, у вас сток выхлоп реально купить занедорого, надо катализатор, и конечную банку глушителя на кариба)

Forsage:
во Владе гаражи тоже не дармовые.от места конечно,примерно от 500т.или речь о железе?на кариба смотри на джапан сар.чего только нет:)

kulibin-77:
не, я только про то что в гараже)))) на жапан каре сидел, ничего путного не увидел

Forsage:
Моя трасса скоро освободится, она ВД :)

ONYXfox:
Моя трасса скоро освободится, она ВД :)
если каталик мне подойдет, и он в живом состоянии то забрал бы, остальное врятли подойдет

думаю я все вместе продавать буду

Forsage:
не знаю,я только закрыл.2 страницы!это только карибы.еще короллы,спринтера .при желании выбор велик

хм, я просто смотрел про карибы запчасти, на 40-й странице бросил)
думаю я все вместе продавать буду
почем хочешь?
АвтоРадиоКанал 27"С"

Я в такую 3s GTE поставил,да же 2й вентилятор влез между турбой и радиатором,ничего не переделывал можно так сказать) так что у тебя точно все встанет,итеркуллер хоть с переди хоть с верху)

Вот так номер!) В багажнике не мой ли бывший двиг разобранный лежит?

Carina ED 202

"тормоза с калдины ГТ-Т как обычно :) Уже помойму половина левинов города на моих тормозах гоняет"
А какова цена вопроса с твоими проставками (или сточенные скобы?) и пересверленными дисками?
ГТЦ с вакуумом меняешь или справляются штатные?

Carina ED 202

Жила была королла, а потом пришел ОН, и началось.....))))

Саня470:
Он тяжелый , я делаю все по феншую ( стараюсь )

Arct1c:
Вот так номер!) В багажнике не мой ли бывший двиг разобранный лежит?
С твоего двига я бошку взял, когда перебирал матерился, постели все покоцанные, что за масло ты лил ? :) Все паленым воняет

Arct1c:
ГТЦ с вакуумом меняешь или справляются штатные?
6тыс. цена вопроса, все штатное остается

Forsage:
Жила была королла, а потом пришел ОН, и началось.....))))
И не такое делали ))

6тыс. цена вопроса, все штатное остается
Шикарно! Покатаюсь на 111х маковских - будет мало - теперь знаю, что делать.

Arct1c:
Я всего 10к наездил на нем. Total quartz 5-40. 2 замены. До меня на гуталине неком катались колхозники. Сочувствую :DШикарно! Покатаюсь на 111х маковских - будет мало - теперь знаю, что делать.
10 тыс это дофига :)

10 тыс это дофига :)
2 замены масла за эти 10 тысяч. До третьей не дожил.

Arct1c:
2 замены масла за эти 10 тысяч. До третьей не дожил.
Значит это был не тотал ))

ONYXfox:
Значит это был не тотал ))
:D

Carina ED 202

Привет! Еле нашёл :))) Интересный проект! Давай, собирай уже до конца :)
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

Сегодня воду доделал и интеркулер примеряли, осталась проводка ))) Проводочки, ножик, изолента )))

ПроВОДКУ ни слова)))

ONYXfox:
Ты этим блоком топливные карты поправишь?

Да этим )

Vladivostok
Автомобиль эксклюзив! Автор молодец! =) Желаю успехов!=)
Мой отзыв: Toyota Corolla 1996

http://www.drive2.ru/cars/toyo... Вот 110я с бампером от карибаса
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1991

no3uTuB:
http://www.drive2.ru/cars/toyo... gold/ Вот 110я с бампером от карибаса
У него там вся морда от кариба ))) Походу приехал пацан )))

Поздравляю с выездом! Значит нижняя распорка не лезет? Продай мне назад если что :))))

Макс Малиновский:
Cпасибо, неа не вариант её оставлять, у меня ж там ещё и раздатка, небыло бы её сварил бы ))) А так там ппц что получается и 63 труба не лезет ) забирай ёпт ))

ONYXfox:
Тогда заберу назад :) Деньгу на днях переведу :)

Макс Малиновский:
Тогда заберу назад :) Деньгу на днях переведу :)
Лучше бы заднию распорку бы мне сделал ))))

Фоток давай добавляй подкапотного пространства)

Поздравляю с выездом, скажи, а почем у вас такие рычало стоят*?

Саня470:
Фоток давай добавляй подкапотного пространства)
Там вакханалия пока ))

Forsage:
Поздравляю с выездом, скажи, а почем у вас такие рычало стоят*?

Банки чтоли ?)
У меня в контакте и однокласниках есть видео какой звук выхлопа ))

ну да, банка)

ну да, банка)
3500 обошлась

С бампером передним беда

Там интеркулер будет жить )

ВОРОНЕЖ

patrick01:
сяп)

ONYXfox:
Там интеркулер будет жить )
Поскорее бы его туда поставить,а сейчас что напрямую с турбины во впуск?

нет я её снял, щас на обкатку стоит заглушка из горячей части турбины

расскажи про lsd мост, зачем поменял? просто вот думаю купить твой или тоже lsd

расскажи про lsd мост, зачем поменял? просто вот думаю купить твой или тоже lsd
Поменял т.к активно езжу, и занос задней оси для меня желателен ( не путать с дрифтом ), так больше контроля ( **** не буксует ) и двиг. у меня турбо :) Буксовать будет, я это знаю )))

а в разборке редуктора ничего сложного? а то я типо руко***:) терпения не хватает:)

bymbik:
Cамое сложное помойму это не получить им по голове когда снимаешь )))) А так крышку снял ( тока масло надо слить пока ещё на машине), все вынул, и вставил как стояло, крышку герметиком и ставишь, потом масло заливаешь и все )

ну тогда пиши куда деньги переводить:) в лп

а то надоело удары слушать, при нажатии газа:)

Ты где взял такой ремень ГРМ???!!! Я бы тоже не отказался :))) Сколь отдал, если не секрет?

барнаул

гранта 22:
Фу..

гранта 22:
старая.на логане подвеска лучше отрабатывает,но его не построишь.
а вы батенька совсем не разбираетесь в ходовой, как балка может быть лучше независимой много рычажки ?)))

Макс Малиновский:
я вообще гридевский ( синий) заказывал но его уже нету, пришла ТОДА, с учетом всего около 4 тыс. встает, щас все на продажу поставлю :) а то денех нету совсем :(

Ну ты красавец!!! Молодца! Сушилка для носков ИМХО высоковата, а так норм :)))

Макс Малиновский:
Ну ты красавец!!! Молодца! Сушилка для носков ИМХО высоковата, а так норм :)))
Спасибо, тоже думаю что высоковато, позже подрежу немного ) Вначале с вдувалкой разобраться надо :)

ONYXfox:
Ну потом напиши, как победишь дуйку-то :))) Из ТК ещё нет вестей?

Макс Малиновский:
Ну потом напиши, как победишь дуйку-то :))) Из ТК ещё нет вестей?
Уже победил, старую TF035 поставил с труэны и норм ) дует ))) до сотни 7 секунд по мокрому асфальту ) это с учетом того что турба детская ))) щас 04ю сделаю и ее обратно воткну

ONYXfox:
Ты там памперсы пассажирам не выдаёшь при посадке? :))) А то салон испачкают ещё :)))

Макс Малиновский:
Да не ) Турба то детская ) там лосей 180 щас, ну 190 максимум ) на килограмме )

Хорошие фото в последнем дополнении...

а от какой toyota фары купил и где

ivan-valov:
а от какой toyota фары купил и где
от короллы они, с тайваня привез

Астрахань
Я Правильно понял у тебя можно заказать з/ч! отзыв само собой 5+
Любое авто имеет свой характер....
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994

Alikovi4:
Я Правильно понял у тебя можно заказать з/ч! отзыв само собой 5+
Привет, да не вопрос, http://www.gtextreme.ru/forum/... вот тема с моими контактами, где удобно там и спрашивай:)

Петропавловск-Камчатский
Говоришь не было прогревочных...
Скажи в чем проблема? У меня Ae104 4afe пропали прогревочные. Дроссель и кхх чистил проблема не исчезла.. электрики Камчатские руки разводяд специалисты б..я хер..овы

Лёха, ну ты колдун! Сильно трансмиссия пинок после 5000 сглаживает? Бампет от Кариба очень хорошо вписался!

Kamcha.Vlad:
Говоришь не было прогревочных...
Яж писал, клапан холостого хода загнулся, снизу дроселя стоит )

Макс Малиновский:
Да его почти не чувствуется, с дудками хоть что-то появилось ))

Добротная машина
.../_?_/
..(=•_•= )

Ruslan75reg:
Добротная машина
Спасибо

Привет, скажи если что сможешь такие же туманки купить и отправить?

Forsage:
Привет, скажи если что сможешь такие же туманки купить и отправить?
Привет, не вопрос, главное их тока найти.

Кузов неудачный.
сказал очевидно великий конструктор и дизайнер из Бийска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

kulibin-77:
Зачем столько восклицательных знаков?)

И это не я сказал а всем известный факт! Или вы скажите она красива? Если бы это не была Тойота ее бы мало кто брал.
100 удачный
120 тем более...

100 удачный
120 тем более...
это байда какая-то!как брали так и берут.

Кузов неудачный.
Почему он не удачный ? :) Он не такой расфуреный как на 100, и не такой плюшевый как на 120, а до рестаил салон вообще щедевр, нечего лишнего, все по факту, и не какие крутилок :)

kulibin-77:
это байда какая-то!как брали так и берут.
Так же считаю, в ней спорта и агресии побольше чем в 100, и тем более чем 120 - это вообще машина для дедушек :)

ONYXfox:
видишь ли мнение суровых сибиряков иное:))))))))))

kulibin-77:
видишь ли мнение суровых сибиряков иное:))))))))))

Не его, вот он и бесится ))))
а какая тварь короллу побила?возле дома на стоянке?где такой раритет выхватил?:))

дальнегорск
трубку торм. мог бы и сам сделать.на край.в сервисе завальцуют легко.

kulibin-77:
трубку торм. мог бы и сам сделать.на край.в сервисе завальцуют легко.
Да нафиг :) Поломалось значит не вывозит... Будем тюнить )))

ONYXfox:
Да нафиг :) Поломалось значит не вывозит... Будем тюнить )))
дело хозяйское.по россии 2 про авто передача идет.спок ночи.

Смешно)))

ONYXfox:
Спорта и агрессии на 115 лошадках? Ахаха))

Якутск
оптимистично ) 5

Xondovod:
Спорта и агрессии на 115 лошадках? Ахаха))

suottu:
оптимистично ) 5
Спасибо :)

Ахаах, там было вначале 250+ а щас 165 )))) Кому то надо подучить мат часть :)
Ты говоришь конкретно про свой экземпляр.
Я говорю про кузов в целом, дошло нет?
Или дальше тебе на пальцах объяснять?

Xondovod:
Ты говоришь конкретно про свой экземпляр.
Я говорю про кузов в целом, дошло нет?
Или дальше тебе на пальцах объяснять?
Ну объясни по пальцам ))
Мат частью ты называешь свой отзыв в котором ты не писал про мощность?
Что мне шутить то ?) Я все вычислял из нагруженности форс и логов :)

Где пальцы то ?)))

Мат частью ты называешь свой отзыв в котором ты не писал про мощность?
ТЫ ДЛЯ ЧЕГО ЭТУ БОДЯГУ ЗАТЕЯЛ?

kulibin-77:
ТЫ ДЛЯ ЧЕГО ЭТУ БОДЯГУ ЗАТЕЯЛ?
Разве я ее затеял? перечитай комменты.

Где пальцы то ?)))
Вот смотри, я написал что именно этот кузов не удачный.
Ты начал рассказывать сколько именно у твоей машины лошадей!
Где связь?

Xondovod:
Вот смотри, я написал что именно этот кузов не удачный.
Ты начал рассказывать сколько именно у твоей машины лошадей!
Где связь?
Я тебя и спрашиваю чем он не удачный ?))) Аргументируй ....

ONYXfox:
Я тебя и спрашиваю чем он не удачный ?))) Аргументируй ....
Одно время торговал машинами дак вот это кузов не охотно брали в отличии от 120.
И брали ее далеко не пинсеонеры как ты тут написал.

Да да господин коммерсант ...

и что ей на смену пришло ?

короткий отзыв вышел...

Ну, Лёха, ты даёшь! Уже новый проект начинать надумал? :)

Макс Малиновский:
Ну, Лёха, ты даёшь! Уже новый проект начинать надумал? :)
Не пока у меня в планах с долгами расквитаться :) Пока машину мечты взял :)

ONYXfox:
Не пока у меня в планах с долгами расквитаться :) Пока машину мечты взял :)
Долги, это да :( У самого сейчас не всё радужно :( ****я, прорвёмся!!!

Макс Малиновский:
Долги, это да :( У самого сейчас не всё радужно :( ****я, прорвёмся!!!
Так же думаю )) Вон кусок моей мечты уже из моего гаража выглядывает )))

Продажа Toyota Corolla 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 4A-FE во Владивостоке