Жизнь продолжается

Toyota Corolla 2013

, Екатеринбург
Темы: Другое

На пробеге 108000 все же сменил втулки стабилизатора. Поставил от е150, они подходят, а стоят малость дешевле. Оригинал по цене дубля на е180. По ощущениям можно было и не менять.

А на пробеге 108500 мы расстались... Машина осталась в семье, теперь это транспорт старшего сына, буду наблюдать со стороны.

Должен признать - турецкой сборки Тойота показала себя прекрасно. Никаких претензий к сборке вообще.

Теперь будем смотреть как ведёт себя Тойота сборки России. Пересел на RAV4.

Продажа Toyota Corolla 2013 в России

11092007
Ну по кузову турецкая сборка вообще слов нет, в ней металла вообще нету. Е150 рестайлинг японской сборки однозначно лучше. И еще в турецкой сборке двери не фиксируются в открытом полодении, тоже неудобство

11092007
Если у меня не было е150 во владении 5 лет и 100ткм ... То может быть даже поверил бы. А так как была, то с уверенностью могу заявить - японской сборки е150 нисколько не лучше собрана, не сочиняйте
VBS

На Короле"учился" ездить, сейчас на РАВике будешь? ))))
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

VBS
На Короле"учился" ездить, сейчас на РАВике будешь? ))))
Что значит "будешь"? Езжу уже.. недели три. Никогда в этот класс не стремился, но выбора что то совсем не стало. Ваг и прочие поделки - это для тех, кто может обойтись без машины, чисто шобы було. Ну вот ты Валерий яркий тому пример. А мне нужно чтобы каждый день ездить. Тепло. И без головной боли))

27 rus/Краснодар
Про Рав4 тогда уже пиши... 2,0 или 2,5 что и как))

Федорр
С чего решил, что с ВАГом головная боль? И где примеры что "чисто шобы було". Езжу когда надо и куда надо без проблем и в тепле, да ещё и с удовольствием, а не тащусь в правом ряду, как это было бы на РАВ4. ))) И к дилеру езжу только на ТО, а не на отзывные компании по 5 раз в году. )))
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

VBS
Игнорируешь отзывные? Напрасно. Можно и попасть на этом.
У меня средняя скорость по городу 9-12 км/ч утром и вечером в рабочие дни. Будешь по левому ряду пролетать, пиши)))