Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение! Музыка, саббуфер. Сайлентблоки.

Всем привет! Решил дополнить отзыв! За пару месяцев купил много ништяков новых! А именно, музыка Голова Sony, блины Пионеер, и саббуфер Мистери на 300 вт с усилком) в машине хватает по мозгам долбить) главный минус, это то что нужно следить за зарядом акума, потому что на травке стоять и слушать мафон теперь просто так не получиться, саб жрет много заряда, ибо простоя на заглушенной машине пол часа, и сдох акум, там на усилке еще есть надпись МИСТЕРИ, которая горит постоянно, круглосуточно, и меня это задевает)) Хочу купить массу в салон, нажал кнопочку масса от саббуфера пропала, пришел включил все и хорошо) что бы акум не дрочился каждый день) ибо 55 ампер часов на долго не хватит) Саб протянут на прямую от АКБ, потому что ни как его по другому не подцепишь)

31 декабря пробило радиатор, до меня машину стукнули в морду, и получилось так что радиатор по верху треснул, и я купил крышку новую, хорошую, и создалось хорошее давление и этот герметик сорвало нахер, но это норм, купил я 31 декабря днем радик за 2200, и антифриз и промывку HI-Gear, промыли все это дело поехал во двор делать, с батей перекинули быстро! И я снова поехал! Да один хрен я и так ехал с пробитым радиатором 140 валил)))))))) Ибо нехер)

Так же прикупил новые дворники зимние. Однажды поехал подвезти кореша до магазина, и подошел ко мне мужик, и говорит нужны колеса на 14, я говорю ну мол пойдем глянем, гляжу а там совершенно новые Hankook me 02 185\60\14, по рулю отдает! Ну я ему сразу 4000 тысячи отдал за совершенно новые шины))) Был рад как слон))) в магазине такие стоят по 2000 за шину!

Недавно думаю надо покупать сайлентблоки на перед, купил по 170 р за штуку, и колодочки передние, маслецо Nestea 5w40 синтетика 1200 рублей, фильтра все, воздушный 200 рублей, салонный 340 рублей, масляный 120 рублей, думал взять промывку но не стал, как бы после не масло дольше чище оставалось! Купил еще пыльник капота 450 рублей, ибо в дождь забрызгивало все очень сильно подкапотное, и машина троить стала, пол часа постоит, и опять все хорошо!

Недавно приключилась такая неприятная история! Стою на светофоре, подкрадываюсь к машине в переди, нажимаю тормоз и бац, педаль проваливается и машину заклинит, ну я сразу понял что пипец колодкам, ибо хотел до лета проездить и потом все вместе с сайлентами поменять все за одно! Ну выхожу я значит посмотреть, и вижу картину что колодку лысую погнула аж,и она валялось на улице, она была на столько тонкая, что поршень просто сам вывалился из оси своей, ну как вывалился, не вывалился, но почти готов был сделать! (фото не смог сделать) и из-за этой херни, порвало манжету, и вылилась вся тормозуха, но доехать то я доехал, на одном переднем колесе, ибо задние тоже не работали, их надо было развести, а никто этого не сделал.... НУ вот, поехал я в магазин на автобусе, говорю мне вот такую резинку, они мне 510 рублей, я говорю вы что оху...ели что ли за манжету 500 р...но там было стопорное кольцо, резинка в ободок вставляется, и сама манжета! НУ все это сделали и прокачали тормоза, теперь все норм тьфу, тьфу, и за одно развели задние колодки, и появился хороший ручник))

При осмотре колодок этих, было выявлено что пришел хана сальнику привода внутреннего, с коробки выходит который, и из него валит масло. Ну ничего, заказал оригинал за 180 рублей, будем надеется что это реально оригинал за 180 рублей)) Хочу купить хороший набор головок, тысячи за 3-4 и что бы все делать самому, ибо за сайлентблоки отдавать 1500 тысячи я не хочу, а тут отдам 3 тысячи и будет свой хороший набор головок и ключей!

Теперь о приятном! Купил меха в салон за 600 рублей) Мамка порезала и сшила их получились две накидочки на перед)

Купил вонючку за 20 р) На неделю хватит) Осталось заменить лобовое стекло, по дури психанул и разбил его))))))))Да я ОЛЕНЬ) Теперь каюсь) Купил коврики новые, из хорошей резины за 950 рублей 4 штуки! Натер панельку полиролью! Летом хочу взять проформ, и дунуть все сидения до блеска) Корешь купил отпариватель, вот и за одно возьму у него и с химией пройдусь по сидухам)

Когда получил жалкую запрлату, сразу поехал переобулся,и купил новые пороги от ваз 2107, да, да, от Семы, за 600 рублей. Подходят идеально, ибо у меня немного замят порог) теперь смотрится хорошо) Далее корешь отдал бесплатно блоки розжига на ксенон, и грех было не поставить, купил китайские лампы по 340 р за штуку, 5000 тысяч кельвинов, подключил и ох...уел что королла так может светить на этих старых фарах, ребят, "почти как на Лексусе" хахахх)) НУ хорошо светит) только вот теперь дальнего нет света))) но это черт сним) Там ближний светит как дальний, к пацану мордой подьехал спросил слеплю ли я его, он сказал что не особо) Ну вот пока и все) и кстати, наклеечку купил Smotra.ru, нравиться как смотрится она))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром