Выйхал наконец :)

Всем привет :)

Очень долго не писал, извиняюсь за это :) И так начнем :

Собственно все затянулось до сегодня :) 15 декабря :) Машину загонял в гараж в числах 15 сентября и думал за 2-3 недели все сделаю но увы, подвел электрик который с августа не обеспечил меня электричеством, смена работы, и много других факторов :) Проблем по механике я не испытывал, проблема была в проводах и сварке :) В октябре машина уже была готова заводиться только без выхлопа и с корявой проводкой, попытки завести увенчались провалом :( В декабре я оттянул машину к себе на работу ( работаю на СТО теперь ) и начал её доводить до ума :) Сделал электрику, завел... оказалось что турбина кидает масло через горячку, в итоге поменял 3 турбы и все кидали масло ( 3я по счету) меньше всех, совсем чуть чуть но все же ... подумав я сделал заглушку и занялся выхлопом ( думаю проблема ещё в картерных газах, буду делать доп. вентиляцию), изготовив выхлоп, машина опять начила вы***тся и в итоге умер мозг ))) Поймал коротыша :)

Нашел, сделал, завел )))) Подснастроился и щас катаюсь :) Делаю обкатку ( пока в атмо режиме) :)

Из доработак: ДВС 4age twin cam 16 биг порт, поршня 81.5, прокладка HKS металл, голова вся отполирована ( зазоры блин забыл выставить щас тарабанит, приедет красивый ГРМ сделаю их ))), клапана сток ( думаю мне хватат, машина на повседнев), шатуны САМЫЕ толстые СТОК который существуют :) Держат 1.8 бар проверенно ))) Колено сток, масло форсы, маслянный рестриктор в блоке, масло насос с блека с доработаным клапанном ( давление 6.5 максимальное ), коллектор хенд мейд, трасса хейнд мейд бай ПАНДА )), в задний редуктор внедрен торсен :) Привода заменены на более толстые :) Стойки сток с хитрыми пружинами, распорка танабе, нижнию увы пришлось снять, выхлоп хрен лез с ней, думаю переживу :) колеса ведс 15, тормоза с калды 2 поршня, ну и куча всяких блестяшек и датчиков )))

Что интересно спрашивайте :)

Спасибо Жеке за помощь и поддержке :) Было очень трудно эмоционально продолжать проэкт ))) 1jzgte ждет тебя )))

( в яме прикручивает интеркулер, а Вовимбра его держит, а я фотаю ))) Сентябрь ещы был )))