Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Большие перемены :)

Всем привет.

В общем положили мне опять двигатель ( дал другу машину съездить на Русский остров), он ехал на отдых и вляпался в лужу, пролетел её. Отдал мне потом машину а она стучит :) Разбор показал что был гидро удар ( шатун не оборвало потому что он самый толстый :) но бахнуло вкладыш :( В общем пичаль. Друг сказал что денег отдаст, но машина была нужна и делать опять турбу уже не было желания ни сил. В общем в купил блека и запихал его :)

Ездить на атмо моторе после турбы оказалось не так весело, но лучше чем ФЕ :) Благодаря друзьям озадачился стайлингом машины ) Поставил передний бампер с кариба, пороги , доработал и поставил спойлер :) В общем огонь вышло ( я там считаю :)

К слову: машина стоит на продаже ( желания продавать правда нету :), и при осмотре подняли мне машину а там беда, лопнула пружина ( клевые были пружинки, 3 года мне отслужили верой и правдой :), да так по мелочи понаходили болячек ( почти все я знал :) Повеселило когда сказали что у меня текет коробка и ДВС :) Мол все в масле, везде подтеки ( до смеха довел парень который сказал что у меня текет, вот мол я тебе подтек показал, и такие блин делают машины кому то ))) Что делать с пружиной не знал :( Ждать новых долго, машина нужна, ездить так не вариант, купил контрактные с левина, поставил, полет норм. Сделал машину другу ( меняли ходовку, и корячили танковые сайленты ему, себе тоже сделал, благо рычаги запасные валялись с них и сделал), сделали машину мне ( поменяли рычаги), сделали развалы и на трассу Русский-Седанка :) Заезд показал что креста не ровня королле, даже на прямых едет как 1jz ( хотя у меня то ВД, которое съедает много мощности), потом с другом рядом поехали на все деньги :) В повороте 180, машина упирается в отсечку по скорости, Женька орет в основном маты ( боится, что с него взять :), я приятно удивлен :) К слову поставил дудки которые давно у меня лежали, появился привычный рык :) И появились середина и верха ( даже на моей мега длинной коробке).

В планах разобратся с тахометром ( ФЕ я ожилил, но подвернулся с ГТ, я их перетрехнул, и ГЕ тахо не хочет работать :( Показывает 3 тыс. оборотов и все :( Буду разбиратся....

В общем то все в 2х словах :) Ждите дополнений :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром