Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Toyota Corolla 96 года

Toyota Corolla 1996

, Владивосток
Тема:

Всем привет :)

Собственно случилось много вещей :) Плохих и хороших :) Начну с плохих :)

Как то раз ехал я 150км, и срочно мне надо было повернуть налево :) Я чутка притормозил, повернул, чутка даже боком :) Очень мне нравится 4вд :) Остался доволен маневром но тут я слышу : бум бряк тыдыщь и все повторяется в произвольной последовательности, остановился , смотрю глушак отвалился :))) Порвался хомут который его держит :) Не беда проволка и не такое держала :) Так же пробил 2 колеса :( И было решено поставить сразу зиму ( правда убью её пока снег выпадит) так что пока овощю :)

...

   

Всем привет :)

Начнем наверное сразу, без каких то там долгих вступлений, а то любят там разглагольствовать, тянуть резину, говорить о ненужных вещах, зачем то выдерживают паузу и так далее ... и все таки я это поделаю :)))) Хочу сказать что каролла это каролла, самый надежный автомобиль который я встречал, в котором все просто, и лишних вещей нет, все надо :)

И так начнем: прикуплены всидушки с БЗРа, очень за дешево :) Стаб передний с крепежкой, нижняя распорка ( томно вздыхаю в сторону Томска ))) Макс привет :), и ещё всякой всячины :) Всего и не упомню :)

...

   

Всем привет :)

Как говорится работа в самом разгаре, двс поставлен, голова одета, все прикручино ( головника с навесухой хватанул ), распорку нижнию поставил, стаб буду сегодня внедрять, свет наконец дали, дело пошло быстрее и веселее )) Маюсь с проводкой, делаю практически с нуля :) Ну и фото, глядите ))

   

Всем привет :)

Очень долго не писал, извиняюсь за это :) И так начнем :

Собственно все затянулось до сегодня :) 15 декабря :) Машину загонял в гараж в числах 15 сентября и думал за 2-3 недели все сделаю но увы, подвел электрик который с августа не обеспечил меня электричеством, смена работы, и много других факторов :) Проблем по механике я не испытывал, проблема была в проводах и сварке :) В октябре машина уже была готова заводиться только без выхлопа и с корявой проводкой, попытки завести увенчались провалом :( В декабре я оттянул машину к себе на работу ( работаю на СТО теперь ) и начал её доводить до ума :) Сделал электрику, завел......

   

Всем привет.

И так свершилось, прошел обкатку, поставил турбу, попшыкал в доваль в гараже и около дома ) Поехал кататься и .... давка 0.3, норм началось )))) давка 0.5 весело и оп... 0 и свист ) Ну думаю пайп сорвало где то, на след. день заехал в гараж все переставил... фига все гуд. Думаю блоу навернулся травит ( других объяснений не нашел, и все равно его хотел менять на более модый Greedy )) поменял блоу ... и ... 0 :( Подозрения на турбу осталось, появился вой когда турба должна на спус выходить ... думаю ппц :( В гараже лежит старая tf035 еще с труэны :) Поставлю завтра ее, посмотрю что будет ......

   

Всем привет :)

Давно не писал, особо не когда было, щас вот минутка выдалась ...

С последних обновления много чего поменялось и так приступим.

Поехал я в Находку по делам, очень туда торопился, всех обгонял и успел :) Все бы нечего но сжег много бензина и заметил я это только в районе Смолянинова и решил заправится, любимого 98го, на местной заправки не было :( и я залил 95, выключил буст контроллер чтобы больше 0.5 не дуло ( актуатор так настроен) и было решено ехать не очень быстро ( устал я от гонок :), на низко-водном мосте ( что через пролив Де-фриз) я ехал за 200м крузаком, овощил за ним не положенные 140 :) И все бы нечего но он решил от меня уехать: Вот наглец подумал я....

   

Всем привет.

В общем положили мне опять двигатель ( дал другу машину съездить на Русский остров), он ехал на отдых и вляпался в лужу, пролетел её. Отдал мне потом машину а она стучит :) Разбор показал что был гидро удар ( шатун не оборвало потому что он самый толстый :) но бахнуло вкладыш :( В общем пичаль. Друг сказал что денег отдаст, но машина была нужна и делать опять турбу уже не было желания ни сил. В общем в купил блека и запихал его :)

Ездить на атмо моторе после турбы оказалось не так весело, но лучше чем ФЕ :) Благодаря друзьям озадачился стайлингом машины ) Поставил передний бампер с кариба, пороги , доработал и поставил спойлер :) В общем огонь вышло ( я там считаю :)

...

   

Всем привет.

Читал отзывы и смотрю все прям добавляют при любой возможности, ну я что, я тоже добавлю :)

Катались мы как то с мальчиком Пашей по делам на чудо "каМазде" Бонго , покупали всякие двигатели с молдингами, и заехали в Китай город :) Надо нам было туманочки купить на Хонду Стим, искали их искали и не нашли :( Зато нашли мне туманочки :) Пара обошлась в 1200 производства китай ( HLL) данная марка оптики зарекомендовала себя как самое нормальное *авно из китая :) Пашке купили стопы на какашко воза Бонгу ))) После дел приехали ко мне в гараж, поставили стопы :) И внедрили мне туманки :) Т.к были тока туманки ( кнопки у меня в ролле дли них нет), думали куда их зацепить за габариты или ещё куда, но мне пришла мысль запить их от аккума и через реле замкнуть на ручник :) Так и сделали, теперь когда ручник опущен туманки загораются ( ходовые огни ёпт ), ручник лежит, туманки горят, ключ вытаскиваешь и колдунсво туманки не горят ( а то Пашка мне клялся что гореть будут и забуду я как нибудь где нибудь и буду ему звонить" прикурите меня пожалуйсто" :), светят к слову хорошо :) Так же Пашка сказал: А давай тебе стопы сделаем диодные....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 4A-FE во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром