Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Далее.

Электроника.

Похвальна работа климат контроля. Летом охлаждает в момент, сохраняя здоровье пользователей, в отличие от обычного «кондера»; зимой (а на севере март – это еще зима) греет отлично.

Есть такая мелочь – чтобы в салоне было необходимое тепло, ZеRка повышает обороты. Нагрел салон, опускается до стандартного рабочего момента. Тут есть легкое пренебрежительное состояние в сторону дизельных двигателей. Водители либо с помощью ломика, либо выбивая морзянку на педали «газа» пытаются сохранить тепло (без сарказма!).

«Попогрейки» могут прожечь штаны до мягкого места, если их забыть выключить. Обогрев зеркал в купе с обогревом заднего стекла – достаточно быстро отмораживают снег аля капли дождя.

Досадно, что в этой комплектации (скорее всего вообще на этих моделях) нет кнопки складывающихся зеркал. Также категорически неудобно пользоваться бортовым компьютером. Две торчащие по бокам кнопки из приборной панели в классическом ретро стиле. На ходу приходится отвлекаться от дороги, порой нечаянно можно сбросить какой либо режим или засеченный пробег.

Не понятна работа освещения ММТ. В механическом режиме загораются все положения рукоятки. В стандартном «Е» все тухнет, иногда загорается (по праздникам, наверное).

Что вообще не простительно, так это полоса образующаяся на индикаторе магнитолы. Сколько я не смотрел «Королл», разница лишь в толщине и белизне этих полос. После жаркого Крыма и на моем «майфуне» появилась таковая.

Свет фар достаточно приемлем. В полно ж..е помогают «туманные» фары. Но из-за узкоглазости «Короллевы» покрытые грязью фары светить не будут. Тут не помогут и омывайки, если только Вы не дадите им тряпочку. Часто перегорают габаритные огни. Я заменил их на светодиодные. Проблему забыл...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром