Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-0

Toyota Corolla 2013

, Екатеринбург
Пробег: 3 800 км
Темы: Эксплуатация

Пришел месяц со дня покупки коровы, позади 3800 км, позвонила девушка с приятным голосом и пригласила на ТО. Прошел. Ничего заслуживающего внимания на ТО дилер не обнаружил, у меня тоже каких-либо претензий к техническому состоянию машины нет.

В программу ТО-0 входит инструктаж, видимо считают что при выдаче человека настолько переполняют эмоции, что он не в силах запомнить как регулируется руль и включаются фары. Вежливо выслушал. Кроме того, практически насильно, устроили экскурсию по цехам ОД, после мойки и осмотра машины на подъемнике. Экскурсия теперь входит в обязательную программу ТО-0, по крайней мере в ТЦ Екатеринбург-Юг. В цехах чистенько, аккуратненько.

Осмотрел на подъемнике брюхо, впечатление приятное, с завода стоит металлическая защита, до сливной пробки картера двигателя.

ТО по времени заняло чуть менее 1.5 часов, оставшееся после эскурсии и инструктажа время провел за распитием кофею за счет заведения и изучением интернетов, так же за счет заведения. На следующий день приятный голос в трубке поинтересовался всем ли я остался доволен. В общем окружили меня любовью и уважением, мелочь, но приятная.

По машине. Сложилось впечатление что вентиляцию исправили, лобовое расчищается без кондера., у 150ки с этим туговато было.

Оценил свет фар. Очень четкая граница светового пучка, встречные наверное рады. Светит хорошо, не хуже чем предыдущая.

Машиной доволен, единственное что лично меня напрягает – плавность. В разгоне, в движении. В совокупности со значительно большим акустическим комфортом приводит к 2-м последствиям.

1. Не чувствую скорость, со всеми вытекающими последствиями. Жду приветов от камер.

2. Меня клонит в сон на трассе. Без жвачки и яблок стараюсь не выезжать.

Понятно что все это пройдет и наладится.

Переговорил с продажником, который мне продал и эту и предыдущую, с его слов коровки разлетаются как горячие пирожки, но психологический максимум, который готовы платить – 850 тыр, дороже спроса нет. ТМС упорно навязывает с мотором 1.8, заказов на эти машины практически нет, дилер их не выкупает. С 1.33 пока машин не приходило вообще, мифическая комплектация.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром