Поставил сигнализацию с Автозапуском.

Всем Доброго времени суток) Недавно поставил сигнализацию StarLine a 91 Dialog, и доволен) тьфу,тьфу.. Сама сигналка обошлась в 4200 рублей) и поставили у знакомых за 1500 рубля, что конечно же радует, так как в сервисе сказали за 2700 поставят. Разница есть в 1200 рубля!

Недавно сделал шумку передних дверей, Вибро-пластом, честно сказать на дверь хватает одного листа 90/40 см, это если клеить только внутри, а под обшивкой не стал, так как все ровно толку нет..тока обклеил по контуру, что бы обшивка была плотнее) В планах потом и задние двери обклеить) И за одно Я поставил Хорошие колонки на 16 см, и на 70 вт в передние двери, и музычка стала вообще огонь, сзади стояли Еленберг на 150 по-моему, врать не буду) но после установки на перед сразу стало в 10 раз лучше! Всю дорогу домой пел под (Стаса Михайлова))) Все конечно же портит "Китайский Мистери" этот мафон совсем не выдает полный чисты звук, ну мне хватает, но можно было и еще лучше) Кстати..передние колонки взял Ural sound, за 1500 тысячи с пищалками, всяко лучше чем (мистери за 500 р) Фото ниже) Далее ездил на разборку и купил стеклоподьемник всего за 1500 тысячи, хотя в магазине контрактных запчастей с меня просили 3 тысячи, и воа-ля, как тока подключили, все заработало, радости полные штаны, кстати оказывается на королле 100 запчасти такие как стеклоподьемник дороже чем на спринтер 100, так как при звонке на разбор, мне сказали что он стоит 2 рубля, по приезду оказалось что его уже продали, я поник, но тут смотрю стоит спринтер, говорю а на него есть он, тот пошел пошарился, и сказал да есть, я спросил цену, и он ответил 1500 тысячи, странно неправда-ли ))) хотя все тоже самое) Далее, купил крестовину рулевого вала, хз зачем, но достал бряк где то под ногами, думал крестовина разболталась, а она в порядке, оказывается стерлась втулка рулевого вала, съездил купил за 130 р, блин, чертова пластмасса за 130 р. Теперь надо снимать руль, и полностью снимать вал((( муторное это дело(( Ну все ровно, поменяю крестовину на новую! Вскоре купил масло в гидрач, и поменял его! Вчера купил два шипованных колеса Dunloup Snow Ace 01, (175/ 70/14) ибо липучке как то не особо верю, так как выпал снежочек, под остыло малость, и я поехал на покатухи, с ручника давай разворачиваться)))))))))) Но шипы есть шипы, пусть сзади стоит липучка, а на перед шипы, все ровно приятно что хоть резина и разная, но фирма одна Dunloup. Один раз вышел из дома, ключ на старт. а она не заводиться, ноль внимания, ну думаю попал на стартер! Завел с толкача и поехал к знакомому электрику, тот залез, пошевелил фишку стартера (маленькую) и она как нечем не бывало завелась! Ну он все ровно сказал открутите мне стартер и я вам его обслужу, почищу, щетки новые, втягивающее прочищу! Ну вот надо снимать(( тоже руки не доходят, просто фишка мало-мало отходит от разъема и контакт пропадает! Купил "Холодную сварку" Hi-Gear, и с отцом заделали дырку в блоке, после этого протечек нету, слава богу, оказалась маленькая дырочка, ну мы все подчистили, вымыли ацетоном, когда все высохло, как будто и не было следов от него, цвет стал прямо как и сам блок. Ну вот как бы и все) Машину люблю, мою почти через день, причем сам, так как пусть на 400 р лучше чего нить для машины куплю))

P.S рад что не связался с Тазами, езжу и кайфую) после шумки стало лучше, но не много) ну хоть двери не гремят) Остался тока один звучек, который я не как не могу найти, вот не как и все тут, что тока я не снимал, а все безтолку! Грешу на "тяги замка левой двери" Ну просто больше уже нечему брякать, ну я не отчаиваюсь, сделал музыку погромче и поехал) Кстати залил тут 9 литров и проехал с 50 % тапкой в пол 130 км) и заглох) Благо была 10 литров в канистре в багажнике) Скоро надо менять маслецо, синтетику 5w40 или 5w30 лить вот думаю, какую фирму лить, Shell Helix, или продолжать Eneos лить, только синтетику, а не полу-синтетику!